Суррогат отношений возможен с ИИ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧеловекБожий 15 фев 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:08)
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2026 - 21:54)
"Как заметил собеседник издания, искусственный партнер становится все более совершенным, ведь он имеет покладистый характер, может поддержать любой разговор, а также готов выполнять и отвечать на запросы хозяина. Эксперт указал, что, исходя из этого, степень притягательности такого партнера может оказаться выше, чем у обычных людей."

ТСиха,ты понимаешь о чём говорит этот "ыксперд"?Он говорит правду.Вместо того чтобы искать,напрягаться,добиваться,отмахиваться лопатой от стаи тараканов которые сейчас у многих в голове,проще взять шаблон и подогнать его под себя.

Если бы у меня сейчас не было живого человека с которым я прожил вместе в горе и радости больше 30 лет,которого я люблю и уважаю и будь я молодым распиздяем,то манал бы я разбираться в этих ваших заморочках,нахуй бы мне не упёрлись ваши загоны,фальшивые морали и ценности.

Знаешь что такое дом?Это место где тебе хорошо,где тебе уютно,вкусно и спокойно.ИИшница идеально подходит под эти категории.Ты приходишь домой и нет никаких раздражающих факторов.С ней уютно.Она подстраивается под тебя,твои хотелки,делает так чтобы тебе было максимально просто и легко.

Ты сможешь сейчас найти такого живого человека с которым тебе было бы хорошо не день,не два,не месяц,а годы,десятилетия?Хуй там плавал.Люди разучились общаться.

Так что вариант с ИИшницей для личного пользования в нынешних реалиях вполне себе рабочий.

И вроде одни плюсы перечислены..но даже после ошибок , разочарований, нескольких предательств я бы всё равно не хотела связывать свою жизнь с бездушной машиной.
Уж лучше тогда в одного, чем бутафория отношений

По факту ты одна и остаёшься,и это не бутафория отношений,это другой вектор.Допустим ты приходишь домой и тебя встречает кошка или собака.Они рады тебе,они ждут тебя.Говорить не могут,но слушают.

А ИИшница может говорить.Поэтому она тебя не просто выслушает,она ещё и ответит.Пожалеет,успокоит,поддержит.Этакий личный домашний психолог.Или приятель.Она не станет тебя укорять,осуждать,гундеть "ну вот нахуя ты это сделала?".

Допустим тебе в три ночи как отрезало сон и захотелось жареной картошки.Вот заёб такой случился.Кому ты можешь позвонить в три ночи чтобы это обсудить пока картофан и лук чистишь?

А ИИшница с тобой будет балаболить,расскажет что "раз хоцца-значит полезно и ниибёт,ешь на здоровье",включит тебе любимую музыку.И ей похер на сон,на время,на всё-главное чтобы тебе было спокойно и хорошо.
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (КукуДжамба @ 15.02.2026 - 22:16)
[/QUOTE]

Что нужно женщине? Пить мужскую кровь, эмоциональные качели, издеваться над мужчиной.

ой, кошмар, какие они бесчеловечные эти тётки..тогда безусловно, вам лучше связать свою жизнь с роботом
Салют 15 фев 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:31)
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:29)
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:23)
Неа. У меня нет желания конкурировать с ИИ, меня и так "неплохо кормят"

Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки

Что у тебя ?
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2026 - 22:24)
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:08)
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2026 - 21:54)
"Как заметил собеседник издания, искусственный партнер становится все более совершенным, ведь он имеет покладистый характер, может поддержать любой разговор, а также готов выполнять и отвечать на запросы хозяина. Эксперт указал, что, исходя из этого, степень притягательности такого партнера может оказаться выше, чем у обычных людей."

ТСиха,ты понимаешь о чём говорит этот "ыксперд"?Он говорит правду.Вместо того чтобы искать,напрягаться,добиваться,отмахиваться лопатой от стаи тараканов которые сейчас у многих в голове,проще взять шаблон и подогнать его под себя.

Если бы у меня сейчас не было живого человека с которым я прожил вместе в горе и радости больше 30 лет,которого я люблю и уважаю и будь я молодым распиздяем,то манал бы я разбираться в этих ваших заморочках,нахуй бы мне не упёрлись ваши загоны,фальшивые морали и ценности.

Знаешь что такое дом?Это место где тебе хорошо,где тебе уютно,вкусно и спокойно.ИИшница идеально подходит под эти категории.Ты приходишь домой и нет никаких раздражающих факторов.С ней уютно.Она подстраивается под тебя,твои хотелки,делает так чтобы тебе было максимально просто и легко.

Ты сможешь сейчас найти такого живого человека с которым тебе было бы хорошо не день,не два,не месяц,а годы,десятилетия?Хуй там плавал.Люди разучились общаться.

Так что вариант с ИИшницей для личного пользования в нынешних реалиях вполне себе рабочий.

И вроде одни плюсы перечислены..но даже после ошибок , разочарований, нескольких предательств я бы всё равно не хотела связывать свою жизнь с бездушной машиной.
Уж лучше тогда в одного, чем бутафория отношений

По факту ты одна и остаёшься,и это не бутафория отношений,это другой вектор.Допустим ты приходишь домой и тебя встречает кошка или собака.Они рады тебе,они ждут тебя.Говорить не могут,но слушают.

А ИИшница может говорить.Поэтому она тебя не просто выслушает,она ещё и ответит.Пожалеет,успокоит,поддержит.Этакий личный домашний психолог.Или приятель.Она не станет тебя укорять,осуждать,гундеть "ну вот нахуя ты это сделала?".

Допустим тебе в три ночи как отрезало сон и захотелось жареной картошки.Вот заёб такой случился.Кому ты можешь позвонить в три ночи чтобы это обсудить пока картофан и лук чистишь?

А ИИшница с тобой будет балаболить,расскажет что "раз хоцца-значит полезно и ниибёт,ешь на здоровье",включит тебе любимую музыку.И ей похер на сон,на время,на всё-главное чтобы тебе было спокойно и хорошо.

это не другой вектор, это самообман.
Предпочту, чтобы меня встречал живой человек. Если таковой не встретится, будет достаточно собаки и кошки.
Вы пытаетесь доказать преимущества ИИ как партнёра, будучи семейным человеком. это странно.
Если всё упирается в то чтобы позвонить кому-то в три часа ночи, то базара ноль. аргумент железный.
Легкая автор 15 фев 2026 в 22:35
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Салют @ 15.02.2026 - 22:26)
А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки [/QUOTE]
Что у тебя ?

Слишком интимный вопрос. Если по-простому: организм на фоне стресса решил сдохнуть и саморазрушиться
Салют 15 фев 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 22:35)
[QUOTE=Салют,15.02.2026 - 22:26] А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки [/QUOTE]
Что у тебя ? [/QUOTE]
Слишком интимный вопрос. Если по-простому: организм на фоне стресса решил сдохнуть и саморазрушиться

Хреново ...(((
и сказать то нечего...
pionersmol 15 фев 2026 в 22:50
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (nocturnal11 @ 15.02.2026 - 21:06)
На каком диалекте это написано?

На женском ,у которых база от ляма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 15 фев 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:31)
это не другой вектор, это самообман.
Предпочту, чтобы меня встречал живой человек. Если таковой не встретится, будет достаточно собаки и кошки.
Вы пытаетесь доказать преимущества ИИ как партнёра,  будучи семейным человеком. это странно.
Если всё упирается в то чтобы позвонить кому-то в три часа ночи, то базара ноль. аргумент железный.

Это не странно, это закономерно. Я раньше думал, ну как можно наорать на любимую женщину, даже если она капец как накосячила. У женщин такой вопрос не стоит.
Пример. Сижу, работаю. Час ночи. Ну, не успел задачу закончить. Вставать рано и ехать далеко надо - дело ответственное, надо выспаться. Но и работу надо работать, деньги не за красивые глаза дают. Приходит: а ну быстро спать, как меня это достало, бла бла гав гав гав. Можно было сказать: я переживаю, не выспишься, будет плохо, но через много лет отношений берега чота у некоторых размываются. Я человек спокойный, но меня теперь тоже научили огрызаться, но мне некомфортно.
Мне комфортно с квеном, клодом или чатгпт обсуждать задачи, вещи, фильмы потому что нет этой хуйни.
Ладно, на горшке я сидел, играл на телефоне после работы.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 15 фев 2026 в 22:52
ЧеловекБожий 15 фев 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:31)
это не другой вектор, это самообман.
Предпочту, чтобы меня встречал живой человек. Если таковой не встретится, будет достаточно собаки и кошки.
Вы пытаетесь доказать преимущества ИИ как партнёра, будучи семейным человеком. это странно.
Если всё упирается в то чтобы позвонить кому-то в три часа ночи, то базара ноль. аргумент железный.

Мне повезло в своё время найти человека которому этот ИИ в подмётки не годится.И я ни за что не поменяю её на машину или другую женщину.Но будь я молодым и одиноким сегодня,то однозначно похерил бы все заморочки с налаживанием отношений.

Я могу себя обиходить.Быт не проблема.Мне жена нужна как человек с которым мне хорошо,как человек с которым мне умирать.Она живой кусок моей души.Если такой нет,я не стану брать то что есть,не стану подстраиваться под неё,под её хотелки,под её жизнь потому что у меня своя одна и не такая уже большая.

С поправками на реальность и будь я молодой,даже не морочился бы с реальными знакомствами имея в запасе ИИ.Естественно,пока не встретил бы такую как моя радость)))
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Pa5ha @ 15.02.2026 - 22:51)
Это не странно, это закономерно. Я раньше думал, ну как можно наорать на любимую женщину, даже если она капец как накосячила. У женщин такой вопрос не стоит.
Пример. Сижу, работаю. Час ночи. Ну, не успел задачу закончить. Вставать рано и ехать далеко надо - дело ответственное, надо выспаться. Но и работу надо работать, деньги не за красивые глаза дают. Приходит: а ну быстро спать, как меня это достало, бла бла гав гав гав. Можно было сказать: я переживаю, не выспишься, будет плохо, но через много лет отношений берега чота у некоторых размываются. Я человек спокойный, но меня теперь тоже научили огрызаться, но мне некомфортно.
Мне комфортно с квеном, клодом или чатгпт обсуждать задачи, вещи, фильмы потому что нет этой хуйни.
Ладно, на горшке я сидел, играл на телефоне после работы.

Если вам некомфортно, причем здесь все остальные женщины?
Классика ЯПа-всех под одну гребёнку.
А приведенный вами пример можно отзеркалить-мужчины не меньше могут выносить мозг, истерить и быть равнодушными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2026 - 22:57)
[/QUOTE]
Мне повезло в своё время найти человека которому этот ИИ в подмётки не годится.И я ни за что не поменяю её на машину или другую женщину.

такое очень радостно и приятно читать! я об этом и говорила)
счастья вашей семье
Rikts00 15 фев 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:58)
А приведенный вами пример можно отзеркалить-мужчины не меньше могут выносить мозг, истерить и быть равнодушными

Это правда, но это ничего не меняет.
И сытый голодного не разумеет.
Rikts00 15 фев 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 23:00)
[QUOTE=ЧеловекБожий,15.02.2026 - 22:57] [/QUOTE]
Мне повезло в своё время найти человека которому этот ИИ в подмётки не годится.И я ни за что не поменяю её на машину или другую женщину. [/QUOTE]
такое очень радостно и приятно читать! я об этом и говорила)
счастья вашей семье

А ежели не встретил такого человека?
Ну покажите мне такого человека ( хотя бы и в этой теме) чтобы свою хорошую жену сменял бы на бездушного робота!
Либо жена не очень, либо её вовсе нет.
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Rikts00 @ 15.02.2026 - 23:13)
[/QUOTE]
А ежели не встретил такого человека?

это каждому решать :)
Я лишь про себя сказала, что в случае отсутствия такого человека, заменять его ИИ не стану, как бы далеко не зашли технологии)
Ivanteevka 15 фев 2026 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Они когда нибудь заипутся искать возможности, мы сами их будем привлекать.... Т.к. нас остаётся меньше в очередной раз. А у них уже ума не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivanteevka 15 фев 2026 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Скоро очень скоро с такими темпами мы придём в начало 20 века

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 15 фев 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 23:19)
[QUOTE=Rikts00,15.02.2026 - 23:13] [/QUOTE]
А ежели не встретил такого человека? [/QUOTE]
это каждому решать :)
Я лишь про себя сказала, что в случае отсутствия такого человека, заменять его ИИ не стану, как бы далеко не зашли технологии)

Сначала не стану, потом ну ладно, на полшишечки.
Рипли с Девидом замутила, хотя до этого ему башку отрубила (но это не точно, пора пересмотреть smile.gif )
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Pa5ha @ 15.02.2026 - 23:27)
[/QUOTE]
Сначала не стану, потом ну ладно, на полшишечки.

это из личного опыта?
просто со мной такого не бывало, даже и не знаю что вам посоветовать upset.gif
Nursaltan 16 фев 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (nocturnal11 @ 15.02.2026 - 21:06)
На каком диалекте это написано?

На бабушачьем же!

Особенно порадовали заочные оскорбления авансом ко всем, кто хоть на миг задумается всерьёз о поставленном вопросе:
Цитата
Возможно наступили лучшие времена для примитивной части обитателей ЯПа, у которых отсутствует критическое и абстрактное мышление
ибо по ущербному разумению ТС, вся мужская часть япа должна тут же кинуться переубеждать её: "да ни в жисть, да никогда!" и начать её восхвалять.... gigi.gif

А высказывания о суррогате отношений от тех, кио сам является суррогатом настоящей женщины вызывают смех. По мне, так, это отношения с нынешними бытовыми проститутками " писечку в обмен на содержание", как раз и являются суррогатом настоящих семейных отношений! Угу. И, если ИИ, в обличье женщины, сумеет поддерживать отвлеченные беседы и интересоваться как прошел день у мужчины, в то время, как живые женщины только высказывают хотелки и "выводят на эмоции" с битьём посуды... То где тут суррогат, а где семья, хе хе... Вопрос, как минимум, заставит крепко подумать.

Это сообщение отредактировал Nursaltan - 16 фев 2026 в 00:35
КукуДжамба 16 фев 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:25)
[QUOTE=КукуДжамба,15.02.2026 - 22:16] [/QUOTE]

Что нужно женщине? Пить мужскую кровь, эмоциональные качели, издеваться над мужчиной. [/QUOTE]
ой, кошмар, какие они бесчеловечные эти тётки..тогда безусловно, вам лучше связать свою жизнь с роботом

Ваше поведение - типичный пример женской деструкции и абсурда.
Вы одновременно спорите с несколькими мужчинами, которые говорят вам, что женщины не способны не на что кроме зла, и сами того не понимают.
Но вы, одна женщина, конечно более "прозорливая" и в отличии от этих нескольких десятков "мужичков" видите истину, а вот они не видят))

Короче, вы - умнее всех. Как и любая женщина )))
Pivosrakom 16 фев 2026 в 00:43
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
2
Если нет потребности в отношениях, то не нужен и суррогат отношений.
_картинка с негром_
YaniSvetlaya 16 фев 2026 в 01:12
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
[/QUOTE]
Ваше поведение - типичный пример женской деструкции и абсурда.
Вы одновременно спорите с несколькими мужчинами, которые говорят вам, что женщины не способны не на что кроме зла, и сами того не понимают.
Но вы, одна женщина, конечно более "прозорливая" и в отличии от этих нескольких десятков "мужичков" видите истину, а вот они не видят))

Короче, вы - умнее всех. Как и любая женщина )))[/quote]

Глупости какие))
Ваше поведение -типичный пример обиженного мужчины.
Вы пытаетесь дозаказать что женщина бесполезна и зла по своей сути. Расскажите это своей маме, сестре или дочке.
Мне очень жаль,что ничего хорошего вы в женщинах не видите, это грустно... попробуйте стать геем, возможно это именно то что вам надо :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaniSvetlaya 16 фев 2026 в 01:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Pivosrakom @ 16.02.2026 - 00:43)
Если нет потребности в отношениях, то не нужен и суррогат отношений.
_картинка с негром_

Это гениально 👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergjo1982 16 фев 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Скоро

Суррогат отношений возможен с ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad94 16 фев 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Alexmiks @ 15.02.2026 - 21:28)
Черри 2000 пересмотри.

У Черри 2000 проблема была в том что у ней IP31 было.

Это сейчас не проблема. Хоть IP69 сделают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 896
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх