Россия лидирует в области протезирования благодаря СВО

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kotvmechke 4 сен 2025 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Ну вот первые! Хоть и по количеству инвалидов. Но все равно гордость!
maxim42 4 сен 2025 в 13:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Как в том ДМБ: мы твой позорный недуг боец - в подвиг обратим)))
savelevatmb 4 сен 2025 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 3 года
10
Ебала бы я такое лидерство, по инвалидизации населения.....

Россия лидирует в области протезирования благодаря СВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axeeel 4 сен 2025 в 13:40
Шутник  •  На сайте 1 год
9
Вы ниче не понимаете. Главное, По словам Цивилевой - " Это огромные инвестиции и деньги», добавила она. "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 4 сен 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
это "чёрный юмор" у неё такой что-ли?
Meganom 4 сен 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Uraganof @ 4.09.2025 - 13:33)
Как говорится «не было счастья-да несчастье помогло»

Инвалидом на всю жизнь - в чём счастье-то?
Эту поговорку ещё до сво придумали.
Neonlaim 4 сен 2025 в 13:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Деревянную ногу и повязку на глаз, допустим, они могут предоставить. Но где столько попугаев взять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
U824 4 сен 2025 в 13:44
Шутник  •  На сайте 1 год
2
В переди планеты всей! Деревянные протезы как у пиратов , начали на ЧПУ станках точить. Заебись, я рад за них!
BoBaMeXaH 4 сен 2025 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (seconds2 @ 04.09.2025 - 13:37)
Лидерство, да

Российский военный Вадим Шарипов из Якутии, оставшийся без руки на войне с Украиной, спустя почти год после ранения получил "бионический" протез – а по сути, металлическую палку. Изготовитель протеза в ответ на возмущение Шарипова предложил единственный вариант – написать отказ от протезирования.
https://www.currenttime.tv/a/metallicheskay...y/32684025.html

Да ещё и денег ляма 3-4 стоит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русскиемы 4 сен 2025 в 13:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (Nameless72 @ 4.09.2025 - 13:29)
Эта ебанутая вообще думает что говорит?

Что вы хотите от племянницы Путина? Каков он, такая и племянница. Генетика, родственная кровь.
К тому же сейчас это семейство процветает - она зам.министра, её муж аж целый министр.
А от СВО что дядя, что племяши.....дальше статья УК, да вы и сами знаете что....
Stusssss2000 4 сен 2025 в 13:45
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (seconds2 @ 4.09.2025 - 13:37)
Лидерство, да

Российский военный Вадим Шарипов из Якутии, оставшийся без руки на войне с Украиной, спустя почти год после ранения получил "бионический" протез – а по сути, металлическую палку. Изготовитель протеза в ответ на возмущение Шарипова предложил единственный вариант – написать отказ от протезирования.
https://www.currenttime.tv/a/metallicheskay...y/32684025.html

Эта унылая хуета еще и стоит как крыло от самолета, при том что себестоимость у нее копеечная.
mrкравцов60 4 сен 2025 в 13:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (dinulya @ 4.09.2025 - 13:35)
заебись, чтобы помочь инвалидам потребовалась война

Речь не идет о всех инвалидах, а о инвалидах СВО!
Пакосяпа 4 сен 2025 в 13:46
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ono76 @ 4.09.2025 - 13:32)
Цитата (Sturm88 @ 4.09.2025 - 13:30)
Сомнительное достижение

"Какими бы современными ни были протезы, ужас в том, что каким-то ребятам придется 40-50 или даже больше лет жить без конечностей. Все вокруг них уже забудут, что за война была и ради чего, а для них ничего не закончится — каждый день будет начинаться с пристегивания протезов."

Сразу вспомнил, у кого не работает ютуб
Икона висит у них в левом углу -
Наверно, они молокане,-
Лежит мешковина у них на полу,
Затоптанная каблуками.

Кровати да стол - вот и весь их уют,-
И две - в прошлом винные - бочки,-
Я словно попал в инвалидный приют -
Прохожий в крахмальной сорочке.

Мне дали вино - и откуда оно!-
На рубль - два здоровых кувшина,-
А дед - инвалид без зубов и без ног -
Глядел мне просительно в спину.

"Желаю удачи!" - сказал я ему.
"Какая там на хрен удача!"
Мы выпили с ним, посидели в дыму,-
И начал он сразу, и начал!..

"А что,- говорит,- мне дала эта власть
За зубы мои и за ноги!
А дел - до черта,- напиваешься всласть -
И роешь культями дороги.

Эх, были бы ноги - я б больше успел,
Обил бы я больше порогов!
Да толку, я думаю,- дед просипел,-
Да толку б и было немного".

"Что надобно, дед?" - я спросил старика.
"А надобно самую малость:
Чтоб - бог с ним, с ЦК,- но хотя бы ЧК
Судьбою интересовалась..."
SuvoroFF 4 сен 2025 в 13:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Что бы вся страна гордилась Анной
ей то же надо лапку оторвать.
СаперИванови 4 сен 2025 в 13:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
А зачем россия организовала такое количество ампутантов? Стоило оно того?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 4 сен 2025 в 13:51
Русич  •  На сайте 5 лет
14
А что по части гробов?
Можно сказать и так "Мы стали очень хорошо делать гробы благодаря участникам СВО"
Saf777 4 сен 2025 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
сходил, стал инвалидом, получил выплату, купил современный протез, профит ёпта. и страну на первое место вывел
UdaFF5 4 сен 2025 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Знакомый не может получить силиконовый чехол бл......
Старый порвался.....
ДедаЕж 4 сен 2025 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (ksup @ 4.09.2025 - 15:28)
А раньше то что мешало в е это внедрять и развивать?

СВО не было, ты чё, тормоз?

Теперь СВО помогло решить вопрос.

Думаю, когда СВО кончится, то для удержания лидерства что-нимбудь придумают. Например, будут спускать разнарядку на предприятия, чтобы организовали по безногому-безрукому на сто человек работающих каждый месяц.

А уж там трудовые коллективы сами разберутся, кого калечить. Фантики будут из шапки тянуть, или злостных залётчиков под топор, всё демократическим путём люди самостоятельно определят.
Broaching 4 сен 2025 в 13:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Да что ты блять несёшь?

Россия лидирует в области протезирования благодаря СВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 4 сен 2025 в 13:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
После ВОВ инвалидов свозили на Соловки.
beenawhile 4 сен 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну, теперь ждем людей со всего мира, едущих в РФ протезироваться! Вообще если так оно будет - тогда можно о каком-то лидерстве говорить, а так - очередное "у нас лучшее образование в мире" mike.gif
smashSR 4 сен 2025 в 14:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
ну это смотря что назвать протезированием...деревянная палка с ремнями, это тоже..гымс..протез.
Андрей1956 4 сен 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Это текст означает, что у нас больше всего инвалидов без рук/ног. Это ИМХО не повод для гордости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 4 сен 2025 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну вот на этой недели встретил соседа, она рассказывал что местный с района потерял, часть ноги, ну дык ему какой то крутой протез поставили, вплоть до того что пальцами на ноге шевилить может .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх