GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sovok1978 26 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Это сообщение отредактировал Sovok1978 - 26 июн 2026 в 13:58
ERRATA 26 июн 2026 в 13:57
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 26 июн 2026 в 13:12)
По данным СМИ, всего за 24 часа фанаты купили 39 миллионов копий игры: 27 миллионов в цифровом формате и 12 миллионов — на физических носителях.

Так че, на дисках то будет ?, а то читал, что в коробке тоже просто будет код на скачивание лежать и всё.
VampirBFW 26 июн 2026 в 13:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RaaaF @ 26.06.2026 - 13:56)
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения, но кто предзаказал, дадите потом погамать!?)))

Она выходит только на консолях. Причем последних, у тебя 5 Сонька и ты смог ее взломать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 июн 2026 в 13:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ERRATA @ 26.06.2026 - 13:57)
Так че, на дисках то будет ?, а то читал, что в коробке тоже просто будет код на скачивание лежать и всё.

Не будет дисков, будет бумажка с кодом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 26 июн 2026 в 14:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 13:58)
Цитата (ERRATA @ 26.06.2026 - 13:57)
Так че, на дисках то будет ?, а то читал, что в коробке тоже просто будет код на скачивание лежать и всё.

Не будет дисков, будет бумажка с кодом

Во во, какие нах физические носители, ТС видно дилетант, раз копипастит то, в чем не разбирается ))
Они бы может и хотели на дисках, но видно в стандартную коробку 4 блурея им запихивать влом да и невозможно, игра говорят под 200 гигов...хотя могли бы канеш какойндь лимитированный ультимейт эдишн в картонной коробке выпустить с дисками, а может с флехой 256гиговой ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 26 июн 2026 в 14:03
VampirBFW 26 июн 2026 в 14:03
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ERRATA @ 26.06.2026 - 14:00)
Во во, какие нах физические носители, ТС видно дилетант, раз копипастит то, в чем не разбирается ))

Тс просто новость припер. Без разбора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 26 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тоже куплю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 26 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 13:18)
а в соседних темах нытики предрекали крах всей серии ГТА) так как никто не купит игру без реальных игровых кадров))))))))))))))))))

в этих 3лярдах есть и мои 100 баксов)

Это не нытики, это какие-то сверх упоротые. Предрекать крах самому популярному игровому тайтлу)))
DNW 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Sovok1978 @ 26 июн 2026 в 13:56)
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

Увы но мимо. Будете перевод на русский. Но не озвучка. Рокстар в принципе не озвучивают свои игры на какие-либо языки кроме английского.)))
Brbrmrr 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PixiMixi @ 26 июн 2026 в 13:14)
вбухали два лярда. за первый день + лярд.

не совсем.. 30% то есть почти ярд забрала себе сони... dont.gif

так что пока ток немног в плюс вышли

но результат впечатляет - этож сколько народа мечтает воровать тачки писдить прохожих и грабить проституток .... по продажам пс5 получается каждый второй shum_lol.gif

ну предзаказ конечно хорошо но как бы не вышло как с киберпуком - на старте на пк случилось 50% возвратов, а на пс4 все 80% .... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Brbrmrr - 26 июн 2026 в 14:25
Sticker2332 26 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
1
Охуеть сколько в мире бездельников
ГринчЪ 26 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Они к этому может больше 20 лет шли. Заслужили!
DOOOO 26 июн 2026 в 14:21
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
-2
Хм писали что вложили 10 лярдов зелени.

За первый день предзаказов, уже 3 лярда вернули.

И это без обычных заказов, и пк версии.

А ещё можно ремастер делать и доп контент.

Думаю окупится)

Хотя прошлую версию на пк взламывали года 4.. Так что да, быстрее купить видимо.

Тут будет ещё дольше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Osernovsky 26 июн 2026 в 14:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Чот в предзаказе в PSN ни слова о локализации, какие языки будут в субтитрах.
pythonx 26 июн 2026 в 14:24
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Brbrmrr @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (PixiMixi @ 26 июн 2026 в 13:14)
вбухали два лярда. за первый день + лярд.

не совсем.. 30% то есть почти ярд забрала себе сони... dont.gif

так что пока ток немног в плюс вышли

Сони и Майки. Так то на хбоксы тоже продаются, просто их аудитория раза в 2 меньше.
Ну и если вспомнить про налоги то окажется что пока даже в ноль не вышли скорее всего.
Интереснее другое - тираж PS5 и Xbox series S/X около 130-140 млн. А тут прямо 39 млн за день продаж. Как то сильно уж много. Подозреваю в эти цифры попали и всякие дистрибьюторы, которые будут потом сами перепродавать.
lirick 26 июн 2026 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Жаль на ps4 не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 26 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Игра стоила 2 лярда? Моё почтение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Куплю в зеленом магазине за пару недель до официального релиза.
drdevils 26 июн 2026 в 14:58
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sticker2332 @ 26 июн 2026 в 17:20)
Охуеть сколько в мире бездельников

напечатал ну очень занятой человек сидящий на форуме))))) наверное еще со стоящей рядом открытой бутылкой пивка)
drdevils 26 июн 2026 в 15:05
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kapues @ 26 июн 2026 в 17:48)
Куплю в зеленом магазине за пару недель до официального релиза.

за неделю до ПК версии вполне возможно) а до этого сможешь лишь на ютубе ее купить)

пиратить был смысл 1-4гта) в 5ой же части, онлайн дает довольно много контента) даже если нет играющих друзей, можно было с случайными людьми на сервере очень весело сходить на "дело"

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 15:20
Чпокер 26 июн 2026 в 15:10
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ERRATA @ 26 июн 2026 в 13:00)
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 13:58)
Цитата (ERRATA @ 26.06.2026 - 13:57)
Так че, на дисках то будет ?, а то читал, что в коробке тоже просто будет код на скачивание лежать и всё.

Не будет дисков, будет бумажка с кодом

Во во, какие нах физические носители, ТС видно дилетант, раз копипастит то, в чем не разбирается ))
Они бы может и хотели на дисках, но видно в стандартную коробку 4 блурея им запихивать влом да и невозможно, игра говорят под 200 гигов...хотя могли бы канеш какойндь лимитированный ультимейт эдишн в картонной коробке выпустить с дисками, а может с флехой 256гиговой ))

та сразу с ssd lol.gif
12MGL 26 июн 2026 в 15:13
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 13:58)
Она выходит только на консолях. Причем последних, у тебя 5 Сонька и ты смог ее взломать?

На ютубе будет проходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 26 июн 2026 в 15:18
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 17:13)
Это не нытики, это какие-то сверх упоротые. Предрекать крах самому популярному игровому тайтлу)))

скорее всего это эксперДы на летних каникулах) "Комп для учебы" потянущий ГТА6 им не светит как и PS5/XSX)))))))) вот и кидаются говном)
altufan 26 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прикиньте если это окажется, какая нибудь пирамида, типа ммм и игра не выйдет ))
SSgood 26 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
100 баксов за игру, + 1000 баксов на видюху... Эх...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
116 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 047
108 Пользователей: rasta85, SnakePlisski, Sardoniks, Swargan, Calabiyau, QIT, Big72fish, MrKaZantip666, ulLite, toha44, egorik76, YapRasl, slogins, Emelianoff, ОтнюдьОднако, slider1983, magdych, guanokot, AntonEnot, N3wman, razerblade, sapal, rok88, DegArt, MrGrin1, trianon1939, Евриала, BIIIG, ka4ivrijkin, GroompeeFish, obturator, СТМ, Canada, tohio, Mohnaticus, Вaреник, hitby, FactorFictio, QQClone, Abskin, BoomBit, login82, Natrogrii, LovelAss, Orsa01, SolveCoagula, Strong666, Pavlinus, Kraiwend, Poplar8, drdevils, Antyalex, id3337668, slotter87, MrDiego, Влои, Cheater67, Забузо, cizar, Матвей125, про100имя, pythonx, BlackX, vmakr, Kaktotak0812, Pro100roff, shark121, njukas, Тигро, Viserys555, Titanic666, харик, burbulator, Досылатель, werjyfh, tdn62, Ske4, Metallizzer, chereshov, Hечто, il76p, tro123, mirtl, nocommentz, Acipenser, Deevsergey, Hotbird, ГРЕЙВ, Пинч, romprojekt, Алмазoff, Tsementator, Кудобай, seeseemaster, GoodWIN55, MpU, ufhfyn, jendosman, Tihiy89, lantier, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх