Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diegoLunes 26 июн 2026 в 05:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нейролептиков уебать. Попустит.
cloneclone 26 июн 2026 в 06:00
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Врач, только врач.
Если долго пьёшь, много всяких последствий может быть, белка, алкогольные судороги итп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:00
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Восемь месяцев не пил дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gens0n 26 июн 2026 в 06:01
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Это Кузьмич с Особенностей так сейчас выглядит?

Это сообщение отредактировал Gens0n - 26 июн 2026 в 06:01
mcccllls 26 июн 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
На фото до и после?
skorodmb 26 июн 2026 в 06:02
Юморист  •  На сайте 2 года
6
Деда отпусти 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Цитата (cloneclone @ 26.06.2026 - 06:00)
Врач, только врач.
Если долго пьёшь, много всяких последствий может быть, белка, алкогольные судороги итп

Меня не напугать белками уже они меня сами боятся,я специалист по сьньке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (иСережатоже @ 26 июн 2026 в 05:47)
А так то, решение+врачи, воля и немного денег, можно приземлится без особых травм.

Немного денег? Это где так? Или примерно полсотни кусков для тебя не много? gigi.gif
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:03
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
😁 нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какая пизда минусует, блядь?!
Чел помощи спрашивает, совета.
AHDPEiiKA 26 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
меня просто в один момент бухать заёбывает, или с похмелья страдать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:02)
полсотни кусков

Ди, червонец-за глаза. Сам не был, слышал.
Жангиз 26 июн 2026 в 06:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (AHDPEiiKA @ 26 июн 2026 в 10:03)
меня просто в один момент бухать заёбывает, или с похмелья страдать

Бухать легко, а выходить-засада.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:05
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-5
Где патамушта, скучаю уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cloneclone 26 июн 2026 в 06:06
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Меня не напугать белками уже они меня сами боятся,я специалист по сьньке

Это тебя может не напугать, ты других можешь напугать.
Чудес каких-нибудь натворить, к примеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 26 июн 2026 в 06:06
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Нехорошо старых спаивать dont.gif
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Не пил 8 месяцев нахуй начал дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (diegoLunes @ 26 июн 2026 в 09:59)
Нейролептиков уебать. Попустит

Через сутки только после последней дозы.
Жангиз 26 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:05)
Где патамушта, скучаю уже

Была сёдни, тему выдала.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:08
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-5
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 06:03)
Какая пизда минусует, блядь?!
Чел помощи спрашивает, совета.

Да хуй на них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 06:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Отпусти деда, изверг)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 26 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да, выходить тяжко, сам неделю уже в запое, а тут выходные впереди, пиздец. Днем держусь, вечером в лоскуты.
mehanizm 26 июн 2026 в 06:09
наблюдаю  •  На сайте 15 лет
2
бухаешь ты, а дед мерещится мне))))
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:09
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Я ребята после армии тут зарегался в 2008 году потом блочили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:04)
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:02)
полсотни кусков

Ди, червонец-за глаза. Сам не был, слышал.

Слышал... А я вызывала. Откапать с похмелья - 40...50 у нас стоит. Экстренное вытрезвление, когда поздно вечером в хламину, а утром надо быть нормальной - 70. sm_biggrin.gif Как они это смогли я ХЗ, ибо реально просто в лоскуты была, нажравшись рома. Утром шатало слегка, но ни похмелья ни особых следов что бухала. Если б сама оживала, то проснулась бы к обеду и никакая....

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 26 июн 2026 в 06:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
19 Пользователей: DJser, vomax, ksariongf, Jackhammer, Vilkhoviy, A129500, AnneBonny, JollyRodger, Gens0n, Chance, Deprekut, гоша42, lak2000, Provirtus, усик, LobanovSky, n32r79, makeev13684, SNEGOWIK
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх