Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volodik5 22 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-1
Это что шутка ??? У нас планета перевернулась, пока я спал ???
Такие ураганы, по моему только в Пиндосии бывают... А не в свердловской области... 😳 !!!
Что происходит 🤯🤯🤯

Я конечно не сторонник теорий заговора, но что то уже попахивает климатическим оружием... 😏🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volodik5 22 июн 2026 в 22:26
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Лось @ 22.06.2026 - 22:07)
Похоже РПЦ не справляется. Надо больше молитв

И больше золота нести Япончику, а то нынче бензин подорожал, а яхта сама себя не обслужит... 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadyan63 22 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Это смерч, небольшой
SteelBro 22 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ивановское чудовище 1984 г.трубы Волгореченской ГРЭС

Торнадо в Свердловской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volodik5 22 июн 2026 в 22:29
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата
Надо усилить вырубку леса, чтоб все жители России могли вживую такое наблюдать.

Вот видимо Плешивый питерский ворюга уже весь лес из Сибири и Тайги китайцам продал и там небось уже пустыня !!! Вот и смерчи появились !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Когда полтора метра грунта будет снимать, тогда да, а это сквознячек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 22 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Losyk @ 22.06.2026 - 22:05)
Вы карту пожаров (спутниковую за 24 часа) гляньте - вся Африка горит, на карте тысячи красных точек прямо сейчас, негры лес жгут, под плантации пальмы и прочей дряни расчищают. Да и Бразилия не отстаёт. И это 3,14здец как приближает глобальную термо-водокатастрофу. Северные леса не смогут отбалансировать планету так, как это делали южные. Но всем не до этого, есть дела поважнее.

Щас говном закидают, но. Без людей леса не горели? Их никто и не тушил, но все есть.Про вырубку скажу(имел к ней отношение раньше), ничего критично не влияет, ибо лес рубят там, откуда его можно вывезти, а это +-100 км максимум от трасс, иначе строить дорогу за свой счет, это не рентабельно. Да, вдоль основных дорог будет все вырублено, но и арендаторов заставляют елочки садить, 20 рублей, кстати елка в стакане 10 см высотой, в их надо высадить им тыщами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 22 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Этой хуйни нам очень нехватало
Sansibar 22 июн 2026 в 23:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
Енто хохляцкое климатическое оружие! dont.gif
Jnker 22 июн 2026 в 23:05
Волшебник  •  На сайте 15 лет
2
Больше вырубайте тайги еще не то увидите.
topor2019 22 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Охуеть....бедные люди....сроду не было такого....меняется климат....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 22 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (polar440 @ 22.06.2026 - 20:53)
Давно живу,такой хрени не припомню, ураганы что лес валили да было. Но такого не припомню.

Может маленький был)) не помнишь.
И в 70-хх, и в лесах Архангельских было. И в Тверской в 17 году куча смерчей небольших было, здесь видео от туристов было, лес валило. Поиск в помощь, вся статистика есть.

Торнадо в Свердловской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koliradoss 22 июн 2026 в 23:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (varvar600 @ 22.06.2026 - 19:51)
Нихера себе катаклизм... То пожары, то торнадо...

Из Америки пришли. Климат меняется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БубльГум66 22 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Меня в одном из видео особенно впечатлило, что маленькие дети верещат где-то явно на улице в непосредственной близости от смерча. Америкосы немало бы удивились, увидев этот ролик, и покрутили бы у виска, т.к. народ не особо спрятался - а летающие палки-ветки ведь прошивают людей насквозь.

Это сообщение отредактировал БубльГум66 - 22 июн 2026 в 23:29
XрЮшА 22 июн 2026 в 23:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ебаный сим-сити, а мы все в системнике сидим. Игрок заскучать, вот и суету наводит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zvezdachet16 22 июн 2026 в 23:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Лет 15 назад читала книгу Дена Брауна, не помню как называется, про климатическое оружие, книги у него такие- легко веришь. Вот сейчас ещё больше поверила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 666
13 Пользователей: marson5266, Ivanchek, korzkorz, Krokodiliys, JuSTa, evgeniy87, zvuk, LeX27, Xenaro32, СанекВованыч, Myasnoy740, Кашач, xyouriy
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх