Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vaisman 22 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (cryman @ 22 июн 2026 в 20:24)
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом американцы, своим климатическим оружием

Да да да, у нас редко бывает, раз-два в год всего. В позапрошлом году под Акулово как раз поселок разъебал.
62tve 22 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (tratatuy @ 22 июн 2026 в 23:15)
Что-то новенькое для наших широт.

нормальная техасская погода
Alfer 22 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 19:49)
Это блять чо ещё за хуйня нахуй? - прокомментировал происходящее местный житель.
Нихуя себе - добавил второй местный житель….

Ну теперь всё понятно ! shum_lol.gif
RockRoll 22 июн 2026 в 20:46
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
1
Это какая категория из скольки интересно..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 22 июн 2026 в 20:47
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Эт Боженька уже говорит: "Хватит, садитесь за стол переговоров". Ну уже надо, действительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 22 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (danila777 @ 22.06.2026 - 20:03)
Продолжаем рубить лес который спасал от всей этой херни.

Да утомили вы с этой мантрой.
На Урале смерчи не редкость.
И в моем детстве они бывали.
И в юности моей мамы они бывали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Репликатор 22 июн 2026 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
2
При Сталине такой хуйни не было dont.gif
MOJLOT 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Наши земли разворовывает шайка воров все продают, а нам вот это оставят, сами уедут за бугор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 22 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пойду дерево посажу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванСеменов 22 июн 2026 в 20:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Апокалипсис кутак елда!
h377kp 22 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Жги, Господь pray.gif
polar440 22 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Morfei @ 22 июн 2026 в 22:49)
Цитата (danila777 @ 22.06.2026 - 20:03)
Продолжаем рубить лес который спасал от всей этой херни.

Да утомили вы с этой мантрой.
На Урале смерчи не редкость.
И в моем детстве они бывали.
И в юности моей мамы они бывали.

Давно живу,такой хрени не припомню, ураганы что лес валили да было. Но такого не припомню.
Spake 22 июн 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
пздц
Гастробайтер 22 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 20:04)
Редакция Mash взяла интервью у пострадавших местных жителей: "Я бля вообще охуел" - прокомментировал один из воспитанников местного детского сада. "А у Петровича самогонный аппарат улетел в небо. Кто теперь ему затраты компенсирует? Зевс?" - негодует местный озорной гуляка по имени Брюс.

Какой еще Зевс?
Нашлись, бля, ахейцы.
Перун!
serpa78 22 июн 2026 в 20:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Реально поверишь в климатическое оружие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 22 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Писец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bone1g 22 июн 2026 в 20:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
К конце 00-х это. Год наверно 2008-2009, любил смотреть сериал "В погодне за ураганом". Есть же люди которым прям хочется быть рядом с пиздецом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 22 июн 2026 в 20:59
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 18:49)
Это блять чо ещё за хуйня нахуй? - прокомментировал происходящее местный житель.
Нихуя себе - добавил второй местный житель.

Золотые слова! Лучше и не скажешь! Чето какой-то пиздец мчится по планете. Люди ебанулись все, природа тоже чудит. alik.gif
noor 22 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 05:31)
Цитата (Гортоп @ 22 июн 2026 в 20:07)
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Смертщь

Смертч

Ох, ну и грамотеи тут собрались..
Правильно пишется СмертщЪ. С твердым знаком. umnik.gif
Jc7 22 июн 2026 в 21:02
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (varvar600 @ 22 июн 2026 в 19:51)
Нихера себе катаклизм... То пожары, то торнадо...

то Единая Россия.
Sealxo 22 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Супер-Эль-Ниньо 2026: что это такое и какие последствия ждут мир и Россию
подробности
pray.gif
ГражданинЧе 22 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (про100имя @ 22 июн 2026 в 21:53)
Это не торнадо, это смерчь.
Страшная херня. Сам видел как летит яблоня с яблоками и корнями.

два слова (славянское и испанское) для одного и того же природного явления
Crysmask 22 июн 2026 в 21:05
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TrueLyaLya @ 22.06.2026 - 20:12)
Только сегодня ехала по быковской трассе и смотрела на полумертвые лесополосы. Скоро вся страна превратится в пустыню и торнадо перестанет быть редкостью.

То есть четверть века там не ездили?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovchuk 22 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
а при байдене такого не было)))
Медбрат 22 июн 2026 в 21:11
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ступед @ 22.06.2026 - 20:22)
Ну. Торнадо, конечно, громко сказано. Но да, смерч, коих во все времена хватало везде. Я не понимаю, чему люди удивляются. Стихия , по сравнению с которой человек-обычная букашка. Самое поганое, что люди сами дают оружие разрушения этим, не таким уж и сильным явлениям. Смотрите сколько хлама поднято смерчиком. Если бы всё это не валялось где ни попадя, было нормально смонтировано, то ничего страшного и не произошло бы. Слишком много незакреплённого должным образом хлама.

Нет,блядь,у людей денег на нормальные постройки с учётом природных явлений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 459
34 Пользователей: uzas89, Иванычъ, Demian, Aldr70Xp, Vji4a, zaibatsuhmao, santipxxx, ruefim, Shukman, ibarmaleyA, Rokr85, Phoenix13, pes28051991, Servos, Evstrafiy, lasamigos, vvgnovanet, yarusskiy82, Antkom, Ойнунах, Velagic, Гортоп, MrBadBoyN1, k174un14, VinsV, SteelBro, юрася, Fedorov83, Мясной1966, LexXX8, Madyustas, SPS, Бояка, Johny777
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх