Цените каждую минуту с родными

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vkazak88 27 июн 2026 в 00:10
Атаман  •  На сайте 14 лет
1
Пацан проверяет, что батя точно свалил, чтоб домой уже спокойно баб и друзей привести, не боясь что он неожиданно вернется)
Prostoyivan 27 июн 2026 в 00:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Прям вижу себя в 14 лет . давай батя) я по девкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 27 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (vkazak88 @ 27 июн 2026 в 00:10)
Пацан проверяет, что батя точно свалил, чтоб домой уже спокойно баб и друзей привести, не боясь что он неожиданно вернется)

Так он может на другой станции пересесть на обратный поезд. Это пацану надо до самой вахты батю провожать, и то нет гарантий, что сразу же не вернётся, ну типа работа встала и вахта отменяется. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 27 июн 2026 в 00:32
mnirtis 27 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У бати нет велосипеда, поэтому приходится так совместные велопрогулки делать. Согласен, грустно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 27 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Komsorg02 @ 27.06.2026 - 00:03)
От таких моментов подкатывает ком к горлу, цените эти мгновения.

Собаки не хватает..🙃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
заешись 27 июн 2026 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Тик-ток вам вслед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Himakin 27 июн 2026 в 01:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Не сынок, а Сыняра целый уже.
Хотя так батьку провожает, прям дааааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutarch 27 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На СВО чтоль? Тогда пичаль.
Вреднаябаба 27 июн 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 23:37)
Батя за хлебом поехал?

Наши в булочную на такси не ездят © 😄 даа, смешно..
Zabaday 27 июн 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А я старшего попросил траву убрать перед подвалом, он гулять упиздил и забыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks4g 27 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Завидую таким отношениям отца и сына ! К моему сожалению ,у меня так не было .
Я ,при первой возможности ,свалил подальше !
И добился всего сам .
Steban 27 июн 2026 в 02:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Plutarch @ 27 июн 2026 в 01:13)
На СВО чтоль? Тогда пичаль.

А помимо СВО, есть чего в головах у некоторых.
Вот тебя сослали к бабушке на лето, ты городской, местные тебя избить хотят.
Мать приехала, вкусняшек привезла.
До сих пор помню этот пакет их 80х, яблоки красивые были нарисованы и кубики детские, да так реально, будто они внутри пакета.
Когда мать уезжала, я бежал за автобусом, а она мне внутри автобуса, махала этим пакетом.
Потом когда домой вернулся, я искал этот пакет, нет его.Мам, а где тот самый пакет, да презент подруге в нём сделали на ДР.
А где ты его взяла, в Москве, в магазине.А можешь ещё съездить?
Я так понимаю: Варна, Ляйпциг и прочие московские Универмаги могли этот пакет матери задарить.За всё время в инэте, один раз видел похожее, пожёванное.

Ну вот такой бздик из детства.

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:16
albinos 27 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 26.06.2026 - 23:47)
Разные ситуации бывают!
Я вот на пример со старшим сыном неразлучен и живёт со мной.
Младшим доне и сыну, бывшая с тёщей вдолбили в мозг что папа говно вот и всё!
Здесь возможно, что сын провожает отца , главное любовь показал без всякого ссанья в уши и не важно куда он его провожает,!

Вот у меня примерно тоже самое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 27 июн 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Время идет, увидишь в следующий раз а он уже ещё взрослее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 901
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх