Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
obo 10 дек 2025 в 09:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (сашок77 @ 10.12.2025 - 09:30)
Глава федерального проекта по борьбе с коррупцией? Это что ещё за зверь? На него тоже бабки из бюджета выделяют? И как связана коррупция и Пугачевское звание народной артистки ссср?

Это просто профессиональный стукач. Он так себя громко величает. Типа заправдуборец. Подозреваю, что не безвозмездно.

Это сообщение отредактировал obo - 10 дек 2025 в 09:52
Stealthtm 10 дек 2025 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ono76 @ 10.12.2025 - 09:30)
А могут и не лешить

П. С. Какой то пиар этой хуй пойми чего конторы Федеральный проект по борьбе с коррупцией, которая полностью частная и ООО, а этого Борода вообще лешили статуса адвоката

Тебя букваря не лЕшили?
bynthtc 10 дек 2025 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (bynthtc @ 10.12.2025 - 09:50)
Народные и Заслуженные - это пережиток социализма. У нас теперь капитаклизм в РФ, и эту кормушку с народных денег для всевозможных Долиных🤑 и Пугачёвых🤑 надо отменять. Во всём "цивилизованном мире", у тех же западных "партнёров" этого нет. Настала пора оптимизировать эти звания и в России.

Добавлю: звания-то пёс с ними, они не суть дела. А вот выплаты по ним - ОТМЕНИТЬ.
Яалкаш 10 дек 2025 в 09:55
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (дрыгомир @ 10.12.2025 - 09:27)
Ваще по хую

Это звание уже в принципе давно в говне утопили, раздавая его всякой дырявой хуйне типа киркорова. Его пора упразднить и не вышвыривать бабки на содержание и так нихуя не бедных клоунов.
А насчет "похую", могу не согласиться. Мне вот не похую платить мои налоги на охуевшие льготы и надбавки для вот такого говна, съебавшего из страны и плюнувшего в народ этой страны, не во власть, а именно в людей, благодаря которым эта тварь заработала все, что у нее есть.
AlHighlander 10 дек 2025 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
PostNews. Эстрадную певицу Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки СССР. Об этом NEWS.ru заявил глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.


Таки Виталик согласен с тезисом, что СССР по документам существует? Иначе как объяснить то, что он российский чиновник собирается отобрать то, что он не давал?
kukuruza78 10 дек 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ИГГА @ 10.12.2025 - 09:27)
Такие звания надо давать посмертно, лет через 50. А то развелось тут.

Она получила кго заслужено.
epm2 10 дек 2025 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 2 года
-2
Мочи Борисовну))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 10 дек 2025 в 09:58
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:47)
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:44)
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:36)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Но и народ ей нихуя не давал, будем объективными.

Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР. brake.gif

Мне она и ее песнопения никогда не нравились, и таких не мало

Общий тираж проданных носителей с песнями Пугачевой составляет около 250 миллионов копий, цифры очень примерные, потому что кто бы вел точную статистику, по Мелодии не все данные сохранились.

Для понимания, это примерно на одном уровне с такими группами как Pink Floyd, Led Zeppelin, Modern Talking, в два раза больше, чем у Deep Purple, в три раза больше, чем у Black Sabbath... только у тех массовые продажи по всему миру, а у Пугачевой доля мировых продаж сравнительно небольшая, в основном бывший СССР. И это без учета пиратства.

На фоне таких цифр то, что тебе лично она не нравится, не имеет никакого значения. Популярность у нее зашкаливала, поэтому все основания дать ей народного артиста были.

Да и сейчас у нее только в яндекс-музыке ~3 700 000 прослушиваний за месяц, для сравнения это в полтора раза больше, чем у простихоспади Шамана, которого форсят со всемх утюгов.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 10 дек 2025 в 10:01
dev5ise 10 дек 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А я знаю зачем это делают, эту награду хотят отдать Кадырову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV автор 10 дек 2025 в 10:04
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (электрониk @ 10.12.2025 - 09:28)
Цитата (GLOBUS0907 @ 10.12.2025 - 09:27)
Давно пора она за это надбавку к пенсии нихеровую получарт

Я думаю что она срала на эту пенсию....

Э, не скажи dont.gif
Кажись 10 дек 2025 в 10:11
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
А у Кудельман-Долиной не хочет отнять или еще ссыкатно рот разевать?
хуясенах 10 дек 2025 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Долину лишите!
BloodGarry 10 дек 2025 в 10:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Обе стороны настолько хороши, что тут можно запастись попкорном и с улыбкой наблюдать жабогадюкинг.

Минусуют, судя по всему, борцунята с коррупцией - никак не могут принять честную оценку вида и запаха своей шараги. Потому что любители Пугачёвой уже всё осознали и смирились...

Это сообщение отредактировал BloodGarry - 10 дек 2025 в 10:25
Maksimoff 10 дек 2025 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LIV @ 10.12.2025 - 10:25)
PostNews. Эстрадную певицу Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки СССР. Об этом NEWS.ru заявил глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.
...

Бородину следует Пудельманшей озаботится. От Пугачевой вреда не было и нет. А от этой бабульки много.

Ларса Долина 12 лет не платила налоги за свой тайный дворец в Подмосковье
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3019096.html

Это не учитывая тот флешмоб с отжатой недвигой.

Кажись, хуясенах agree.gif

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 10 дек 2025 в 10:21
obo 10 дек 2025 в 10:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (RAZVALUTION @ 10.12.2025 - 09:35)
Виталик Бородин известный балабол и любитель жаловаться и судиться. И все бы ничего, но... он, к примеру, предлагал лишить званий Киркорова после "голой вечеринки", но что-то пошло не так. Виталик как Мизулина, только Бородин.

Что?! Тоже за шамана замуж вышел?!
Unkilled 10 дек 2025 в 10:22
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИГГА @ 10.12.2025 - 09:27)
Такие звания надо давать посмертно, лет через 50. А то развелось тут.

Так она же 500 лет назад давала "последний концерт".

Ой пизДолиной это всё аукнется.

Ещё и пуГалкина застрелить. Вместе с тем кто "вошёл не в ту дверь".
Maksimoff 10 дек 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gods02 @ 10.12.2025 - 10:35)
В стране дворников не хватает, а тут толпы носятся, ищут, что бы еще запретить

Это надо записать. Реально один из самых лучших постов этого года на ЯПе.
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Zaryatv 10 дек 2025 в 10:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Хрен с ней, с пугачихой. Скажи мне, глава фпбк, а остальные пирсы, например в Пестово, на пестовском водохранилище, тоже будут сносить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodGarry 10 дек 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zaryatv @ 10.12.2025 - 10:36)
Хрен с ней, с пугачихой. Скажи мне, глава фпбк, а остальные пирсы, например в Пестово, на пестовском водохранилище, тоже будут сносить?

Я не глава, но скажу. Конечно, нет! У остальных владельцев никаких нарушений не найдут, пока те за границу не уедут.
Conststar 10 дек 2025 в 11:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Яалкаш @ 10.12.2025 - 09:55)
Цитата (дрыгомир @ 10.12.2025 - 09:27)
Ваще по хую

Это звание уже в принципе давно в говне утопили, раздавая его всякой дырявой хуйне типа киркорова. Его пора упразднить и не вышвыривать бабки на содержание и так нихуя не бедных клоунов.
А насчет "похую", могу не согласиться. Мне вот не похую платить мои налоги на охуевшие льготы и надбавки для вот такого говна, съебавшего из страны и плюнувшего в народ этой страны, не во власть, а именно в людей, благодаря которым эта тварь заработала все, что у нее есть.

Ты опять пьяный? Проспись
ghost1313 10 дек 2025 в 12:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У меня тут вопросов скопилось, чуть - несколько..
1. Чего до неё доколупались? мало ли что бабулька там свистит...
2. Звание было дано в СССР и заслуженно. Сейчас нет этой страны и что бы она не брякнула, заслуг прежних не отменяет.
3. Она же вроде на святой земле живёт и обратно не спешит, тут могу и ошибаться, а недвижка кому-то покоя не даёт?
Как по мне так вообще параллельно, где они там..., чего они там.., у всех своя жизнь, по возможностям.

И вообще, кому всё это интересно? Будто своих забот мало. Я вот всю башку сломал, что жене на НГ подарить. Вот вам и тема для ЯПа ))
Hihiker 10 дек 2025 в 12:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:44)
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:36)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Но и народ ей нихуя не давал, будем объективными.

Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР. brake.gif

Продолжим логику - Нет СССР, не и народных артистов этой эпохи
mix68ru 10 дек 2025 в 12:54
механик  •  На сайте 16 лет
0
Ей Песков руки целует,а тут какое-то чмо рот открывает не по делу.
klafin 10 дек 2025 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Звание народной насколько я знаю что позволяют получать дополнительные выплаты и по моему звания артистов это только мулька из СССР и если таже Алла или кто другой живет за границей то народный или не народный там пофиг.
mix68ru 10 дек 2025 в 12:58
механик  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Maksimoff @ 10.12.2025 - 10:23)
Цитата (gods02 @ 10.12.2025 - 10:35)
В стране дворников не хватает, а тут толпы носятся, ищут, что бы еще запретить

Это надо записать. Реально один из самых лучших постов этого года на ЯПе.
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

"плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!.."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх