Российская компания Tramplin Electronics заявила о создании новых процессоров «Иртыш».

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JekaDN 17 мар 2026 в 22:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
И материну у нему без LAN разъема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кАльянщик30 17 мар 2026 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Escobar47 @ 17.03.2026 - 22:22)
SantaLittle ты и Железо 131 один челик же?!

Ты читаешь мои мысли. Я тоже подумал: странно, что тему не запилил железо. Если только у чувака не два аккаунта, лол.
Meganom 17 мар 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Abrazina @ 17.03.2026 - 22:12)
Цитата (SantaLittle @ 17.03.2026 - 21:10)
Странно, но по характеристикам они полностью совпадают с китайскими чипами Loongson.

опять узкоглазые спиздили отечественные разработки gigi.gif

Причём за несколько лет, до наших разработок! dont.gif
Яалкаш 17 мар 2026 в 22:43
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
6
И вот тут, казалось бы, должны все возбудиться, ведь налицо ж пиздинг государственных денег прям с самых истоков проекта! Но нет. Мы получим лет 5-7-15 успешных кукареков в новостях, потом банкротство и съебахтунг за границу злодеев, спиздивших на этом лярды, а потом, как водится, заочные аресты, страшные заочные кары, заочные большие сроки и расстрелы (заочно). faceoff.gif
zhmihail 17 мар 2026 в 22:44
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Т.е. с "Байкалов" смывкой" сотрут и напишут "Трамплин"? Может хватит бабушек сажать за украденный батон колбасы? Может надо кого-то уже конкретно присадить!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serion 17 мар 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЯПвдулBLEATb @ 17.03.2026 - 22:14)
И откроют у нас под это дело ЗАВОД

Три, три завода!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 17 мар 2026 в 22:46
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (moreflash @ 17.03.2026 - 22:16)
Я что - то не понимаю? Я Любой последний процессор АМД и Интел щас могу пойти и купить в ДНС, или на Озоне, какие на хрен сакции?

Это пока.
Да и то в том же ДНС последних нет. А на предыдущие у большинства "требуется предоплата". Что уже настораживает.
xxkostikxx 17 мар 2026 в 22:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Небось ещё на 2нм?🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHDPEiiKA 17 мар 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ххаха иртыш бля

на небе только и разговоры о рыбалке на иртыше, если ты там небыл тебя окрестят лохом 🤟🤣

Российская компания Tramplin Electronics заявила о создании новых процессоров «Иртыш».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
докторвандан 17 мар 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На работе стоит принтер "Катюша", даже гуглить не стал, кто производит.
d0z5 17 мар 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 17 мар 2026 в 23:32
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chyub @ 17.03.2026 - 22:13)
Иртыш - Интэл

Можно проще...

Хуинтел! gigi.gif

Сразу всё ясно и понятно lol.gif
Утундрий 17 мар 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Молодцы китайцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barmy 17 мар 2026 в 23:53
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
И выпускаются китайцами, но в 3ю смену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mostag 18 мар 2026 в 01:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Трамп Линк Электроникс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djvinny 18 мар 2026 в 01:13
Берендей  •  На сайте 15 лет
0
Блять, опять ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
furcifull 18 мар 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Фиаско

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 18 мар 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
На сколько знаю новые лонгсоны даже сами китайцы не могут купить без одобрения правительства, строгая секретность.
Так ч и поверил что дали нашим целую партию.
daff1977 18 мар 2026 в 03:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЯПвдулBLEATb @ 17.03.2026 - 22:14)
И откроют у нас под это дело ЗАВОД

И конструкторское бюро со штатом разработчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamirFateh 18 мар 2026 в 04:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Разработка сколько лярдов освоено интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botya666 18 мар 2026 в 04:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (zhmihail @ 17.03.2026 - 22:44)
Т.е. с "Байкалов" смывкой" сотрут и напишут "Трамплин"? Может хватит бабушек сажать за украденный батон колбасы? Может надо кого-то уже конкретно присадить!?

Сажать, сажать. Лишь бы посадить кого-то.
По указке государства только хуй с маслом может выйти.
А между прочим уже есть даже собственный опыт, который в програмной сфере применили - дать свободу бизнесу, освободить на время от налогов вообще. И результат вышел вполне нормальный. Вот пусть и перенимают собственный опыт. А все эти "Сколково" и прочее "стройсь-раз-два" приведут лишь к проебанным в никуда деньгам, даже если там ни копейки не спиздят.
Yugin77 18 мар 2026 в 04:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
"Однако сама Tramplin Electronics была зарегистрирована только в апреле 2025 года"
Да это ребрэндинг или как там - раньше назывались Raspil Corporation gigi.gif
snoochie 18 мар 2026 в 05:22
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Опять кто то бюджетные миллиарды спиздил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 18 мар 2026 в 06:14
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
...

Российская компания Tramplin Electronics заявила о создании новых процессоров «Иртыш».
юра075 18 мар 2026 в 07:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх