Молния ударила в фонтан в польском Вроцлаве

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoNoNoSky 26 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Это который бывший Бреслау, сразу вспомнил фильм Противостояние с Басилашвили.
LMK68 26 июн 2026 в 23:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Это им за бобров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LMK68 26 июн 2026 в 23:50
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (rrrqqaaa @ 26.06.2026 - 21:50)
Там что, деревьев не было, которые повыше!?

Нихуя ты, с молнии спрашивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrrqqaaa 27 июн 2026 в 00:33
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (LMK68 @ 26 июн 2026 в 23:50)
Цитата (rrrqqaaa @ 26.06.2026 - 21:50)
Там что, деревьев не было, которые повыше!?

Нихуя ты, с молнии спрашивать

Так а чё, было ж куда повыше, и заземление явно получше было чем фонтан! :D
BloodySmith 27 июн 2026 в 02:02
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Элек @ 26.06.2026 - 20:50)
Странно что вода не испарилась.
В далёком детстве читал, что в канале ствола молнии температура как на Солнце- 6 миллионов градуСОВ. Там весь фонтан вместе с насосами испариться должен.

Нагрев очень кратковременный, а у воды большая теплоёмкость. Наверно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх