Мобильный интернет начали ограничивать в Москве

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 25 июн 2026 в 10:11
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
4
Смысл ограничения мобильного инета в век высоких технологий?

"— Ты что же, думаешь, пока мы будем тут чаи гонять, с полосы успеют убрать разбитый самолёт?!" © В бой идут одни старики
Martakov 25 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (beback @ 25.06.2026 - 10:00)
Трон шатается и народ не то опять. Там наверху боятся чтобы податное население чоньть не замыслило, типа октября 1917 года.

Ну тогда вообще никакой связи не было. Люди были. А ща наоборот. Связь есть, людей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 25 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (godzaymas @ 25.06.2026 - 10:08)
С подключением, Москва! Вернее, с отключением!

И вам всего самого хорошего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zekka 25 июн 2026 в 10:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Вчерась такая же смска пришел. Не масква.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
o4karik 25 июн 2026 в 10:22
Приколист  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Шульц78 @ 25.06.2026 - 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

Ну скоро хоть проблема с оплатой парковок может исчезнуть: без бензина сложно будет перемещаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GroompeeFish 25 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
забавно, у всех уж как год отключают... видимо испытания прошли успешно, решили на московское княжество распространить biggrin.gif
noname085 25 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
когда привыкнем к ограничениям мобильного интернета начнут ограничивать проводной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
МТС утаивает. Видимо, собирается отключить внезапно! А пока всё работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Шульц78 @ 25.06.2026 - 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

Это ты под дурачка решил закосить. На каждой парковке есть табличка, где написано, как оплатить через СМС. Почему-то все могут и только у тебя одного проблемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ficher12 25 июн 2026 в 10:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 25 июн 2026 в 10:08)
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?



Тащ майор, проверьте этого товарища, откуда у него бензин? lol.gif lol.gif
NShut 25 июн 2026 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
2 дня пытаюсь в КК родне дозвонится. Ну просто вообще никак. Не инета, не связи. Только операторы тарифы задирают, а с фигали, если мобила уже практически тупо калькулятор. Еще какие то гигабайты тым впарить пытаются вечно. Точно в каменный век ползем.
ШмяГ 25 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У,х ибать, я только безлимит подключил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 25 июн 2026 в 10:29
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
Давно пора.
А то сидят в своих впн , а потом бензин в стране пропадает.

Это сообщение отредактировал evg489 - 25 июн 2026 в 10:58
Прадоруб 25 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Нет бензина(хотя ситуация в Москве чуть лучше), нет интернета. Дедушка хочет ещё движухи. Во как дедушка маразматик может всю страну положить на свою забаву.
Шульц78 25 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alex1506 @ 25.06.2026 - 10:28)
Это ты под дурачка решил закосить. На каждой парковке есть табличка, где написано, как оплатить через СМС. Почему-то все могут и только у тебя одного проблемы.

Ну сходи к Арбитражному суду, поищи табличку. Более того, у меня есть приложение и на счету есть деньги. Раз такие проблемы с интернетом, наверное стоит в приложении, на главной странице оповещение, что можно платить посредством СМС. Я вот лично первый раз от тебя об этом слышу. Я редко пользуюсь платным парковками, но всегда плачу через приложение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 25 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата
Ба, в страну Москву докатилась замкадная технология!..

Учи матчасть : Отключения мобильного и стационарного интернета в России начались с 7 мая 2025 года и стали регулярным явлением. Первые массовые отключения совпали с подготовкой к празднованию Дня Победы в Москве 9 мая 2025 года, когда у всех операторов связи на несколько часов пропала мобильная сеть.

Это до вас докатилось после Москвы.

P.s. шпалу мне влепил, обиделся на свою тупость. Понимаю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 25 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ficher12 @ 25.06.2026 - 10:28)
Тащ майор, проверьте этого товарища, откуда у него бензин?

Не напрягай тщмайора. 😎 У меня дизель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 25 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 09:58)
А в связи с чем???

А в связи с безнихуя!

Мобильный интернет начали ограничивать в Москве
ieee1394 25 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Рязань

Мобильный интернет начали ограничивать в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 25 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Что-то не понял, в Саратове, значит, полгода уже ограничивают, а в Москве только сейчас?
delfpim 25 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вроде моль из шкафа собрался навестить в Лыткарино Подмосковье какой то авиационный завод , вот и отрубают интернет. Думаю так.
Schmidty 25 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 25 июн 2026 в 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

С другой стороны ведь это твои проблемы что ты на машине приехал,мог бы общественным транспортом(это я не с целью наезда на тебя)
сибиряк17 25 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Такая же поебень пришла сегодня от Yota, и ни хера не в Московии, в Новосибе!!!!!!!!!!!!!!
PETAMIN 25 июн 2026 в 10:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (krisenish @ 25.06.2026 - 10:07)
Речь про мобильный интернет. Вполне себе можно дойти до ви фи и поделиться инфой через него.
Просто надобно и мегаполис приучать к отсутствию инета. Пока мобильного, но это только пока.

Вот мы так и делаем. Я у 1 подьезда ловлю вифи озона, чтобы открыть дверь в подъезд, а жена открывает дверь в 10 подьезде и ждёт меня. Отличная тема! Надёжная, как швейцарские часы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 25 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (alex1506 @ 25 июн 2026 в 10:28)
Цитата (Шульц78 @ 25.06.2026 - 10:08)
Ну ведь отключение мобильного интернета наглядно показали, что это эффективная мера борьбы с дронами! Ни один дрон не попал куда целился!

В целом я бы пережил эти отключения спокойно, если бы у нас всё продумано было. Но некому думать, или нечем... Простой пример. Приехал к Арбитражному суду, заседание через 20 минут, припарковался, а оплатить парковку не могу! Нет интернета! Пробежался туда-сюда, паркомата нет! Время поджимает. Ладно, может в суде есть вай-фай, или заработает. Вай-фай есть в суде, даже подключился, но без выхода в интернет! А вскоре и он отвалился. Более того, в здании суда вообще нет никакой связи! Даже просто мобильной! И вот как я должен оплатить парковку?! Штраф в 3000 естественно прилетел на Госуслуги. Я написал письмо в Комитет по транспорту, завтра пойду на разбор полётов. Но, блядь! Если отрубаете интернет мобильный, озаботьтесь чтобы люди не мучались! Отмените плату за парковку на время отключения!
В понедельник точно такая же ситуация, на Фонтанке. Интернета нет, паркомата нет. Как платить? Ну тут хоть в ресторане Вай-Фай был п оплатил. А если я просто приехал погулять, а не в кабак?

Это ты под дурачка решил закосить. На каждой парковке есть табличка, где написано, как оплатить через СМС. Почему-то все могут и только у тебя одного проблемы.

У меня смс не отправляются. Смартфон новый. Ксиаоми. И на старом не отправлялись. Что это - не знаю. Разбираться нафик надо, ибо есть мессенджеры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 074
3 Пользователей: biolog1982, OdnakoDa, Vovator
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх