Наборный телефон

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dennsp 28 июн 2026 в 03:01
Смотритель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (359 @ 28.06.2026 - 00:23)
….

Чувак с чемоданами не в тему, потому что на видео и так большинство аксессуаров - аккумуляторы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 28 июн 2026 в 03:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (macgugo @ 28 июн 2026 в 01:09)
По пьяни очень удобно прое*бать.

Знакомый трезвый поехал на дачу, в автобусе просрал телефон.До сих пор бегает, карты, симки восстанавливает, после того как всё забанил.Да и телефон был без блокировки.

Я за всё время один телефон кнопочный просохатил в жопу синий на днюху и мне не вернули.Зато чужих несколько штук вернул, за спасибо.

Про концепт, в целом интересно, но для меня важна батарейка, как у моего сейчас 11000 мАч, шустрый, якобы противоударный и от влаги заглушки есть.Но тяжеляк, 350 грамм.А в обычной жизни, почему бы не поиграться, захотел, объектив микроскопный навесил, мурашей разглядывать, занозы под ногтями. :)
ELEA 28 июн 2026 в 03:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что за одинаковые пластины? Батареи?

Я бы не купил такое. Как-то стрёмно потерять часть телефона. Или если уронил экран - получить кучу ненужных запчастей. Или забыть дома нужную часть, потому что таскать каждый раз все с собой тоже не удобно.

Короче хз, но кажется не удобно.
lazarusrus 28 июн 2026 в 03:42
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Markus2000 @ 28.06.2026 - 01:18)
А нафига ты её, хуйбалу эту, в руках, как баба держишь???

А чем мне держать? Ногами? Ебобо, да? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fyodor677 28 июн 2026 в 03:58
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Markus2000 @ 28.06.2026 - 01:18)
А нафига ты её, хуйбалу эту, в руках, как баба держишь???

А ты когда по телефону разговариваешь - ты его в жопе держишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chronicles 28 июн 2026 в 04:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
С 2010 года экспериментируют
www.ixbt.com/live/mobile/modulnye-smartfony-kakimi-oni-byli-k-chemu-prishli.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 28 июн 2026 в 05:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (serg2773 @ 28.06.2026 - 00:31)
Без жёсткой фиксации лажа. Из полезного лично для меня увидел только модуль тепловизора, но под Андроид они и так уже вполне существуют. Для бытовых задач вполне достаточно. А кому надо тот тепловизор серьёзный купит.

Для бытовых задач он должен быть встроенный, ну как у меня, если его нет в кармане в рандомный момент, это не бытовая задача и реально большой лучше притащить. Единственно что у мобилок нужно, это вернуть съёмные модули аккумов, вполне реально под винтовой крепёж засунуть и даже водонепроницаемость не пострадает. Все остальное модульно в карман не полезет. Возможно взлетит идея если мобилку на части развалить когда проц на поясе висит, мелкий экран на запястье, крупный в кармане, камера на клипсе где нибудь, а звук на шею/голову (и так у большинства наушники), тогда модульность с заменой только части будет более реальной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuatara 28 июн 2026 в 05:58
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Давным давно у меня был LG G5 с двумя модулями - проигрыватель музыки и управление камерой.
Баловство беспонтовое. Хотя сам аппарат тогда нравился.

Наборный телефон
ГодныйТролль 28 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это охуеенно!!! 😱☺️ эх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Begemot71 28 июн 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Модуль с красной пленкой планируется? cheer.gif
sarmatian 28 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 21 год
0
зажим на магните особенно надёжно выглядит gigi.gif

Это сообщение отредактировал sarmatian - 28 июн 2026 в 06:24
ДинГиор 28 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Этим идеям цать лет.
Начиная с Сименса S55 или мото T720 в бородатом 2002 и заканчивая каким-нибудь Micromax Modu T.
Модульность давно на рынке телефонов\смартфонов. И формы были очень разные. Так что это лишь полировка старых идей, никакой новизны.

Наборный телефон
WoTист 28 июн 2026 в 06:33
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
0
Практичность 0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 28 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Любители найдутся, даже мне интересно. Да и в машине возить не тяжело)
Хотя какая машина, о чем это я, 95й под сотку.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nettroop 28 июн 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Упал и до конца дня по полу собираешь. А по факту уж батарею могли бы кремнивую бахнуть. В хонор уже давно сделали на 8100а по толщине обычный телефон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 28 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Очень интересная идея. Хотелось бы попользоваться этим телефоном хотя бы неделю или около того.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seluga 28 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zhorik83Don @ 28 июн 2026 в 00:16)
Была вроде уже несколько лет назад идея с типа модульным телефоном, не прокатило🤷

У меня насяльника купил на Озоне трубу как у старого дискового телефона. Она через Блютуз коммутируется с Андройдом. И дней 5 ходил по участку и выёбывался. Потом всем стало похуй на придурка и он её выкинул. shum_lol.gif
Filin271 28 июн 2026 в 07:20
ПтицЪ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MegaBaSS25 @ 28 июн 2026 в 00:25)
Главное, что нужно знать - это техно. А значит: 1. Ноль поддержки пользователей 2. Сделано будет дендрофекально.

А что вы хотели, чтобы как на пикселе обновы летели? А зачем? Вот у меня с коробки 15 андроид и мне монопенисно, будет ли 16. Что там есть того, чего мне так надо было бы? Рюшечки? Обновы безопасности прилетают и ладно.

Это сообщение отредактировал Filin271 - 28 июн 2026 в 07:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 386
6 Пользователей: jenec, DAOL2, JH600, Gfedor, norman1976, Пилотов
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх