В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beenawhile 19 окт 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Отвратный мультфильм на самом деле disgust.gif
Раменоид 19 окт 2025 в 19:20
Приколист  •  На сайте 1 год
4
У этого нардепа уже не просто украинство головного мозга, там метастазы уже
неоперабельные.
AGS17 19 окт 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.10.2025 - 18:50)
У них в парламентариях тоже долбоебы тусят.

- Шо, Опять?

В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»
VasekIzhevsk 19 окт 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (YOrick @ 19.10.2025 - 18:08)
Ну хоть не стал орать, что балалайка и самовар - это изобретения древних свинорылов, которые коварные кацапы подло спиздили, пока те море копали.
А по уровню интеллекта, это явно молочный брат нашего Милонова, у одного папки по очереди с сиськи кормились, раз думают одинаково.

но у папки сосок был только один, поэтому они сосали по очереди... gigi.gif
Валярунчик 19 окт 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Пусть они "Жил-был пёс" запретят. Ибо самый известный мультик по украинской сказке был на "Союзмультфильме" в Москве снят.
А Радна Сахалтуев вообще ненавистный хохлам бурят (художник Остров сокровищ, Приключения капитана Врунгеля и тд)
WhiskIn 19 окт 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zam17 @ 19.10.2025 - 17:29)
А Советские мультики? Ну положим про казаков? Как казаки в футбол играли? Забыли?

Сейчас в Думе кто-нибудь возбудится и предложит запретить. А на Украине до фига мультов отличных сняли. Тот же "Остров сокровищ". Или "Приключения капитана Врунгеля"
Булочка 19 окт 2025 в 19:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (Согласен @ 19.10.2025 - 16:53)
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 16:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

Это вы сейчас про какое государство?

Ну, оговорился человек, бывает. Была попытка создать государство, но она с треском провалилась. Как ты окраину не называй, столицей не станет.
SureShot 19 окт 2025 в 21:20
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sanchopa @ 19.10.2025 - 18:58)
Цитата (SureShot @ 19.10.2025 - 18:50)
Так на Машу и Медведя уже давно зуб точат и бриты в 2018, и литовцы в 2016 и эстонцы... Они уже давно там иноагенты lol.gif

Это тебе в новостях сказали?

Вот тебе ссылка, можешь за подписку заплатить и почитать.
https://www.thetimes.com/world/russia-ukrai...itics-j9wxcvslm




https://worldcrunch.com/focus/russia-ukrain...e-bear-russian/

https://indeksonline.net/en/kritiket-preten...uar-me-femijet/
FDVFV 19 окт 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
-1
Цитата (unmost78 @ 19.10.2025 - 17:03)
Вот интересней для них мультик

а что медведь тощий то такой?
Alex88 19 окт 2025 в 21:28
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Долбоебизм - явление всепланетарное!
ProFanas 19 окт 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Ни что в этом мире не меняется. В литвяндии тоже требовали запрещения.
И всё потому, что у Маши НКВД-шная фуражка со звездой ...


тута даже картинка ...

и это было правдой. Кто это загнал в фейки - не понятно ...

Это сообщение отредактировал ProFanas - 19 окт 2025 в 21:29
FDVFV 19 окт 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
-1
Цитата (tuapse @ 19.10.2025 - 18:28)
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 16:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

Ты сейчас про РФ или Украину?)))

про ссср наверно с гулагами.
Cybеrdyne 19 окт 2025 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igor1722 @ 19.10.2025 - 16:53)
А еще там волки, нацполиция ненашла связь с уголовным миром России который так же влияет на детей украины.

И друзья из-за океана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 19 окт 2025 в 23:08
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ProFanas @ 19.10.2025 - 21:28)
...В литвяндии тоже требовали запрещения.
И всё потому, что у Маши НКВД-шная фуражка со звездой ...

Ну да, ну да... а была-бы в чёрном плаще от Хьюга Босса и в фуражке с одноглавым орлом - стала бы национальным героем?
Alexandro116 19 окт 2025 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Властей пусть запретят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 19 окт 2025 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

Навскидку...какие украинские фильмы/мультфильмы имеют прокатное удостоверение в РФ? Назовите хоть одно...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 20 окт 2025 в 00:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Особенно его возмутил наряд Маши в одной из серий, где девочка появляется в фуражке пограничных войск НКВД СССР образца 1935 года, а потом еще и в советском танковом шлеме.

ну а если бы она в каске с логотипом SS показалась, то все бы было хорошо?
AGS17 20 окт 2025 в 00:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 18:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

А давайте посчитаем, сколько запретов придумала наша Госдума за этот год
посолСССР 20 окт 2025 в 01:08
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 19:34)
Цитата (tuapse @ 19.10.2025 - 18:28)
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 16:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

Ты сейчас про РФ или Украину?)))

Про Украину

Они только собираются запретить, а РФ уже запретили несколько японских анимэ: Тетрадь смерти, Инуяшики, Эльфийская песнь и Токийский гуль.
Какое государство ублюдочнее?
Етить 20 окт 2025 в 07:09
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Честныйбумер @ 19.10.2025 - 18:17)
Вообще-то он про пса и волка.
Люди там показаны как мебель.

Мебель и есть (ну мне так кот говорит) cool.gif
DimaUxus 20 окт 2025 в 08:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Слабоумным на Украине невдомëк, что именно из-за такой хуйни вся заваруха и началась, и закочится только когда эта антироссия перестанет существовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paulissimus 20 окт 2025 в 08:47
Нас Рать!  •  На сайте 11 лет
0
Хороший мульт

В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»
Servantezzz 20 окт 2025 в 18:15
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Долго же он соображал, тугодумец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeS777 20 окт 2025 в 18:17
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.10.2025 - 16:50)
У них в парламентариях тоже долбоебы тусят.

Так они везде - что тут, что там... как под копирку why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх