США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yrdos 14 янв 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Могут а могут и нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 14 янв 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Президент в бункер лезет, что бы не спиздили)... Или в Москву летит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 14 янв 2026 в 21:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата (ГрязныйИван @ 14.01.2026 - 21:09)
Какие могут быть претензии к работодателю?

Скорее к сутенеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 14 янв 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что там индекс пиццы говорит shum_lol.gif
alex1506 14 янв 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (земчик @ 14.01.2026 - 21:10)
Давно пора, заебли они уже всех, ирак вьебали, вот надо иран разьебать, время пришло, туда им и дорога, звери ебанные, дядя сэм прилетит и отрежет ваши никченные бороды, люк скайуокер я твой отец, ебаный пиздец, армия требует хуле

Да ты прям рэпер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 14 янв 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Brumbar @ 14.01.2026 - 21:05)
Атакуют США, а ответка из Ирана полетит в Израиль.

истину глаголешь!
рыжий PEACEдабол: я ща как наебну по Ирану!
пгавовегные изгаилетяне: ой, вей! где ближайшее бомбоубежище?!
burez121 14 янв 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Aleksey4444 @ 14.01.2026 - 21:07)
Поздно уже. Мятеж подавлен, момент проебан.

обоснуйте
ТутНеТотIV 14 янв 2026 в 21:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Sana80 @ 14.01.2026 - 21:14)
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 21:06)
За Иран болеть буду

Ага, расстреливать тысячами протестующих это же так хорошо, а не эта ваша гребаная демократия и либерастия.

Если бы Янукович в 2013-ом раскатал майдан танками - сотни тысяч человек сейчас были бы живы.
История уже давно и неоднократно доказала, что китайский опыт на Тяньаньмэнь - наилучший вариант обращения с гражданами, желающими за американские деньги установить в своей стране американскую демократию.
nocturnal11 14 янв 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Заебаст @ 14.01.2026 - 21:07)
зассат. иранцы может не довольны властью, но америкосов они не любят больше. так что не прокатит. Это не Венесуэлла.

Ты скм когда в Иране был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekss76 14 янв 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
-5
Всё больше убеждаюсь,что этот рыжий клоун не остановится,пока ядерная зима не начнётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goddog2009 14 янв 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ТутНеТотIV @ 14.01.2026 - 21:26)
Цитата (Sana80 @ 14.01.2026 - 21:14)
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 21:06)
За Иран болеть буду

Ага, расстреливать тысячами протестующих это же так хорошо, а не эта ваша гребаная демократия и либерастия.

Если бы Янукович в 2013-ом раскатал майдан танками - сотни тысяч человек сейчас были бы живы.
История уже давно и неоднократно доказала, что китайский опыт на Тяньаньмэнь - наилучший вариант обращения с гражданами, желающими за американские деньги установить в своей стране американскую демократию.

Я боюсь не сотни, а миллионы. Увы.
Балфур 14 янв 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nikokos @ 14.01.2026 - 21:11)
Пиздец Донни деятельный, ни минуты без движухи. Вот только не довела бы до беды его кипучая активность

Может в этом и задача?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хтоник 14 янв 2026 в 21:31
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 21:06)
За Иран болеть буду

Шиит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axot 14 янв 2026 в 21:32
Балагур  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (maxel @ 14.01.2026 - 19:20)
Жаль персов.
Наивный вопрос: а чего от них американцы хотят вот прямо сейчас? Свергнуть аятоллу и захватить нефть?

Набор демократии по американски.

Это сообщение отредактировал Axot - 14 янв 2026 в 22:18
NoNoNoSky 14 янв 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Риторика Трампа
Вот тут важный момент.
Трамп всегда:
– орёт громче всех
– обещает поддержку «уже в пути»
– угрожает «адом», «огнём» и «силой»

А потом либо:
– делает точечный удар (как по Сулеймани),
– либо торгуется,
– либо внезапно «достигает сделки».

Это его стиль: максимальный шум → минимально достаточное действие.

blink.gif
goddog2009 14 янв 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Набор демократии по американски.

Да она всегда такой была, есть и будет. В геополитике всегда было право сильного, что со стороны Америки, что со стороны России или Китая.
ПС.: не стало лицемерия, за что ему спасибо.

Это сообщение отредактировал goddog2009 - 14 янв 2026 в 21:45
Urban1978 14 янв 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZamZam @ 14.01.2026 - 21:10)
Видимо не просто так в прошлом году Израиль щупал Иран, это были предварительные еврейские ласки перед трамповскими. fucking.gif

Сегодня из Ирана кадры были , где курды пытались через гранцу просочиться и поддержать оружием протестующих, как потом оказалось что их всех положил КСИР с которым разведкой поделились Турки. Там не все так просто.да и Китай что то возил в Иран после первой атаки.
Sana80 14 янв 2026 в 21:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Urban1978 @ 14.01.2026 - 21:48)
Сегодня из Ирана кадры были , где курды пытались через гранцу просочиться и поддержать оружием протестующих, как потом оказалось что их всех положил КСИР с которым разведкой поделились Турки. Там не все так просто.да и Китай что то возил в Иран после первой атаки.

Все очень просто, никакие внешние враги, шпионы, иностранные агенты и контрабандисты не смогут вывести на протесты миллионы человек. Это могут сделать только свои власти которые очень сильно достали своих граждан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
konst75 14 янв 2026 в 21:55
Приколист  •  На сайте 4 года
0
А на следующий день в Гренландию высадятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 14 янв 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Жаль..я всё же надеялся на них, что смогут дать несимметричный ответ. Например,накрыть Израиль под ноль (хотя там 2 хорошие знакомые живут, к тому же абсолютно русские). Или бахнуть что-нибудь серьёзное на территории Юса. Но уже не верю.
SergeM 14 янв 2026 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Мне прикалывает сколько защитников Аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи на япе и его строя. Я не пойму че вас так крутит что люди хотят сменить власть и изменить свою судьбу? Типа логика надо сидеть в жопе и не выеживаться и ждать что само все рассосется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Snakesharmer 14 янв 2026 в 22:06
Юморист  •  На сайте 2 года
8
Цитата (stepnoy1981 @ 14.01.2026 - 21:06)
Может всему миру объединится и ебануть по США всем имеющимся ядерным оружием.

Вероятно все же большинство людей в мире не столь хотят стать самоубийцами, как авторы таких призывов.
BernalDiaz 14 янв 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (myroni @ 14.01.2026 - 21:04)
Голосовалку бы…
Я думаю, что нет. Но это не точно

Тоже так думаю. Нахуа? А главное, зачем? Это не голожопые латиносы. Тут есть реальный шанс получить пулю. А на это бравые амэрикан гайс не готовы.
BernalDiaz 14 янв 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (OldSamuray @ 14.01.2026 - 21:12)
Цитата (Brumbar @ 14.01.2026 - 21:05)
Атакуют США, а ответка из Ирана полетит в Израиль.

Это в духе времени, за Мадуру пульнули по Львову.

Таки что? Если трумп вмешается в Иран, опять Ивано-Франковску или Львову отдуваться придётся?
Snakesharmer 14 янв 2026 в 22:14
Юморист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (ТутНеТотIV @ 14.01.2026 - 21:26)
Цитата (Sana80 @ 14.01.2026 - 21:14)
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 21:06)
За Иран болеть буду

Ага, расстреливать тысячами протестующих это же так хорошо, а не эта ваша гребаная демократия и либерастия.

Если бы Янукович в 2013-ом раскатал майдан танками - сотни тысяч человек сейчас были бы живы.
История уже давно и неоднократно доказала, что китайский опыт на Тяньаньмэнь - наилучший вариант обращения с гражданами, желающими за американские деньги установить в своей стране американскую демократию.

Увы, история не знает сослагательного наклонения. Если бы Паша Мерседес в 1993 году не устроил путч в защиту законно низложенного президента, тоже многое могло бы пойти по-другому. Но стало бы от этого лучше, так же как и через 20 лет ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх