Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hulio32 22 июн 2026 в 19:49
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 11
176
Торнадо разносит к хуям собачьим Свердловскую область — повреждены десятки домов и машин.

Ролики — из Кушвы и Новой Ляли, на которых видно как хуярит торнадо. По словам местных, смерч посносил кровлю, наломал деревьев и оборвал провода, у многих пропал свет. Сейчас стихия идёт в сторону Нижнего Тагила.
Это блять чо ещё за хуйня нахуй? - прокомментировал происходящее местный житель.
Нихуя себе - добавил второй местный житель.







Торнадо в Свердловской области


Торнадо в Свердловской области


Торнадо в Свердловской области


Торнадо в Свердловской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 00:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
varvar600 22 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
62
Нихера себе катаклизм... То пожары, то торнадо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 22 июн 2026 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
18
Охренеть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frolss 22 июн 2026 в 19:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
Господь забыл выключить свой Dyson...
кошкинсын 22 июн 2026 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
76
Трамп- ссссука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 22 июн 2026 в 19:53
льйохая  •  На сайте 10 лет
52
Это не торнадо, это смерчь.
Страшная херня. Сам видел как летит яблоня с яблоками и корнями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drugpodrug 22 июн 2026 в 19:53
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
38
Климатическое оружие испытывают
Экипажу смерча присвоены внеочередные звания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 22 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
47
Цитата (про100имя @ 22.06.2026 - 19:53)
Это не торнадо, это смерчь.
Страшная херня. Сам видел как летит яблоня с яблоками и корнями.

смерЧ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 22 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Мощь, красота, но страшно...
f983lda 22 июн 2026 в 19:58
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
25
Вот теперь про домики ниф-нифа будет интересно послушать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 22 июн 2026 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
38
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

СмертчшщЪ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tsementator 22 июн 2026 в 19:58
Бля...  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (IVAN0V @ 22 июн 2026 в 19:55)
Цитата (про100имя @ 22.06.2026 - 19:53)
Это не торнадо, это смерчь.
Страшная херня. Сам видел как летит яблоня с яблоками и корнями.

смерЧ

Да похер, нахуй нам ещё и это?
DrZAV 22 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
124
То ли ещё будет, когда остатки лесов повырубают
DurMaGloT 22 июн 2026 в 20:02
ЯПрила  •  На сайте 2 года
3
Жесть...
Коммивояжер 22 июн 2026 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
19
Главное чтобы Шабутдинова из Новых Лял не пострадала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 22 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
109
Нихуя се, сказала Гингема, когда вместо Тотошки ей прилетел алабай с урала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danila777 22 июн 2026 в 20:03
Приколист  •  На сайте 18 лет
87
Продолжаем рубить лес который спасал от всей этой херни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hulio32 автор 22 июн 2026 в 20:04
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
33
Редакция Mash взяла интервью у пострадавших местных жителей: "Я бля вообще охуел" - прокомментировал один из воспитанников местного детского сада. "А у Петровича самогонный аппарат улетел в небо. Кто теперь ему затраты компенсирует? Зевс?" - негодует местный озорной гуляка по имени Брюс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 22 июн 2026 в 20:07
похуист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Смертщь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrueLyaLya 22 июн 2026 в 20:12
Принцесса  •  На сайте 12 лет
36
Только сегодня ехала по быковской трассе и смотрела на полумертвые лесополосы. Скоро вся страна превратится в пустыню и торнадо перестанет быть редкостью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 22 июн 2026 в 20:15
Балагур  •  На сайте 1 год
30
Какой та пиздец в стране происходит. Причём по всем фронтам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 22 июн 2026 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 2 года
15
Что-то новенькое для наших широт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
falcon96 22 июн 2026 в 20:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Еще этой шняги нам не хватало
chiefmp2 22 июн 2026 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (про100имя @ 22.06.2026 - 19:53)
Это не торнадо, это смерчь.
Страшная херня. Сам видел как летит яблоня с яблоками и корнями.

В Рязанской области, лет 25 назад, в Шиловском районе, видел подобное.
Тогда в деревне Юшта, в которой мы как раз были, школу разнесло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
это категория F2, необычно для нашей страны blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 519
15 Пользователей: lisynova4, ПотомКакНибу, mayday, ТорВик21, Неждалигады, Svitti, rosco430, UncleСерг, Jony555, Zatochka1385, valof, korzkorz, KOTOZAVR, Bookeraser, yume71
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх