Россия лидирует в области протезирования благодаря СВО

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AntonDobriy 4 сен 2025 в 14:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Видимо теперь всем протезы будут. Сука до этого СВО нельзя было что-ли делать нормально все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cpfeiffer 4 сен 2025 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ой бля, нашли чем гордиться, мало того, подозреваю что в количестве протезов большинство палки-ковырялки, а не что то нормальное. Лидеры.,.
Dervich 4 сен 2025 в 14:06
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (ValdemarS @ 4.09.2025 - 13:29)
ебать! они гордятся лидерством!

ещё ритуальные услуги на высоте
uelfrjd 4 сен 2025 в 14:07
антипутриот  •  На сайте 10 лет
1
скалачу скворечник, скалачу скворечник, скалачу...
можно подумать в россии освоили производство кусков терминатора
Plaksa140 4 сен 2025 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Все свои проёбы и косяки преподносятся ↑ ,как достижения...Не этого страна заслужила...
Motomaniak 4 сен 2025 в 14:15
Растворимый  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (IntoThePast @ 4.09.2025 - 13:36)
Есть чем гордиться, блеать. Количеством ампутантов... Мы еще в лидерах по количеству санкций, блокировок интернета, запретов, коррупции, количеству тупых законов, штрафов и поборов с граждан - так понимаю это тоже скоро начнут с помпой преподносить как достижения???

Ну так 87% же хавают.
alex1506 4 сен 2025 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну хоть в чём-то первые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯкМихалыч 4 сен 2025 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Вот это я понимаю повод для гордости. Табличку сарказм, где-то потерял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AzEsmTemych 4 сен 2025 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Uraganof @ 4.09.2025 - 13:33)
Как говорится «не было счастья-да несчастье помогло»

это когда счастье есть. а тут горе кругом у людей. Министерша такую глупость сморозила, что слов нет! танцы на костях, бля!
Глюон 4 сен 2025 в 14:47
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (mrкравцов60 @ 04.09.2025 - 13:45)
Речь не идет о всех инвалидах, а о инвалидах СВО!

Тонко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 4 сен 2025 в 14:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
И чем бахвалится-то? Ради этого надо было начинать калечиться? Почему это не было внедрено раньше? Одни вопросы. Тут единственная радость за тех ещё инвалидов, которые ждали протезы месяцами и годами, да и то это не точно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
78vadim78 4 сен 2025 в 14:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Это похоже на дискретизацию и экстремизм, другого бы закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evill 4 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да да, лидеры блять, если посмотреть что в других странах давно делают и куда в этом вопросе ушли, то это как Жигули и Мерседес s класса, по количеству еще может быть, они блин даже мелкую собачку робота без китайской начинки собрать не могут, да везде вся внутрянка это заграница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 4 сен 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хороший результат, но вот способ кго достижения…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 4 сен 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (AntonDobriy @ 4.09.2025 - 13:04)
Видимо теперь всем протезы будут. Сука до этого СВО нельзя было что-ли делать нормально все.

Очень сомневаюсь

Популярность "сво" среди масс существенно упала и продолжает падать, а потому совсем скоро наступит момент, когда эта "элита" будет практически везде слышать "мы вас туда не посылали", "вам за это хорошо платили" и "вы знали, на что подписывались", что, в общем-то, верно.
maxim42 4 сен 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Plaksa140 @ 4.09.2025 - 18:12)
Все свои проёбы и косяки преподносятся ↑ ,как достижения...Не этого страна заслужила...

Ну так по первому не покажут роликс чуваками на протезах из бутылок пластиковых, и якута с протезом руки из металлической палки
Зрителям хватит рассказа красивого
И будет скрепа крепче протеза того стоять
maxim42 4 сен 2025 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Svad @ 4.09.2025 - 18:52)
Хороший результат, но вот способ кго достижения…

А вот если бы послушались Симонян, да ебанули-таки над сибирью, как она обещала....
сейчас бы можно было гордиться успехами в диагностике лучевой болезни и онкологии ))
kaha 4 сен 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А давайте сначала послушаем самих инвалидов.
Желательно обычных, а не льготников со сво?
Досылатель 4 сен 2025 в 14:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
По словам Цивилевой, теперь протезирование в России впервые не уступает Китаю.

В Китае всё закупили?
Параноиккк 4 сен 2025 в 15:01
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (seconds2 @ 4.09.2025 - 13:37)
Лидерство, да

Российский военный Вадим Шарипов из Якутии, оставшийся без руки на войне с Украиной, спустя почти год после ранения получил "бионический" протез – а по сути, металлическую палку. Изготовитель протеза в ответ на возмущение Шарипова предложил единственный вариант – написать отказ от протезирования.
https://www.currenttime.tv/a/metallicheskay...y/32684025.html

"Бионический протез — это роботизированный искусственный аналог утраченной конечности, который использует электронные датчики и микропроцессоры для управления движениями."

По документам наверное прошел как Бионический, а по факту выдали часть сломаной раскладушки. alik.gif
Alfed96 4 сен 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Это прорыв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 4 сен 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И какой процент протезированных окажется в итоге... На которых опыт нажили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DOSUGBAR 4 сен 2025 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
6
Да уж


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 4 сен 2025 в 16:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Русскиемы @ 4.09.2025 - 13:44)
Что вы хотите от племянницы Путина? Каков он, такая и племянница. Генетика, родственная кровь.
К тому же сейчас это семейство процветает - она зам.министра, её муж аж целый министр.
А от СВО что дядя, что племяши.....дальше статья УК, да вы и сами знаете что....

Ну да, что уж тут удивляться чеченским талантливым детям.
Если тут тоже самое - такого дяди племянница ©
fertility 4 сен 2025 в 16:24
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Главное что огромные инвестиции и деньги! В конце речи ответ на все вопросы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх