Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГербертУэлс 10 дек 2025 в 09:33
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Mroad @ 10.12.2025 - 09:31)
Чет первый раз про такую организацию слышу и про руководителя её.
И по факту у него нет других дел?

Хорошими делами прославиться нельзя ©.
koskos 10 дек 2025 в 09:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ну да до этого пирс то сколько лет там стоит?
8lol8 10 дек 2025 в 09:34
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Ono76 @ 10.12.2025 - 09:30)
А могут и не лешить

П. С. Какой пиар этой хуй пойми чего конторы

Лешить это от слова леший?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 10 дек 2025 в 09:34
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата
Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки

А могут не лишить.
Так-то всем должно быть похую на звания несуществующей уже страны для несуществующей уже певички, нет? Мне лично похую. Привилегии от этих званий только в РФ, а сюда она теперь уже не вернётся.
Вы сами тут всё время про неё напоминаете для какой-то модели.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 10 дек 2025 в 09:45
RAZVALUTION 10 дек 2025 в 09:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Виталик Бородин известный балабол и любитель жаловаться и судиться. И все бы ничего, но... он, к примеру, предлагал лишить званий Киркорова после "голой вечеринки", но что-то пошло не так. Виталик как Мизулина, только Бородин.
Патриккей 10 дек 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Ее лишить отдать Кадышевой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 10 дек 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
В стране дворников не хватает, а тут толпы носятся, ищут, что бы еще запретить
ДиХлофоss 10 дек 2025 в 09:36
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Нет СССР, нет и звания? alk.gif

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 10 дек 2025 в 09:37
сашок77 10 дек 2025 в 09:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ИГГА @ 10.12.2025 - 09:27)
Такие звания надо давать посмертно, лет через 50. А то развелось тут.

Она его получила в 1991 году, в другой стране, больше 30 лет назад,этому Бородину тогда было 8 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 10 дек 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:32)
Очередной мелкий поц норовит хайпануть на популярнейшем человеке.
Причем исключительно - хайпануть через нагадить

Может ему самому срок корячится, обычно такие землю роют усиленно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 10 дек 2025 в 09:37
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
1
чтоб лишить звания народной СССР - нужно собрать обратно вначале СССР
Школьница 10 дек 2025 в 09:38
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
-1
Оставьте бабку в покое
Никто никого не лишит. Там другие рычаги и они очень существенные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 10 дек 2025 в 09:39
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
то есть сука 15 лет росводоресурс не видел пирс. А тут ХУЯККК!!! КАК РАЗГЛЯДЕЛИ, ЕБАТЬ, там охенно злоровая парковка для яхты. ЖУУУТЬЬЬЬ!!! А они то не знали, не видели. А теперь то ух.
Митолизд 10 дек 2025 в 09:39
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
5
Опять этот Виталик Бородин.
Никто и звать никак, из кожи вон лезет чтобы его заметили.
Но что-то никак не замечают, максимум на третьесортное ток-шоу позовут иногда, где он лопается от своего пафоса и важности.

Напоминает третьеклассника, который скачет вокруг старших, вышедших на перекур за уголо школы. И если ему кто-то скажет что-то типа - да ты надоел уже, угомонись, радуется. А если еще и по лбу щелкнут, так вообще счастья полные штаны.
gnom2017 10 дек 2025 в 09:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Эстрадную певицу Аллу Пугачеву могут лишить звания народной артистки СССР.

В который раз ее лишают этого звания?
ГербертУэлс 10 дек 2025 в 09:44
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:36)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Но и народ ей нихуя не давал, будем объективными.

Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР. brake.gif
Патриккей 10 дек 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:44)
Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР.

В какой еще стране были такие звания " Народный"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 10 дек 2025 в 09:47
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:44)
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:36)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Но и народ ей нихуя не давал, будем объективными.

Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР. brake.gif

Мне она и ее песнопения никогда не нравились, и таких не мало
ERRATA 10 дек 2025 в 09:48
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
О, опять этот лощеный чувак хайпится\пиарится, не более того...не ты звание давал, ни тебе и забирать, уровень слишком низок, чтоб такое даже заявлять.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 10 дек 2025 в 09:49
dev5ise 10 дек 2025 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
СССР уже нет, кто ее может лишить этого звания? Тогда уже и лишите звания октябренка, пионера и комсомола

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 10 дек 2025 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bambur @ 10.12.2025 - 09:33)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Полностью согласен.
Судить за высказывания это одно, а лишать звания данного другим государством это другое.
Трампизм какой-то.

Тут даже не в отсутствии СССР дело. После распада основные полномочия и последствия деятельности СССР действительно отошли РФ и она в этом плане считается полновесным преемником. Тут другой момент, что звание "Народный артист" это как бы звание за заслуги и в первую очередь перед народом. Кто-то станет спорить, что в свое время она была Примой эстрады? Кто-то будет говорить, что она не достаточно отдала себя сцене в свое время, чтобы получить это звание? Так вот всякие там ебалаи типа этой депутутки и миллионной части за свою никчемную жизнь того, что дала народу условная Пугачева, не сделают. Она в отличие от этого ебалая у народа ничего не пиздила. И уж если Пугачева не народная, то ну хули, давайте сразу Шаману народного.Он же в правильную сторону рот открывает,и песню целую "Я русский" спел.

Это сообщение отредактировал BARMAZYAKA - 10 дек 2025 в 10:48
bynthtc 10 дек 2025 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Народные и Заслуженные - это пережиток социализма. У нас теперь капитаклизм в РФ, и эту кормушку с народных денег для всевозможных Долиных🤑 и Пугачёвых🤑 надо отменять. Во всём "цивилизованном мире", у тех же западных "партнёров" этого нет. Настала пора оптимизировать эти звания и в России.
BARMAZYAKA 10 дек 2025 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:47)
Цитата (ГербертУэлс @ 10.12.2025 - 09:44)
Цитата (Hihiker @ 10.12.2025 - 09:36)
Цитата (Grimlen @ 10.12.2025 - 09:27)
Не он давал не ему и лишать

Но и народ ей нихуя не давал, будем объективными.

Если будешь объективным, то не станешь спорить, что кроме Пугачевой и еще 5 ну максимум 10 артистов эстрады врядли кто-то может претендовать на звание "народного" по уровню популярности в позднем СССР. brake.gif

Мне она и ее песнопения никогда не нравились, и таких не мало

а ты сейчас в СССР живешь? В СССР она была самой популярной. Не зря ее называли Примадонной советской эстрады. Так что на твои вкусы в данном случае похуй. Кому-то и Шаман с Бузовой певцы хорошие.
ЗЫ: если че, никогда не любил Пугачеву и ее творчество ибо попса. Но факты- вещь упрямая.

Это сообщение отредактировал BARMAZYAKA - 10 дек 2025 в 09:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх