Суррогат отношений возможен с ИИ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Легкая автор 16 фев 2026 в 07:19
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 20 101
Цитата (Nursaltan @ 16.02.2026 - 00:21)
А высказывания о суррогате отношений от тех, кио сам является суррогатом настоящей женщины вызывают смех. По мне, так, это отношения с нынешними бытовыми проститутками " писечку в обмен на содержание", как раз и являются суррогатом настоящих семейных отношений! Угу. И, если ИИ, в обличье женщины, сумеет поддерживать отвлеченные беседы и интересоваться как прошел день у мужчины, в то время, как живые женщины только высказывают хотелки и "выводят на эмоции" с битьём посуды... То где тут суррогат, а где семья, хе хе... Вопрос, как минимум, заставит крепко подумать.

Что и требовалось доказать lol.gif
С пониманием прочитанного текста явные проблемы, демонстрация своих страхов и комплексов и заочное оскорбление, благо в интернетике это безопасноо.
Неумение жить с человеком, который может возразить , не согласиться, нежелание выстраивать сотрудничество и находить компромиссы:что это в итоге? Праааально, это примитив.
Куклу, труп, пирог или моллюска же трахать интереснее. Бессловесную, безотказную прислугу выдавать на госуслугах не будут, смиритесь убогие lol.gif

И я как раз раз пример живой и настоящей, всё нажито "непосильным трудом": 20 лет семейной жизни; муж это лучший друг, а не господин неспослбный сеье чай сделать или шнурки завязать, сын, совместно нажитая движимлсть и недвижимость, а также коты-собака и прочие плюшки
Все комментарии:
Peredvan 16 фев 2026 в 07:35
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Это уже было в Симпсонах "Терминаторе"


Суррогат отношений возможен с ИИ
denik40 16 фев 2026 в 08:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
фильм есть один называется "Из машины"
Куркан 16 фев 2026 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ivanteevka @ 15.02.2026 - 23:25)
Скоро очень скоро с такими темпами мы придём в начало 20 века

Не взлетит. Секс-роботы на паровой тяге чадят и пожароопасны.
Amshegar13 16 фев 2026 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
2
Авторке я полагаю лет 50 уже?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 16 фев 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Та с искусственными бабами один пиздеж, прогресса почти нет.
Качественные резиновые зины как стоили охулеард, так и стоят.
Серьезно, под 300к начинается что-то действительно качественное
КукуДжамба 16 фев 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
[QUOTE=YaniSvetlaya,16.02.2026 - 01:12] [/QUOTE]
Ваше поведение - типичный пример женской деструкции и абсурда.
Вы одновременно спорите с несколькими мужчинами, которые говорят вам, что женщины не способны не на что кроме зла, и сами того не понимают.
Но вы, одна женщина, конечно более "прозорливая" и в отличии от этих нескольких десятков "мужичков" видите истину, а вот они не видят))

Короче, вы - умнее всех. Как и любая женщина )))[/quote]

Глупости какие))
Ваше поведение -типичный пример обиженного мужчины.
Вы пытаетесь дозаказать что женщина бесполезна и зла по своей сути. Расскажите это своей маме, сестре или дочке.
Мне очень жаль,что ничего хорошего вы в женщинах не видите, это грустно... попробуйте стать геем, возможно это именно то что вам надо :) [/QUOTE]
Господя, насколько же вы примитивны. и верно подметили озлоблены и бесполезны.

Мы добрались до "Тп бинго"
Бочонок Номер 4
Бочонок Номер 1
Бочонок номер 8
Бочонок номер 12

Прям 4 в ряд в одном вашем комментарии) мдаааа..."оригинальное" мышление. Вы понимаете, что одной картинкой можно заменить Вас и 99% женщин в вопросе общения и ответов на эту тему?

Суррогат отношений возможен с ИИ

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 16 фев 2026 в 12:16
Легкая автор 16 фев 2026 в 12:19
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-1
Перепись обиженных жизнью неудачников открыта)
А я, наивная, думала хоть историями поделятся скачавшие спецприложение, имеющие реалистичные отношения с ИИ. biggrin.gif
Вижу что не дождусь
YaniSvetlaya 16 фев 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Ваше поведение - типичный пример женской деструкции и абсурда.
Вы одновременно спорите с несколькими мужчинами, которые говорят вам, что женщины не способны не на что кроме зла, и сами того не понимают.
Но вы, одна женщина, конечно более "прозорливая" и в отличии от этих нескольких десятков "мужичков" видите истину, а вот они не видят))

Короче, вы - умнее всех. Как и любая женщина )))



[/quote]
1. Я не спорила с мужчинами, я с ними общалась. В этом принцип флудилки
2. Не называла себя самой умной , наоборот, в житейских вопросах отношений я очень глупа!
3. Несмотря на некоторое дерьмо, которое осталось на душе после отношений, я не называю всех мужчин казлами и изменниками. Уверена,что хороших и достойных очень много. А вот почему вы называете их "мужичками", не знаю.
4. Я вам очень желаю стойкости в этом опасном мире, где все женщины вокруг сплошь бесполезны и злы, и желаю найти настоящего мужчину, ибо других отношений в реалиях ваших рассуждений, не представляю.
Будьте добрее, а то как лохи)
Мэйк лав, нот вар)
Доброго вам дня 🙌 а я побегу по своим примитивным делам бесполезной ТП)
Как же вам с таким настроением живётся..
Наебните блинов, мне кажется, они могут сделать чуточку счастливее 👌

Суррогат отношений возможен с ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 16 фев 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
чО деится, и Легкая в Кочеты подалась lol.gif
TamPamPam 16 фев 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 23:31)
А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки

Ты чего? Кто танцевать на ЯПе будет? Держись bud.gif
TamPamPam 16 фев 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (YaniSvetlaya @ 16.02.2026 - 14:24)
Наебните блинов, мне кажется, они могут сделать чуточку счастливее 👌

Блинчики с чем, с мясой? vilka.gif
YaniSvetlaya 16 фев 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (TamPamPam @ 16.02.2026 - 12:31)
Блинчики с чем, с мясой?

Мясо+ветчина и сыр. С творогом в процессе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 16 фев 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Легкая @ 16.02.2026 - 14:19)
Перепись обиженных жизнью неудачников открыта)
А я, наивная, думала хоть историями поделятся скачавшие спецприложение, имеющие реалистичные отношения с ИИ. biggrin.gif
Вижу что не дождусь

У меня знакомая есть, муж рак четвёртой степени, должен был умереть год назад, но живой. Почти не говорит. Где-то с полгода купила подписку на ИИ, дорого и с тех пор только с ним общается, голосом причём. Уже оторвалась от реальности сильно blink.gif
DDDmitry 16 фев 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YaniSvetlaya @ 16.02.2026 - 12:34)
Цитата (TamPamPam @ 16.02.2026 - 12:31)
Блинчики с чем, с мясой?

Мясо+ветчина и сыр. С творогом в процессе

не красна изба углами, а красна пирогами-верно, Яночка? cool.gif
Легкая автор 16 фев 2026 в 12:37
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (TamPamPam @ 16.02.2026 - 12:29)
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 23:31)
А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки

Ты чего? Кто танцевать на ЯПе будет? Держись bud.gif

Незаменимых нет) причем заменяют, по опыту и наблюдениям, очень оперативно
Легкая автор 16 фев 2026 в 12:38
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-1
У нас и Яна красавица нежная wub.gif
TamPamPam 16 фев 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Легкая @ 16.02.2026 - 14:38)
У нас и Яна красавица нежная wub.gif

Зато Лёгкая эффектнее dont.gif
YaniSvetlaya 16 фев 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (TamPamPam @ 16.02.2026 - 12:39)
Зато Лёгкая эффектнее

Ирэн пожар и огонь 🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Likhoslav 16 фев 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну с Алисой Яндексовной регулярно мозговым секасом занимаюсь. Эта блядь задачу по тригонометрии с первого раза правильно решить не может. Ну и в остальном часто пиздит, про Долину мне откровенное вранье писала.
Sticker2332 16 фев 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 21:32)
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:29)
Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

Это вы как определили?
Удивительный талант просто какой-то

напряглись бабоньки lol.gif В вашей любимой психологии это называется "защитная реакция"
TamPamPam 16 фев 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (YaniSvetlaya @ 16.02.2026 - 14:42)
Цитата (TamPamPam @ 16.02.2026 - 12:39)
Зато Лёгкая эффектнее

Ирэн пожар и огонь 🔥

А у Яны блинчики agree.gif Пошёл гречку вчерашнюю есть smile.gif
Легкая автор 16 фев 2026 в 12:48
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2026 - 12:43)
Ну с Алисой Яндексовной регулярно мозговым секасом занимаюсь. Эта блядь задачу по тригонометрии с первого раза правильно решить не может. Ну и в остальном часто пиздит, про Долину мне откровенное вранье писала.

Я не могу с ней. Алиса меня бесит в качестве собеседника, не понимает контекста, "фишку не сечет". Кароч, мне с мужем повезло, вот уж с кем поболтать можно, и сын вырос wub.gif , с ним можно тоже много чего обсудить: от философских вопросов до "какие же отбитые эти альфы"
Легкая автор 16 фев 2026 в 13:35
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Sticker2332 @ 16.02.2026 - 12:45)
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 21:32)
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:29)
Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

Это вы как определили?
Удивительный талант просто какой-то

напряглись бабоньки lol.gif В вашей любимой психологии это называется "защитная реакция"

Ты б, мужичишко, лучше бы рассказал как дрочишь в резиновую бабу, али с ИИ развлекаешься.
У примитивных ЯПовцев, кстати, первейшая реакция -попытаться унизить или ляпнуть херню не читая, не вникая. Очень обнажает их боль и комплексы. Любо-дорого наблюдать)
coin99 16 фев 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Легкая @ 16.02.2026 - 12:19)
Перепись обиженных жизнью неудачников открыта)
А я, наивная, думала хоть историями поделятся скачавшие спецприложение, имеющие реалистичные отношения с ИИ. biggrin.gif
Вижу что не дождусь

дык у нас отношения с ии - это материться на автоответчик банка по телефону или в чате.
тут таких историй оч много
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 897
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх