Россия лидирует в области протезирования благодаря СВО

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нгуен 4 сен 2025 в 16:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Вставьте ей вместо языка протез..... inv.gif
kotlovan 4 сен 2025 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (ValdemarS @ 04.09.2025 - 13:29)
ебать! они гордятся лидерством!

А еще у нас больше всех малообеспеченных и малоимущих!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OmonRa1982 4 сен 2025 в 18:02
Разведчик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МнаГ @ 04.09.2025 - 13:29)
По количеству?

Не знаю, друг на СВО глаз потерял, поставили протез, в Питер возили его, протез даже двигается, но инвалидность не дали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 4 сен 2025 в 18:03
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Иногда лучше жевать, чем говорить. Беда всех наших чинуш, что им настолько похуй, что о них думают или подумают, что они совершенно спокойно несут любую дичь и бред.
kurtosis 4 сен 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ниишник 4 сен 2025 в 19:06
Ярила  •  На сайте 1 год
4
А еще они в итоге будут на х"й некому не нужны
Пздц гордость..А им будут менять на "бионические протезы" в будущем бесплатно или нет?А врачи нормально культю под протезирование сформировали?
Вроде до сих пор оболочки не умеем нормально делать.Вся косметика из зарубежа идет

Это сообщение отредактировал Ниишник - 4 сен 2025 в 19:08
bm77 4 сен 2025 в 21:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Сколько миллионов инвалидов проживали до сво? 11,5 миллионов? Это каждый четырнадцатый? Мадам ничего не путает??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 4 сен 2025 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bm77 @ 04.09.2025 - 21:45)
Сколько миллионов инвалидов проживали до сво? 11,5 миллионов? Это каждый четырнадцатый? Мадам ничего не путает??

В стране много инвалидов, настолько много, что хватает случаев, когда МСЭК инвалидность отказывается продлять или группу снижает. Число выглядит реалистичным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедаЕж 5 сен 2025 в 09:27
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Нгуен @ 4.09.2025 - 18:58)
Вставьте ей вместо языка протез..... inv.gif

Ебанический Бионический moderator.gif
basterr 5 сен 2025 в 09:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Nameless72 @ 04.09.2025 - 13:29)
Т.е. что бы что-то "создать" для людей, нам нужен лютый пиздей?! Эта ебанутая вообще думает что говорит?

Всегда так было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 5 сен 2025 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ksup @ 4.09.2025 - 13:28)
А раньше то что мешало в е это внедрять и развивать?

Жадность dont.gif
ОлегШеридан 5 сен 2025 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ono76 @ 4.09.2025 - 13:32)
Цитата (Sturm88 @ 4.09.2025 - 13:30)
Сомнительное достижение

"Какими бы современными ни были протезы, ужас в том, что каким-то ребятам придется 40-50 или даже больше лет жить без конечностей. Все вокруг них уже забудут, что за война была и ради чего, а для них ничего не закончится — каждый день будет начинаться с пристегивания протезов."

Мы и сейчас не знаем ради чего.
xxDimiDxx 5 сен 2025 в 12:37
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Как всегда, акция от несмывайки.
Всем пива, за счет заведения
Кушайте, не обляпайтесь🤬


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 5 сен 2025 в 16:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (xxDimiDxx @ 5.09.2025 - 11:37)
Как всегда, акция от несмывайки.
Всем пива, за счет заведения
Кушайте, не обляпайтесь🤬

"Стоимость одного протеза несколько миллионов рублей. Раненные на фронте могут получить их бесплатно вместо ежемесячных денежных выплат, положенных за участие в СВО"

Поехал заработать бабла, убивая жителей соседней страны, потерял ноги/руки - и за свой счет покупай себе протезы. Это если еще что-то заплатят, а не оформят, как самовольно оставившего часть.
Гениально!!! Конгениально!! bravo.gif shum_lol.gif
Rombaley 5 сен 2025 в 16:18
Приколист  •  На сайте 1 год
1
а как продвинулись в области похоронных услуг благодаря СВО, даже представить сложно, спасибо Владимир Владимирович, за вашу мудрую политику!
Ono76 автор 6 сен 2025 в 04:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Rombaley
На/в не продвинулись?
А самое знаешь как продвинулись? Угадай gigi.gif
Как спецы янки/бриты/канадцы/пшеки и прочие, вдруг нелепо у себя в частях погибают.

post factum им в частях нелепые никрологи для публики придумывают, когда они с этой войны в цинках домой приходят...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх