США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LukaBuka 14 янв 2026 в 21:02
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 200
34
Reuters узнало о возможной атаке США на Иран в течение суток.

Об этом 14 января сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники.

В издании также заявили, что израильский чиновник также сообщил, что президент США Дональд Трамп принял решение ударить по Ирану, «хотя масштаб и сроки пока не были определены».

В этот же день часть персонала покинуло американскую авиабазу Аль-Удейд в Катаре, используемую военно-воздушными силами (ВВС) эмирата и США, в связи с обострением обстановки на Ближнем Востоке. Уточнялось, что в преддверии авиаударов США по Ирану в июне 2025 года некоторые американские военнослужащие также были выведены с военных баз на Ближнем Востоке.

Днем ранее президент США Дона Трамп призвал протестующих в Иране захватывать госучреждения в республике. Он добавил, что отменил все запланированные ранее контакты с иранскими властями «до тех пор, пока бессмысленное убийство протестующих не прекратится». Американский президент также пообещал, что помощь митингующим «уже в пути».

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт 12 января заявила, что Трамп не побоится использовать американскую военную силу против Ирана, если этого потребуют обстоятельства. Она подтвердила, что один из представителей иранского правительства вышел на контакт со спецпосланником американского лидера Стивеном Уиткоффом и выразил позицию, существенно отличающуюся по тону от публичных заявлений Тегерана.
Вот

США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа
Все комментарии:
Airhunter 14 янв 2026 в 21:04
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
-1
Старые д...ы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
myroni 14 янв 2026 в 21:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Голосовалку бы…
Я думаю, что нет. Но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavliK1033 14 янв 2026 в 21:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Рейторс узнало...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 14 янв 2026 в 21:05
Приколист  •  На сайте 4 года
20
А могут и не атаковать, могут атаковать не его, а могут его атаковать не США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 14 янв 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 1 год
16
Атакуют США, а ответка из Ирана полетит в Израиль.
LukaBuka автор 14 янв 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Qmwneb @ 14.01.2026 - 21:05)
А могут и не атаковать, могут атаковать не его, а могут его атаковать не США.

Шансы такие же как прилет астероида в соседней теме - 50х50 shum_lol.gif
Alex88 14 янв 2026 в 21:06
Варяг  •  На сайте 14 лет
21
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!
eiche 14 янв 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
-3
За Иран болеть буду
L3to 14 янв 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Такими темпами Трамп скоро на Украину нападёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtormkrym 14 янв 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Могут, конечно, напасть, а могут не напасть. Или нападут всё же, да не, не должны. Ну я то стратег огого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 14 янв 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Qmwneb @ 14.01.2026 - 21:05)
А могут и не атаковать, могут атаковать не его, а могут его атаковать не США.

А могут и атаковать:
Цитата
Reuters: США выводят персонал с ключевых баз на Ближнем Востоке

ТАСС
Aleksey4444 14 янв 2026 в 21:07
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
-4
Поздно уже. Мятеж подавлен, момент проебан. Ничего кроме локального раздражения населения эти удары уже не вызовут. Только если аятоллу и Иранского презика разом выкрадут, да и то особого смысла не будет, местная Росгвардия в лице КСИР вполне себе жизнеспособна.
А о наземной операции Штатам и Израилю в современном мире остается только мечтать, дурной пример СВО и эпохи дронов яркий тому пример.
Axot 14 янв 2026 в 21:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 19:06)
За Иран болеть буду

за какой новый или старый режим?
Ландмесержив 14 янв 2026 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
7
Цитата (Alex88 @ 14.01.2026 - 21:06)
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!

Тут только Спортлото в силах что-нибудь изменить, пиши им.
ГрязныйИван 14 янв 2026 в 21:09
Филосов-бывший алкоголик  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Alex88 @ 14.01.2026 - 21:06)
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!

Какие могут быть претензии к работодателю?
иСережатоже 14 янв 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пусть перехуярят друг друга.
Не буду плакать.
bloodyman 14 янв 2026 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 21:06)
За Иран болеть буду

Скажи еще, что ты за него умереть готов. cool.gif
MrRoosvelt 14 янв 2026 в 21:09
22  •  На сайте 12 лет
3
Ну если так, то надо звать Трампа чтобы помирил СШа и Иран. Закончил чтобы уже 9 войну.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 14 янв 2026 в 21:09
Alcolemon 14 янв 2026 в 21:09
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Brumbar @ 14.01.2026 - 21:05)
Атакуют США, а ответка из Ирана полетит в Израиль.

А санкции Евросоюза России)
о0о 14 янв 2026 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
да у них ракеты кончаются
земчик 14 янв 2026 в 21:10
E = mc²  •  На сайте 3 года
1
Давно пора, заебли они уже всех, ирак вьебали, вот надо иран разьебать, время пришло, туда им и дорога, звери ебанные, дядя сэм прилетит и отрежет ваши никченные бороды, люк скайуокер я твой отец, ебаный пиздец, армия требует хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZamZam 14 янв 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Видимо не просто так в прошлом году Израиль щупал Иран, это были предварительные еврейские ласки перед трамповскими. fucking.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх