Суррогат отношений возможен с ИИ

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Легкая 15 фев 2026 в 21:02
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 20 101
2

Возможно наступили лучшие времена для примитивной части обитателей ЯПа, у которых отсутствует критическое и абстрактное мышление. ИИ предлагает теперь "заводить отношения", заниматься сексом с идеальной бабой, ничего не требующей, всегда на всё готовой.
Мудэшники, я вас поздравляю. Интересно, как быстро эти новые технологии разочаруют?
А может кто-то уже из яповцев имел подобный опыт?

Суррогат отношений возможен с ИИ
Все комментарии:
lektor1052 15 фев 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 5 лет
23
Оппа, а Лёгкая уже напряглась. Уже чует конкуренцию со стороны ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 15 фев 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
На каком диалекте это написано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 15 фев 2026 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:02)
ИИ предлагает теперь "заводить отношения", заниматься сексом с идеальной бабой, ничего не требующей, всегда на всё готовой.
Интересно, как быстро эти новые технологии разочаруют?

Не, ну если рот открывается, то нескоро.
Einherjer 15 фев 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 23:02)
отсутствует критическое и абстрактное мышление

Да не, наоборот, это для незашоренных индивидуумов, творческих, открытых к новым горизонтам. Неудачникам без воображения и разным колхозанам придется довольствоваться биологическими бабами, да... cheesy.gif
Легкая автор 15 фев 2026 в 21:23
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:04)
Оппа, а Лёгкая уже напряглась. Уже чует конкуренцию со стороны ИИ

Неа. У меня нет желания конкурировать с ИИ, меня и так "неплохо кормят"
Kot565 15 фев 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Гу как баб резиновых с лицом орнеллы мути начнут делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая автор 15 фев 2026 в 21:27
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Einherjer @ 15.02.2026 - 21:20)
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 23:02)
отсутствует критическое и абстрактное мышление

Да не, наоборот, это для незашоренных индивидуумов, творческих, открытых к новым горизонтам. Неудачникам без воображения и разным колхозанам придется довольствоваться биологическими бабами, да... cheesy.gif

Знаешь, а я наоборот за "биологических баб" порадовалась. Т.е. предполагается что куча нитакусь без воображения и с нулевым эмоциональным интеллектом отстанет от хороших "девочек", не сломает чью-то судьбу. Дрочить им "почетно", а с ИИ еще и безопасно для общества
Pa5ha 15 фев 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Если иишница шпёхаться будет как электровенник, сама подмываться, готовить хотя бы пельмени, не любить мозг и беседовать о разных материях - я в деле.
Alexmiks 15 фев 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Черри 2000 пересмотри.
lektor1052 15 фев 2026 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:23)
Неа. У меня нет желания конкурировать с ИИ, меня и так "неплохо кормят"

Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая автор 15 фев 2026 в 21:30
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Kot565 @ 15.02.2026 - 21:26)
Гу как баб резиновых с лицом орнеллы мути начнут делать.

Вопрос в цене. Жадина только маску Орнеллы сможет на проститутку нацепить в лучшем случае.
Пелевинский роман кстати вспомнился тоже. Кукла у пупараса взбунтовалась и ушла к орку
Легкая автор 15 фев 2026 в 21:31
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:29)
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:23)
Неа. У меня нет желания конкурировать с ИИ, меня и так "неплохо кормят"

Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

А мне недолго ходить осталось, со здоровьем всё очень печально. Так что не переживай, не трать буковки
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (lektor1052 @ 15.02.2026 - 21:29)
Да судя по твоим эпитетами ты давно голодная ходишь.

Это вы как определили?
Удивительный талант просто какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 15 фев 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Легкая @ 15.02.2026 - 21:02)
Возможно наступили лучшие времена для примитивной части обитателей ЯПа, у которых отсутствует критическое и абстрактное мышление. ИИ предлагает теперь "заводить отношения", заниматься сексом с идеальной бабой, ничего не требующей, всегда на всё готовой.
Мудэшники, я вас поздравляю. Интересно, как быстро эти новые технологии разочаруют?
А может кто-то уже из яповцев имел подобный опыт?

"Как заметил собеседник издания, искусственный партнер становится все более совершенным, ведь он имеет покладистый характер, может поддержать любой разговор, а также готов выполнять и отвечать на запросы хозяина. Эксперт указал, что, исходя из этого, степень притягательности такого партнера может оказаться выше, чем у обычных людей."

ТСиха,ты понимаешь о чём говорит этот "ыксперд"?Он говорит правду.Вместо того чтобы искать,напрягаться,добиваться,отмахиваться лопатой от стаи тараканов которые сейчас у многих в голове,проще взять шаблон и подогнать его под себя.

Если бы у меня сейчас не было живого человека с которым я прожил вместе в горе и радости больше 30 лет,которого я люблю и уважаю и будь я молодым распиздяем,то манал бы я разбираться в этих ваших заморочках,нахуй бы мне не упёрлись ваши загоны,фальшивые морали и ценности.

Знаешь что такое дом?Это место где тебе хорошо,где тебе уютно,вкусно и спокойно.ИИшница идеально подходит под эти категории.Ты приходишь домой и нет никаких раздражающих факторов.С ней уютно.Она подстраивается под тебя,твои хотелки,делает так чтобы тебе было максимально просто и легко.

Ты сможешь сейчас найти такого живого человека с которым тебе было бы хорошо не день,не два,не месяц,а годы,десятилетия?Хуй там плавал.Люди разучились общаться.

Так что вариант с ИИшницей для личного пользования в нынешних реалиях вполне себе рабочий.
coin99 15 фев 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 2 года
-5
залупа в том, что на том конце провода индус.
без шуток. андроидов нет, есть аватары. под контролем живого индуса

Это сообщение отредактировал coin99 - 15 фев 2026 в 22:42
КукуДжамба 15 фев 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
скорее бы создали нормальных андроидов и туда встроили ИИ. и нахер всех баб, мужики наконец то станут счастливыми

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 15 фев 2026 в 22:07
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2026 - 21:54)
"Как заметил собеседник издания, искусственный партнер становится все более совершенным, ведь он имеет покладистый характер, может поддержать любой разговор, а также готов выполнять и отвечать на запросы хозяина. Эксперт указал, что, исходя из этого, степень притягательности такого партнера может оказаться выше, чем у обычных людей."

ТСиха,ты понимаешь о чём говорит этот "ыксперд"?Он говорит правду.Вместо того чтобы искать,напрягаться,добиваться,отмахиваться лопатой от стаи тараканов которые сейчас у многих в голове,проще взять шаблон и подогнать его под себя.

Если бы у меня сейчас не было живого человека с которым я прожил вместе в горе и радости больше 30 лет,которого я люблю и уважаю и будь я молодым распиздяем,то манал бы я разбираться в этих ваших заморочках,нахуй бы мне не упёрлись ваши загоны,фальшивые морали и ценности.

Знаешь что такое дом?Это место где тебе хорошо,где тебе уютно,вкусно и спокойно.ИИшница идеально подходит под эти категории.Ты приходишь домой и нет никаких раздражающих факторов.С ней уютно.Она подстраивается под тебя,твои хотелки,делает так чтобы тебе было максимально просто и легко.

Ты сможешь сейчас найти такого живого человека с которым тебе было бы хорошо не день,не два,не месяц,а годы,десятилетия?Хуй там плавал.Люди разучились общаться.

Так что вариант с ИИшницей для личного пользования в нынешних реалиях вполне себе рабочий.

И вроде одни плюсы перечислены..но даже после ошибок , разочарований, нескольких предательств я бы всё равно не хотела связывать свою жизнь с бездушной машиной.
Уж лучше тогда в одного, чем бутафория отношений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (КукуДжамба @ 15.02.2026 - 22:07)
скорее бы создали нормальных андроидов и туда встроили ИИ. и нахер всех баб, мужики наконец то станут счастливыми

Аккуратнее 👌 андроид может оказаться тарелочницей и меркантилкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КукуДжамба 15 фев 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:10)
Цитата (КукуДжамба @ 15.02.2026 - 22:07)
скорее бы создали нормальных андроидов и туда встроили ИИ. и нахер всех баб, мужики наконец то станут счастливыми

Аккуратнее 👌 андроид может оказаться тарелочницей и меркантилкой

в том то и дело, что не сможет) Что нужно мужчине? Забота и внимание. Робот с этим справится
Что нужно женщине? Пить мужскую кровь, эмоциональные качели, издеваться над мужчиной. Над роботом можно издеваться, но он не чувствуеет боли, а значит женщина не будет получать удовольствие.

Я это к тому, что когда изобретут - мужчины станут счастливыми, а женщины нет, им это не поможет=)
Куркан 15 фев 2026 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (YaniSvetlaya @ 15.02.2026 - 22:08)
даже после ошибок , разочарований, нескольких предательств я бы всё равно не хотела связывать свою жизнь с бездушной машиной.
Уж лучше тогда в одного, чем бутафория отношений

Гм... У тебя в хозяйстве есть микроволновка и вибратор? Сколько лет твоя жизнь связана с ними?

Бездушная машина не заменитель отношений, но она может взять на себя их часть. Как микроволновка. Хватит ли оставшейся части, чтобы вынудить выйти на поиски второго эгоиста - хрен знает. Возможно, многие предпочтут иллюзию и сублимацию, как сейчас предпочитают мастурбацию сексу.
666 15 фев 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Мне как убежденному холостяку давно похрен на баб, что живых, что резиновых. Нахрен они нужны? без них гораздо спокойнее!
YaniSvetlaya 15 фев 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Куркан @ 15.02.2026 - 22:17)
[/QUOTE]
Гм... У тебя в хозяйстве есть микроволновка и вибратор?

не подглядывайте!
Легкая автор 15 фев 2026 в 22:24
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (КукуДжамба @ 15.02.2026 - 22:16)
Я это к тому, что когда изобретут - мужчины станут счастливыми, а женщины нет, им это не поможет=)

Так уже всё изобрели lol.gif Но лень и жадность сильнее shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх