Мобильный интернет начали ограничивать в Москве

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beback 25 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Думал это будет к сентябрю, к выборам, но, похоже, ситуация когда народ может начать шатать трон настала раньше.
Шульц78 25 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 10:50)
С другой стороны ведь это твои проблемы что ты на машине приехал,мог бы общественным транспортом(это я не с целью наезда на тебя)

Вот тут с тобой согласен. Это моя проблема, что бензина на АЗС нет, моя проблема, что заболел и скорая не приехала, моя проблема, что не смог защититься от БПЛА, моя проблема, что пенсия мизерная. Ты не депутат часом? biggrin.gif
bobruyck 25 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 25.06.2026 - 09:58)
А в связи с чем???

Чтобы до хуя на ЯПе не возмущался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morris1978 25 июн 2026 в 13:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Все жду когда выложат картинку с теткой и "Интрнет нам ненужон"
LongTom 25 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 11:58)
А в связи с чем???

Погода не летная
XanderBass 25 июн 2026 в 14:16
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Повторю ещё раз вопрос: какие именно аспекты безопасности обеспечиваются ограничениями?
ТоптуновПотапов 25 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 07:58)
А в связи с чем???

Да на всякий случай, а то мало ли что, а инет не отключен.

Предположу, что хoxлы опять что-то бомбить задумали и чтобы вся страна не смотрела как бомбят Капотню в прямом эфире, ограничивают заблаговременно.

P.S. в словаре Ожегова есть слово xoхол - клочок волос торчащий на голове. Не обязательно голове украинца. Но название прижилось относительно населения украины. Впервые термин зафиксирован в словаре «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году.

При этом утверждается, что цензуры в стране нет. Просто ЯП меняет слово xoхол на украинец автозаменой при публикации.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 25 июн 2026 в 14:24
WhiskIn 25 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Martakov @ 25 июн 2026 в 10:13)
Цитата (beback @ 25.06.2026 - 10:00)
Трон шатается и народ не то опять. Там наверху боятся чтобы податное население чоньть не замыслило, типа октября 1917 года.

Ну тогда вообще никакой связи не было. Люди были. А ща наоборот. Связь есть, людей нет.

Почта. Телеграф. Телефон dont.gif
WhiskIn 25 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 25 июн 2026 в 14:17)
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 07:58)
А в связи с чем???

Да на всякий случай, а то мало ли что, а инет не отключен.

Предположу, что хoxлы опять что-то бомбить задумали и чтобы вся страна не смотрела как бомбят Капотню в прямом эфире, ограничивают заблаговременно.

А может просто выпускной сегодня? Так, в порядке предположения.
k155 25 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 25 июн 2026 в 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

Ты кому друже это говоришь? Этим тварям похуй. У них нет ни мозгов ни совести. И есть только две цели - не отвалиться от корыта и чтобы ебало не лопнуло от напизженного.
Радиошатун 25 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Пружинкин @ 25 июн 2026 в 09:59)
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 09:58)
А в связи с чем???

В данный момент, чтобы бучу не поднимали и не делились информацией по поводу отсутствия бензина. Завтра повод будет другой)

В максе делятся.
KAKTY3 25 июн 2026 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Главное не дать им из страны улететь,а кому не дать разберемся.
Терик 25 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 18:57)
Мобильный интернет начали ограничивать в Москве
Шурупчик, ты из анабиоза вышел?
Радиошатун 25 июн 2026 в 14:42
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (k155 @ 25 июн 2026 в 14:24)
Цитата (Шульц78 @ 25 июн 2026 в 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

Ты кому друже это говоришь? Этим тварям похуй. У них нет ни мозгов ни совести. И есть только две цели - не отвалиться от корыта и чтобы ебало не лопнуло от напизженного.

Так и есть. О перекрытии дорог в этот день то же заранее предупреждали. Нужно не в тиктокушке на сосцы первого размера пялится, а новости читать.

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 25 июн 2026 в 14:52
DonnaRoza 25 июн 2026 в 14:45
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hugges @ 25 июн 2026 в 09:58)
И Московскому НПЗ это помогло! Который "для безопасности" остановился до 2027 года. Сразу безопаснее станет на дорогах столицы!

Они об экологии заботятся, для вас же, неблагодарные!!! dont.gif
Радиошатун 25 июн 2026 в 14:49
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (DonnaRoza @ 25 июн 2026 в 14:45)
Цитата (Hugges @ 25 июн 2026 в 09:58)
И Московскому НПЗ это помогло! Который "для безопасности" остановился до 2027 года. Сразу безопаснее станет на дорогах столицы!

Они об экологии заботятся, для вас же, неблагодарные!!! dont.gif

То то я смотрю воздух чище стал! Кашель прошёл. up.gif
111Timon111 25 июн 2026 в 14:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
А им что не ограничивали что ли? У нас тут его уже месяц как нет. И даже инфы нет когда эта херота закончится. Только белые списки. Даже радио онлай хрен послушаешь.
Радиошатун 25 июн 2026 в 14:53
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (111Timon111 @ 25 июн 2026 в 14:50)
А им что не ограничивали что ли? У нас тут его уже месяц как нет. И даже инфы нет когда эта херота закончится. Только белые списки. Даже радио онлай хрен послушаешь.

Купи себе обычный радиоприёмник и будет тебе счастье. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 25 июн 2026 в 14:55
rex72 25 июн 2026 в 14:58
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Вы даже не представляете, как это всё за-е-ба-ло.
Ведь жили когда-то.
И Рио я покупал в салоне за 800, и ремонт делал в квартире, и интернет без проблем.
Радиошатун 25 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (rex72 @ 25 июн 2026 в 14:58)
Вы даже не представляете, как это всё за-е-ба-ло.
Ведь жили когда-то.
И Рио я покупал в салоне за 800, и ремонт делал в квартире, и интернет без проблем.

Дааа. И деревья были выше и трава зеленее!
И самое главное:
Такое происходит когда в некоторых странах разрешают наркотики и содомию.

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 25 июн 2026 в 15:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 074
3 Пользователей: biolog1982, OdnakoDa, Vovator
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх