В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Честныйбумер 19 окт 2025 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Обермародео @ 19.10.2025 - 18:11)
Цитата (Idiotique @ 19.10.2025 - 20:08)
ну ща наши парламентарии возбудятся и запретят "Жил был пëс" показывать... Ебанулись все, и назад уже не разъебанутся, похоже...

Жил был Пёс - про украинцев, а мне про хохлов, и тем более, не про бандеровцев. С какого перепугу его запрещать то?
Ты, это, заходи, если чë! ©

Вообще-то он про пса и волка.
Люди там показаны как мебель.
Яzzь 19 окт 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Как же тяжело столько всего ненавидеть- российское наследие, песни, литературу, писателей, мультфильмы, кинематограф… это ж ничего упустить нельзя. Сколько яду надо использовать каждый день. Для других чувств места уже нет.
Яzzь 19 окт 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Обермародео @ 19.10.2025 - 18:11)
Цитата (Idiotique @ 19.10.2025 - 20:08)
ну ща наши парламентарии возбудятся и запретят "Жил был пëс" показывать... Ебанулись все, и назад уже не разъебанутся, похоже...

Жил был Пёс - про украинцев, а мне про хохлов, и тем более, не про бандеровцев. С какого перепугу его запрещать то?
Ты, это, заходи, если чë! ©

Как это? Разве хорошие добросердечные люди выгонят старенького пса на мороз? Жалко миски супа стало?
videomaker1 19 окт 2025 в 18:25
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Это такая же шиза, как и запрет винни-пуха в Китае или запрет антивоенных произведений у нас. В принципе вся современная культура отмены с цензурой является откровенным бредом.

PS кстати, сам мультик Маша и Медведь считаю дегенеративным.
И малым, в своё время, он не зашёл. Ни старшему, ни младшей. В отличии от смешариков или старого диснея.
tuapse 19 окт 2025 в 18:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 16:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

Ты сейчас про РФ или Украину?)))
Clizma 19 окт 2025 в 18:29
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Werter79 @ 19.10.2025 - 17:28)
В чем Украина впереди России, так это по количеству долбаёбов в парламенте.
Ну ничего, дума ещё немного поднажмёт и на первое место выйдет.

Если бы только в парламенте.
Сиськолог 19 окт 2025 в 18:32
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.10.2025 - 16:50)
У них в парламентариях тоже долбоебы тусят.

rulez.gif

В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»
LLITbIPb 19 окт 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Shootman @ 19.10.2025 - 15:50)
Долбоёбы. Только запрещать могут. Ублюдочное государство.

То ли дело своё. Да? cool.gif
Шруповврот 19 окт 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Clizma @ 19.10.2025 - 18:29)
Цитата (Werter79 @ 19.10.2025 - 17:28)
В чем Украина впереди России, так это по количеству долбаёбов в парламенте.
Ну ничего, дума ещё немного поднажмёт и на первое место выйдет.

Если бы только в парламенте.

ну тут бы чья мычала
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2999469.html?hl=
pav56 19 окт 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Правильно делают. Пусть дети смотрят тупые американские и европейские с программой нетрадиционной ориентации. А то после русских могут вырасти умными и сообразительному, государству, депутатам там всяким, такие не нужны,.

P.S. Сарказм, если что

Это сообщение отредактировал pav56 - 19 окт 2025 в 18:35
Lelik72RUS 19 окт 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»

"Русалочку" ещё не хотят переимновать? Тоже со слога "РУС" начинается, а так бы раз и переименовали, в "УКРалочку". lol.gif
sanchopa 19 окт 2025 в 18:44
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.10.2025 - 16:50)
У них в парламентариях тоже долбоебы тусят.

Братские народы.
Еще непонятно, кто больше вреда причинил: Дмитриев либо Юрчишин, РПЦ либо УПЦ, Путин либо Кучма, Янык и Зе вместе
krovel74 19 окт 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kuber @ 19.10.2025 - 18:51)
Маша та Ведмідь - чисто поржать с мовы
gigi.gif

Ага

В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»
SureShot 19 окт 2025 в 18:50
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Так на Машу и Медведя уже давно зуб точат и бриты в 2018, и литовцы в 2016 и эстонцы... Они уже давно там иноагенты lol.gif
sanchopa 19 окт 2025 в 18:58
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
-3
Цитата (SureShot @ 19.10.2025 - 18:50)
Так на Машу и Медведя уже давно зуб точат и бриты в 2018, и литовцы в 2016 и эстонцы... Они уже давно там иноагенты lol.gif

Это тебе в новостях сказали?
smashSR 19 окт 2025 в 19:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
жду у нас запрещения мультика Жил был Пёс.. ну мы же у хохлов всякую дурь последнее время копируем.
одинизмногих 19 окт 2025 в 19:01
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (unmost78 @ 19.10.2025 - 17:03)
Вот интересней для них мультик

Нивзлитит. У них национальная идея - сдристнуть из своей ридной нэньки и любить её как можно более издалека, а эти три хрюнделя чем озадачены? Строительством жилья? На своей земле? Да ещё дают отпор захватчику? Ниреальная история. По исторической канве первый хрюндель стал бы хиви при волке, второй - его полицаем, и все втроём пошли бы грабить третьего свинтуса.
i13th 19 окт 2025 в 19:02
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
русский язык с буквами когда уже запретят у себя???

Это сообщение отредактировал i13th - 19 окт 2025 в 19:02
одинизмногих 19 окт 2025 в 19:04
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 19.10.2025 - 18:38)
Цитата
В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»

"Русалочку" ещё не хотят переимновать? Тоже со слога "РУС" начинается, а так бы раз и переименовали, в "УКРалочку". lol.gif

Про УКРалочку кино уже сняли, Оружейный барон называется. С племянником Оливера Стоуна в главной роли.
Министр 19 окт 2025 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Согласен @ 19.10.2025 - 17:27)
Мультик хороший, добрый. Про человеческие ценности. На русском языке.

А вот представьте себе сиквел "Дмитрий Киселев и Скабеева".

Извращения?
AGS17 19 окт 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В Иране Маша и Медведь запрещены были уже в 2015 году
xdeviator 19 окт 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 19.10.2025 - 18:38)
Цитата
В Киеве требуют запретить мультфильм «Маша и Медведь»

"Русалочку" ещё не хотят переимновать? Тоже со слога "РУС" начинается, а так бы раз и переименовали, в "УКРалочку". lol.gif

Переименовывать с какого языка? сняли свой - Мавка. Отличный мульт. интересно почему его в россии не пускали в прокат?
Botya666 19 окт 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ufo77 @ 19.10.2025 - 17:30)
между прочим сама контора снявшая этот сериал ,сваливает в Кипр . там им видите ли прикольней работать

У них бОльшая часть монетизации через ютюб. Есть и английские и испанские переводные версии. А через ссанкции им бабло получать сложно.
Dryg 19 окт 2025 в 19:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Лучше бы гимн свой запретили - Россияне с него ржут.
WhiskIn 19 окт 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.10.2025 - 16:50)
У них в парламентариях тоже долбоебы тусят.

Еще хлеще, чем наши. Хотя, казалось бы, куда уж хлеще...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх