США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Na1x 14 янв 2026 в 22:14
Кровью и потом  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stepnoy1981 @ 14.01.2026 - 21:06)
Может всему миру объединится и ебануть по США всем имеющимся ядерным оружием.

Согласен, подходите на стартовую площадку, ваша задница первая полетит на США.. Увидите всё своими глазами и в первых рядах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 14 янв 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Дом0венок @ 14.01.2026 - 21:19)
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 20:06)
За Иран болеть буду

За Шахзаде Реза Кир Пехлеви?

Пральна. Он наследный принц Ирана с 1967 года. Из-за исламской революции в 1979 году вместе с семьей бежал из страны. Живет в США, один из главных критиков иранского режима.

Когда революция свергает проамериканского правителя, ибо заебал-это плохо.
Когда американцы свергли иранского Мухаммеда Моссадыка, в результате чего власть получил монарх Пехлеви -это хорошо.
Я правильно понял?
Sergvp 14 янв 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надеюсь иранцы ПВО не отключили, понаблюдаем жабогадюкинг

Это сообщение отредактировал Sergvp - 14 янв 2026 в 22:23
Aleksey4444 14 янв 2026 в 22:25
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (SergeM @ 14.01.2026 - 22:03)
Мне прикалывает сколько защитников Аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи на япе и его строя. Я не пойму че вас так крутит что люди хотят сменить власть и изменить свою судьбу? Типа логика надо сидеть в жопе и не выеживаться и ждать что само все рассосется?

Ответ банален, пусть мне и полную панамку снова натолкают.
Средний возраст местного завсегдатая ЯПа приближается к 45 годам. В этом возрасте жажды перемен, равно как и желания жить ярко и умереть молодым, уже не сильно хочется, а вот стабильности начинает хотеться все больше и больше. Отсюда и…
Спроси у 60+, там тебе сразу начнут про 90-е рассказывать. Именно поэтому деды будут держаться у руля до последнего, пока не вынесут вперёд ногами. Это для них вопрос выживания, так как перестроится они уже не в состоянии.
Ландмесержив 14 янв 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
4
Цитата (Sergvp @ 14.01.2026 - 22:22)
Надеюсь иранцы ПВО не отключили, понаблюдаем жабогадюкинг

Думаешь собираются Хаменеи захватить, он же старый и ненужный?
Koive 14 янв 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
эммм...ничего умнее чем "жабогадюкинг" я сказать, видимо, не смогу.
Dervich 14 янв 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Aleksey4444 @ 14.01.2026 - 22:25)
Цитата (SergeM @ 14.01.2026 - 22:03)
Мне прикалывает сколько защитников  Аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи  на япе и его строя. Я не пойму че вас так крутит что люди хотят сменить власть и изменить свою судьбу? Типа логика надо сидеть в жопе и не выеживаться и ждать что само все рассосется?

Ответ банален, пусть мне и полную панамку снова натолкают.
Средний возраст местного завсегдатая ЯПа приближается к 45 годам. В этом возрасте жажды перемен, равно как и желания жить ярко и умереть молодым, уже не сильно хочется, а вот стабильности начинает хотеться все больше и больше. Отсюда и…
Спроси у 60+, там тебе сразу начнут про 90-е рассказывать. Именно поэтому деды будут держаться у руля до последнего, пока не вынесут вперёд ногами. Это для них вопрос выживания, так как перестроится они уже не в состоянии.

в окопе в 45- 60 ещё хуже будет
РыжаяПсаки 14 янв 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alex88 @ 14.01.2026 - 21:06)
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!

Как всегда

США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа
mrzorg 14 янв 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Brumbar @ 14.01.2026 - 20:05)
Атакуют США, а ответка из Ирана полетит в Израиль.

3 дня. Ну максимум 3. lol.gif

США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа
Dervich 14 янв 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (goddog2009 @ 14.01.2026 - 21:44)
Цитата
Набор демократии по американски.

Да она всегда такой была, есть и будет. В геополитике всегда было право сильного, что со стороны Америки, что со стороны России или Китая.
ПС.: не стало лицемерия, за что ему спасибо.

"право сильного", белгородцам, представитель "сильного государства", посоветовал закупать генераторы, а то и вовсе переселяться
mrzorg 14 янв 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (RAPTOR82 @ 14.01.2026 - 20:17)
На всякий случай процитирую Зотова:

Шпала за Z-пропаганду не читая moderator.gif moderator.gif
svyzist 14 янв 2026 в 22:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
правильно тут писали трамп шоумен и показуха из него так и прет, хотя побомбить конечно могут, но на этом и закончится. войска штаты не введут - демократы за потери трампа сожрут сразу же. так что кина не будет и попкорна много не нужно.
mrzorg 14 янв 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (eiche @ 14.01.2026 - 20:06)
За Иран болеть буду

Уже написали в телеге, что 6 топливозаправщиков ВВС США взлетели с авиабазы Аль-Удейд в Катаре. Удачи им, и нашим летунам, конечно же! cool.gif

США могут атаковать Иран в ближайшие 24 часа

Это сообщение отредактировал mrzorg - 14 янв 2026 в 23:02
Helenacom 14 янв 2026 в 22:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alex88 @ 14.01.2026 - 21:06)
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!

Да и от БРИКСа претензий не последовало, и конкретно от РФ
Alex7521 14 янв 2026 в 22:55
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Axot @ 14.01.2026 - 21:08)
за какой новый или старый режим?

Ему по телеку скажут, за какой болеть надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alerondel 14 янв 2026 в 23:13
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
1
В телеге пишут отбой .. че кина не будет что ли? Засел уже плотно шоу смотреть..
Патриккей 14 янв 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (antonyblock @ 14.01.2026 - 21:25)
истину глаголешь!
рыжий PEACEдабол: я ща как наебну по Ирану!
пгавовегные изгаилетяне: ой, вей! где ближайшее бомбоубежище?!

Самому то не смешно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey4444 14 янв 2026 в 23:48
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mrzorg @ 14.01.2026 - 22:37)
Цитата (RAPTOR82 @ 14.01.2026 - 20:17)
На всякий случай процитирую Зотова:

Шпала за Z-пропаганду не читая moderator.gif moderator.gif

Считать Зотова Z-пропогандистом - это крайняя степень врожденного дебилизма.
От коллективного акка Зорга я такой глупости честно не ожидал.
Кукумбр 14 янв 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Там уже казни протестующих начались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 14 янв 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (svyzist @ 14.01.2026 - 21:40)
правильно тут писали трамп шоумен и показуха из него так и прет, хотя побомбить конечно могут, но на этом и закончится. войска штаты не введут - демократы за потери трампа сожрут сразу же. так что кина не будет и попкорна много не нужно.

Шоумен еще тот. Копирфилд, йопта. Видите Мадуру? Ахалай-махалай!!!!
Так, что и с исчезновением аятолы может замутить
SergeM 15 янв 2026 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Aleksey4444 @ 14.01.2026 - 22:25)
Ответ банален, пусть мне и полную панамку снова натолкают.
Средний возраст местного завсегдатая ЯПа приближается к 45 годам. В этом возрасте жажды перемен, равно как и желания жить ярко и умереть молодым, уже не сильно хочется, а вот стабильности начинает хотеться все больше и больше. Отсюда и…
Спроси у 60+, там тебе сразу начнут про 90-е рассказывать. Именно поэтому деды будут держаться у руля до последнего, пока не вынесут вперёд ногами. Это для них вопрос выживания, так как перестроится они уже не в состоянии.

Не знаю за что должны напихать в панамку но вы и правы и НЕ правы. Люди разные. Как например у меня началась стабильная жизнь. Но кто то не будем про него говорить решил что у меня должно быть стабильно но хуево. В 50+ мне это совсем не понравилось и я сменил страну о чем совсем не жалею. Так что скорее мне в панамку напихают :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 15 янв 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Надеюсь у народа Ирана всё получится, впизду религиозных мракобесов.
Sparks 15 янв 2026 в 00:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это пиздец, пидарасы так и нагнетают ситуацию , а если не будет , найдет причину для отмазки. Но это заголовки раздражают сильно. moderator.gif
Vovanches 15 янв 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alex88 @ 14.01.2026 - 21:06)
К миротворецкой США никаких претензий от ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ, Гаагского МУСа и Олимпийского говнокомитета?!

К сильнейшим в мире претензий быть не может.

А теперь подумай почему к России были претензии.
ТутНеТотIV 15 янв 2026 в 01:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SergeM @ 15.01.2026 - 00:29)
Цитата (Aleksey4444 @ 14.01.2026 - 22:25)
Ответ банален, пусть мне и полную панамку снова натолкают.
Средний возраст местного завсегдатая ЯПа приближается к 45 годам. В этом возрасте жажды перемен, равно как и желания жить ярко и умереть молодым, уже не сильно хочется, а вот стабильности начинает хотеться все больше и больше. Отсюда и…
Спроси у 60+, там тебе сразу начнут про 90-е рассказывать. Именно поэтому деды будут держаться у руля до последнего, пока не вынесут вперёд ногами. Это для них вопрос выживания, так как перестроится они уже не в состоянии.

Не знаю за что должны напихать в панамку но вы и правы и НЕ правы. Люди разные. Как например у меня началась стабильная жизнь. Но кто то не будем про него говорить решил что у меня должно быть стабильно но хуево. В 50+ мне это совсем не понравилось и я сменил страну о чем совсем не жалею. Так что скорее мне в панамку напихают :)

А тебе за что пихать ? Если тебя здесь что-то не устраивало, и ты нашёл в себе силы оторвать жопу от дивана и переехать туда, где тебе комфортно - так это ничего, кроме уважения, вызывать не может.

Нет, ты, конечно, мог внять воплям либерах, и пойти на баррикады. Но сейчас уже всем понятно, что всякие Каспаровы, Ходорковские, Гудковы, и прочая перхоть предпочитают бороться с режЫмом по принципу "мысленно я с вами, а телом, к сожалению, в Брюсселе".
И особенно забавно наблюдать, как они грызуться друг с другом за объедки западных грантов, уже даже не скрывая, что бесплатно, ради идеи, никто из них строить "прекрасную Россию будущего" никогда не собирался. При этом, не стесняясь требовать от всех остальных подставлять свои головы под дубинки ОМОН-а.

Так что - ты абсолютно правильно поступил. Пусть у тебя всё будет хорошо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх