Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
про100имя 22 июн 2026 в 20:18
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Телефон решил смерчЬ, значит смерчЬ.
Он у меня странный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 22 июн 2026 в 20:18
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
12
Погодное явление нехарактерное для России.
AOSNW 22 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Вот только отошла от шторма, это было что с чем то😁
Никогда не видела такого, стояла и смотрела, по видео говорила и показывала что тут происходит🤣 черные с бирюзовым тучи…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgoreXA 22 июн 2026 в 20:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Тучи ливневые кружат, такой х...ни не наблюдал. У нас парит как джунглях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-4
Ну. Торнадо, конечно, громко сказано. Но да, смерч, коих во все времена хватало везде. Я не понимаю, чему люди удивляются. Стихия , по сравнению с которой человек-обычная букашка. Самое поганое, что люди сами дают оружие разрушения этим, не таким уж и сильным явлениям. Смотрите сколько хлама поднято смерчиком. Если бы всё это не валялось где ни попадя, было нормально смонтировано, то ничего страшного и не произошло бы. Слишком много незакреплённого должным образом хлама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 4 года
23
ЧАТ кстати говорит что может быть такое из за вырубки лесов в стране.

Да, торнадо в России раньше были редкостью.
Да, теперь будут чаще.
Да, вырубка лесов — одна из причин.
Да, государство будет делать вид, что «так и должно быть», пока страну не превратит в степь с ураганами.
ХаЗанофф 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Тайгу пилите больше долбоёбы, ещё не то будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-6
Цитата (iri1 @ 22.06.2026 - 20:18)
Погодное явление нехарактерное для России.

Мдя! Вполне обычное явление. То, что вы не видели подобного, ни о чём не говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HanuJIbHuk 22 июн 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Хотели же как в америге жыть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cryman 22 июн 2026 в 20:24
Петросян  •  На сайте 16 лет
-5
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом пиндосы, своим климатическим оружием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameless72 22 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
31
Думали лес вывозить в Китай тысячами гектар и все пройдёт бесследно?! А вот и нет, и это только начало!
Нужно еще сильнее сплочиться вокруг несменяемого/невменяемого....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Гортоп @ 22 июн 2026 в 20:07)
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Смертщь

Смертч
horses 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Америка сама пришла
barsukpavel 22 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 20:24)
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом пиндосы, своим климатическим оружием

А может изменение климата? Да не, бред какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andikin 22 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В Крыму сегодня 7 землятресений было
Radem 22 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто там хотел как в США? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Radem - 22 июн 2026 в 20:38
MimaKrokodil 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (f983lda @ 22 июн 2026 в 19:58)
Вот теперь про домики ниф-нифа будет интересно послушать.

А не похер ли при таком шторме? Если только у него не было стальных ставен, из троечки как минимум, с четырёх точечными запорами, кровли из бетонных плит. Иначе всё одно стёкла высадит обломками и из дома высосет всё подчистую вместе с крышей.
Вандемар 22 июн 2026 в 20:39
Цикутодегустатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DrZAV @ 22.06.2026 - 20:01)
То ли ещё будет, когда остатки лесов повырубают

Золотые слова. Но страшные и пророческие слова твои, камрад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 22 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 22:49)
Торнадо разносит к хуям собачьим Свердловскую область — повреждены десятки домов и машин.

Ролики — из Кушвы и Новой Ляли, на которых видно как хуярит торнадо. По словам местных, смерч посносил кровлю, наломал деревьев и оборвал провода, у многих пропал свет. Сейчас стихия идёт в сторону Нижнего Тагила.
Это блять чо ещё за хуйня нахуй? - прокомментировал происходящее местный житель.
Нихуя себе - добавил второй местный житель.


Без мата не способен мысли формулировать? Рот с мылом помой.

Это сообщение отредактировал 62tve - 22 июн 2026 в 20:44
evilsun 22 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да просто природа говорит "спасибо" за ответственное и рачительное к ней отношение. Всё продать / вырубить / уничтожить и хоть трава не расти - вот и результат.
vaisman 22 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (f983lda @ 22 июн 2026 в 19:58)
Вот теперь про домики ниф-нифа будет интересно послушать.

Да там как-то похуй, смерч и газобетонную коробку пропылесосит, а если достаточно мощный, то и сломает. 50-100 метров в секунду ветерок как нехуй делать.
yd66 22 июн 2026 в 20:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
В помощь пострадавшим поднимут цены на все.
permyk 22 июн 2026 в 20:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
9
Чем больше вырубок, тем больше такой хуйни. Судя по снимкам из космоса, Сибири стоит приготовится. Спасибо знаете кому сказать, за "прекрасные" законы позволяющие такое.
Alfer 22 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (кошкинсын @ 22 июн 2026 в 19:52)
Трамп- ссссука!

Хотите как в Америке ? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 459
30 Пользователей: Rihar, eam, yarusskiy82, Antkom, Ойнунах, mrDaniil, Velagic, Grandex58, Гортоп, Иванычъ, MrBadBoyN1, vvgnovanet, ОБМОРОКАДАМА, k174un14, ПесняГода, arjunalove, VinsV, asozial, SteelBro, юрася, wo1, Fedorov83, Мясной1966, LexXX8, Madyustas, SPS, Бояка, Johny777, kotel, april26
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх