Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сыч 5 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
"Boss The Scent"
ЭндрЮ174 5 сен 2025 в 12:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Шанель Блю охеренный шлейфвый парфюм лет 10 пользуюсь.... нравится всему окружению....
Extremadura 5 сен 2025 в 13:17
Ярила  •  На сайте 21 год
0
не пейте духи...
Portmone 5 сен 2025 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Andriv @ 4.09.2025 - 22:05)
Сюрстрёмминг охуенные...

Жабо из сюрстремминга- вообще ТОП!
avrakedavra 5 сен 2025 в 13:22
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
LOEWE
ISA, не знаю можно ли купить сейчас.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 5 сен 2025 в 13:24
Ira2012 5 сен 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Dior fahrenheit, dior sauvage, лучше парфюмерная вода, более стойкие, чем туалетная, но все равно лучше все же пробники сперва по 1мл купить или в магазинах пробники взять и дома определить, вкусы у всех разные, прежде чем покупать. И не реплики, подделки.

Это сообщение отредактировал Ira2012 - 5 сен 2025 в 13:32
MikhailR 5 сен 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лакосте у меня какой-то, и Кензо какой-то. Даже не помню названия и спокойно могу не брызгаясь выйти из дому. Настолько красив и обаятелен, что прекрасно себя чувствую и без дополнительных запахов. Главное, мыться каждый день.
doverie72 5 сен 2025 в 14:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Мне эти два подходят

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
EvilBiker 5 сен 2025 в 14:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Tigrarib @ 5.09.2025 - 06:18)
Цитата (Ynemo @ 5.09.2025 - 02:00)
Здравствуйте друзья, вот интересуюсь вопросом, о мужских духах.
Какие лучше выбрать, чтобы никого не душить в общественном транспорте и на работе. Но при этом вкусно пахнуть, приятно шлейфить. Дарили мне на праздники разные духи, в основном, дешевую водичку, да поднадоела уже она.

Спрей теймурова тебе больше всего подойдет,чтоб ничем не пах в общественном транспорте.А так,мойся почаще.

ИМХО, лучше уж так, чем вонять смесью подмышек и псевдоэлитарного парфюма.
ДядяВад 5 сен 2025 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GIVOY74 @ 04.09.2025 - 23:59)
В армии такой был, в увале все бабы давали

Вот таких баб вообще не понимаю! Солдатам, за понюшку духов давать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 5 сен 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Подкину
Trussardi , коллекция Le Vie Di Milano ,унисекс .фирма просто возродилась с этим и с новой упаковкой ,стал супер Trussardi,женщины разнюхали и понесли ,но и мужчинам даже очень норм.
ДядяВад 5 сен 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
В армии такой был, в увале все бабы давали

Такие бабы дают вообще всем, с духами или без духов. У нас в части такие давалки тоже были. Даже в увал идти не надо. Их после отбоя в казарму проводили и драли в каптёрке. Когда дежурный по части приходил, в шкаф с имуществом прятали. Опасные они были! Какой-нибудь триппер можно было подхватить на раз! Не, мне таких никогда не хотелось! Я лучше подрочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Streptocid 5 сен 2025 в 21:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Смотри. Это я ;) все запахи от этого производителя мусор для инста телочек и видимо стрептоцида ) пробовал разные, всем место в мусорке. Без теста бы не минусил.
а если нужна кожа в аромате, то есть намного интереснее. Например cuir intense guerlain. Nasomatto Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie 1924


да мне как-то похер на твоё мнение, я своё высказал. И как бы не нуждаюсь в советах баранов... why.gif
Brezel 5 сен 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты?


Аромат которых вам подходит и нравится.
Кэп Очевидность

Это сообщение отредактировал Brezel - 5 сен 2025 в 21:15
Taraska515 5 сен 2025 в 21:20
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
Автор, а ты где живешь что нашел оригинал шанелей? Я видел полулегальные продажи с ценниками выше 20 тыс. Пользуюсь аллюр спорт, но я его купил лет 5-6 назад если не больше и просто забыл про него. У меня год назад кончился весь одеколон и я его про него вспомнил. А где ты нашел?
Kramola1116 5 сен 2025 в 22:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Чёрный афганец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den4ik82rus 5 сен 2025 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Благодаря этой открытой теме про парфюм полез в закрома посмотреть что есть и вот этот сегодня нашел из старого пшиканул и на работе смотрю бабы носом водят что за! blink.gif gigi.gif

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
Citizen72 6 сен 2025 в 04:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (fima3 @ 5.09.2025 - 10:27)
Цитата (Bootsmann @ 5.09.2025 - 09:07)
А зачем тебе духи? Лень каждый день мыться?

Обычно люди, задающие такие вопросы, моются раз в неделю.

И, эти люди - не понимают, что на грязном и потном теле парфюм будет "звучать" ужасно. Они - не моются и не пользуются парфюмом. Если по медицинским причинам - я их прощаю, если - по жлобским соображениям, то создайте себе уголок для жлобов и там радуйтесь жизни. Почему другие люди моются и прыскаются парфюмом - вам не понять.

- Беня, а зачем ты взял новый пакетик чая?
- Так ведь на старом уже ниточка оборвалась...
- А шо такое, рук нет пришить?
Pozitron21 6 сен 2025 в 04:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Был на демонтаже магниткосметик, там несколько коробок пробников лежало. Пару лет прошло уже, а парфюма хоть улейся.
Citizen72 6 сен 2025 в 04:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 5.09.2025 - 13:22)
LOEWE
ISA, не знаю можно ли купить сейчас.

есть, но это не та Иса, 90-х... Тогда, это были пионеры рынка, быстрые и классные решения : Ульрик Де Варенс, Кобра, Демон, Драккар, Доллар.
А сейчас, как сигареты, коробка и флакон - такие же, а внутри блевантин.
Увидел Демона зеленого, внутри торкнуло, вспомнил. Пшикнул на руку, запах, как у дихлофоса.
У Louis Varel есть пара-тройка схожих ароматов того времени, очень достойного качества
Анда 6 сен 2025 в 05:03
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Нивея после бритья почти все нормально пахнут.
yuta 6 сен 2025 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bris2 @ 4.09.2025 - 23:30)
Чаще всего пользую Givenchy pour Homme Blue Label.

Самый вкусный
avrakedavra 6 сен 2025 в 08:18
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Citizen72 @ 6.09.2025 - 03:56)
Цитата (avrakedavra @ 5.09.2025 - 13:22)
LOEWE
ISA, не знаю можно ли купить сейчас.

есть, но это не та Иса, 90-х... Тогда, это были пионеры рынка, быстрые и классные решения : Ульрик Де Варенс, Кобра, Демон, Драккар, Доллар.
А сейчас, как сигареты, коробка и флакон - такие же, а внутри блевантин. Увидел Демона зеленого, внутри торкнуло, вспомнил. Пшикнул на руку, запах, как у дихлофоса. У Louis Varel есть пара-тройка схожих ароматов того времени, очень достойного качества

подобный ISA я покупал в 1984 году в универмаге Фрунзенский в Ленинграде, отдел парфюмерии был прямо от входа в конце зала, 25 рублей, запах был просто бомба. нынешний не пробовал

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 6 сен 2025 в 08:20
Remoteaccess 6 сен 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ветивер, шипры, уд. а не эти вот блюэ шанели.

есть еще арабский аромат. латафа. кожа, резина, солярка. убивает всех мажоров наповал
VasekIzhevsk 6 сен 2025 в 08:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
я в начале 2000-х делал торговое оборудование для всех парфюмеров в радиусе трёхсот км от Ижевска
в процессе работы перенюхал всё, что производилось на тот момент
ну, и дарили парфюмеры бесплатные (для них!) пробники, чем пользовался постоянно

итак, вот на чём остановился (всё ИМХО, очень субъективно!):
классический Фаренгейт
классические ароматы ХьюгоБосс (Зелёный, Серый, ЭлементАква)
из женских (дарил любимым барышням) - классика ХьюгоБосс (Белый, Красный)

категорически не понравились: Эгоист от Шанель, УанМэнШоу от ПакоРаббана

сейчас женоид банчит косметикой и парфюмом европейскими, какая-то серая схема поставок, регулярно мне презентует
типа аналоги известных брендов, я в них не копенгаган...
пользуюсь тем, что напоминает мне старые добрые ХьюгоБоссы

Это сообщение отредактировал VasekIzhevsk - 6 сен 2025 в 09:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх