Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stoun1974 10 дек 2025 в 13:24
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Завистников и долбоёбов бесталанных валом. Баба настоящая мегазвезда! Ни одна советская певица не достигла её уровня, не говоря уже про российских безголосых блядей/жён/дочерей!!!
Я её песнями заслушивался и на пионерлагерьской массовке танцевали на "УРА"!!!
Новое поколение-новые веяния и вкусы.
Ты пчела-я пчеловод и т.п.
old.gif

Это сообщение отредактировал Stoun1974 - 10 дек 2025 в 13:35
LIV автор 10 дек 2025 в 13:25
Ярило  •  На сайте 8 лет
-3
Да, мегазвезда. Была, пока не скурвилась и Родину не продала.
i13th 10 дек 2025 в 13:26
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
-6
почему "могут"?
обосрала страну и свалила из неё -- автоматом лишение всех наград и заслуг, с конфискацией имущества и активов

Это сообщение отредактировал i13th - 10 дек 2025 в 13:26
LIV автор 10 дек 2025 в 13:26
Ярило  •  На сайте 8 лет
-4
Макаревич тоже был кумиром. И тоже ровно до той же поры.
Kakvse 10 дек 2025 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а у кадырова можно звезду героя отозвать назад?! просто спросил.
i13th 10 дек 2025 в 13:27
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Stoun1974 @ 10.12.2025 - 13:24)
Завистников и долбоёбов бесталанных валом. Баба настоящая мегазвезда! Ни она советская певица не достигла её уровня, не говоря уже про российских безголосых блядей/жён/дочерей!!!
Я её песнями заслушивался и на пионерлагерьской массовке танцевали на "УРА"!!!
Новое поколение-новые веяния и вкусы.
Ты пчела-я пчеловод и т.п.
old.gif

предателей нужно лишать всех заслуг
nnsense91 10 дек 2025 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Патриккей @ 10.12.2025 - 09:35)
Ее лишить отдать Кадышевой

Долиной скрепнее. Второе.
Fusion85 10 дек 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Да отьебитесь вы уже от Пугачёвой...
LIV автор 10 дек 2025 в 13:31
Ярило  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (i13th @ 10.12.2025 - 13:26)
почему "могут"?
обосрала страну и свалила из неё -- автоматом лишение всех наград и заслуг, с конфискацией имущества и активов

А как иначе? Ты заслуженная артистка чего? Тебе кто за заслуженность деньги платит? Не уважаешь платящего - деньги верни, корочки сдай иди нах куда там ты дружно шла.
anikifya 10 дек 2025 в 13:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Пугачеву обяжут снести пирс у ее поместья в Солнечногорске. Проверка Росводресурса установила, что певица незаконно заняла участок в природоохранной зоне Истринского водохранилища.


кстати с удивлением узнал, что местные прибрежные коттеджные поселки массово ебут в жопы и рты за незаконное огораживание береговой линии.
10 лет назад даже представить себе такого не мог deal.gif agree.gif
Так что, если у вас еще не ебут - можете порадовать новостью владельцев солнцеликости и неприкосновенности - пусть готовятся dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 10 дек 2025 в 13:44
AlexxxUr 10 дек 2025 в 14:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Народную СССР, считаю заслужила. Что было потом, то уже потом. Удивил ее концерт в Чернобыле в 86-м. Игорь Николаев, например не поехал туда. Но народного получил. Правда уже России и в 2019 году.
Митолизд 10 дек 2025 в 14:35
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (i13th @ 10.12.2025 - 13:27)
Цитата (Stoun1974 @ 10.12.2025 - 13:24)
Завистников и долбоёбов бесталанных валом. Баба настоящая мегазвезда! Ни она советская певица не достигла её уровня, не говоря уже про российских безголосых блядей/жён/дочерей!!!
Я её песнями заслушивался и на пионерлагерьской массовке танцевали на "УРА"!!!
Новое поколение-новые веяния и вкусы.
Ты пчела-я пчеловод и т.п.
old.gif

предателей нужно лишать всех заслуг

Пугачева давала присягу?
Митолизд 10 дек 2025 в 14:37
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AlexxxUr @ 10.12.2025 - 14:00)
Народную СССР, считаю заслужила. Что было потом, то уже потом. Удивил ее концерт в Чернобыле в 86-м. Игорь Николаев, например не поехал туда.

Она и в Норд-Ост к террористам зайти не зассала.
Валярунчик 10 дек 2025 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А ей на это лишение похуй. Денег хоть жопой жуй, чтобы грузиться прибавкой к пенсии или льготами, звание для души она в свое время получила за заслуги и лишение будет считать политическим актом.

И вообще эти звания - лютая хуйня
Валярунчик 10 дек 2025 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anikifya @ 10.12.2025 - 13:42)
Цитата

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Пугачеву обяжут снести пирс у ее поместья в Солнечногорске. Проверка Росводресурса установила, что певица незаконно заняла участок в природоохранной зоне Истринского водохранилища.


кстати с удивлением узнал, что местные прибрежные коттеджные поселки массово ебут в жопы и рты за незаконное огораживание береговой линии.
10 лет назад даже представить себе такого не мог deal.gif agree.gif
Так что, если у вас еще не ебут - можете порадовать новостью владельцев солнцеликости и неприкосновенности - пусть готовятся dont.gif

Я так и не понял, трахать за незаконное огораживание прибрежной зоны это хорошо или плохо?
Хорошо, если ебут, но плохо, что ебут российские власти?
jackson22 10 дек 2025 в 15:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
CCCP Дзен alik.gif
ЦарьГоры 10 дек 2025 в 15:44
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Сжечь ведьму

Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки
ЦарьГоры 10 дек 2025 в 15:47
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
А ей на это лишение похуй

На Новодевичьем не похоронят.
zam17 10 дек 2025 в 17:30
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Ну звания то можно лишить. А вот у народа она будет народной. Как многие, кто даже в звании от чинуш не были, а в памяти народа будут вечно.
LongTom 10 дек 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2025 - 11:39)
то есть сука 15 лет росводоресурс не видел пирс. А тут ХУЯККК!!! КАК РАЗГЛЯДЕЛИ, ЕБАТЬ, там охенно злоровая парковка для яхты. ЖУУУТЬЬЬЬ!!! А они то не знали, не видели. А теперь то ух.

"Друзьям — всё, врагам — закон"

Это сообщение отредактировал LongTom - 10 дек 2025 в 21:52
LongTom 10 дек 2025 в 21:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Митолизд @ 10.12.2025 - 16:35)
Цитата (i13th @ 10.12.2025 - 13:27)
Цитата (Stoun1974 @ 10.12.2025 - 13:24)
Завистников и долбоёбов бесталанных валом. Баба настоящая мегазвезда! Ни она советская певица не достигла её уровня, не говоря уже про российских безголосых блядей/жён/дочерей!!!
Я её песнями заслушивался и на пионерлагерьской массовке танцевали на "УРА"!!!
Новое поколение-новые веяния и вкусы.
Ты пчела-я пчеловод и т.п.
old.gif

предателей нужно лишать всех заслуг

Пугачева давала присягу?

Сейчас что бы по 275-й за гос измену пойти - не надо никакой присяги давать не надо иметь доступа к секретке или быть на какой либо должности и т.д. грубо говоря - можно быть никем.
nbvcxz 10 дек 2025 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (i13th @ 10.12.2025 - 13:26)
почему "могут"?
обосрала страну и свалила из неё -- автоматом лишение всех наград и заслуг, с конфискацией имущества и активов

Вроде она не обсирала СССР. И вообще как РФ может лишить звания что присвоил СССР? Пусть тогда вклады возвращает, с компенсацией всех годов.

Это сообщение отредактировал nbvcxz - 10 дек 2025 в 22:01
LIV автор 10 дек 2025 в 22:03
Ярило  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (zam17 @ 10.12.2025 - 17:30)
Ну звания то можно лишить. А вот у народа она будет народной. Как многие, кто даже  в звании от чинуш не были, а в памяти народа  будут вечно.

Народ ее этого звания давно лишил.. Да , помнит, да, заслуженная была.. Но,
предателей не прощают. А она свой народ, своих бывших соотечественников предала, когда в израель свалила и стала свою бывшую Родину и свой народ говнецом поливать..

зы. Максимка, иди накуй

Это сообщение отредактировал LIV - 10 дек 2025 в 22:04
Clavet 10 дек 2025 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LIV @ 10.12.2025 - 22:03)
Цитата (zam17 @ 10.12.2025 - 17:30)
Ну звания то можно лишить. А вот у народа она будет народной. Как многие, кто даже  в звании от чинуш не были, а в памяти народа  будут вечно.

Народ ее этого звания давно лишил..

Это вы тот самый "народ"? Не нужно свои влажные мечты приписывать окружающим.
Vrotik 10 дек 2025 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Могут лишить звания народной артистки СССР. Кто ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх