Вкусно

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 067
3
Оказалось даже вкуснее, чем обычно.

Вкусно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bobrius 26 июн 2026 в 15:40
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
17
Это, блядь, отвратительно!
nikolkas 26 июн 2026 в 15:41
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
3
"чем я буду собаку теперь кормить?" ©
норм. посолить, поперчить и с хлебом пойдет, особенно когда жрать хочешь
PycLAN 26 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Даже не представляю, чем она его обычно кормит.
dist69 26 июн 2026 в 15:42
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
3
Чем же она его кормит, если он это хрючево от нормальной еды не отличил?

PycLAN agree.gif

Это сообщение отредактировал dist69 - 26 июн 2026 в 15:43
про100имя 26 июн 2026 в 15:47
льйохая  •  На сайте 10 лет
9
У друга детства батя пришёл ночью домой пьяный. Съел кастрюльку комбикорма которая была поросёнку приготовлена. А там же кроме комбикорма всякие очистки кидают. Вот маманя то охренела с утра. Поросёнка надо кормить, а приготовленное с вечера исчезло)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
M00nshiner 26 июн 2026 в 15:48
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Верю. Все сообщения за одну минуту написаны. Лепители фейковых переписок не умеют в детали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 26 июн 2026 в 15:49
Шутница  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (про100имя @ 26.06.2026 - 15:47)
У друга детства батя пришёл ночью домой пьяный. Съел кастрюльку комбикорма которая была поросёнку приготовлена. А там же кроме комбикорма всякие очистки кидают. Вот маманя то охренела с утра. Поросёнка надо кормить, а приготовленное с вечера исчезло)))

Это история из моей семьи. Батя так отчудил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 26 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
В детстве ухуярил ложку жирнющего смальца, думал мороженное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Gunsss @ 26 июн 2026 в 15:51)
В детстве ухуярил ложку жирнющего смальца, думал мороженное.

а я у бабули открыл холодильник и въебал воды из бутылки, оказался самогон

Это сообщение отредактировал playtowork - 26 июн 2026 в 15:59
Юрги 26 июн 2026 в 16:00
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
У меня дядька, как-то в дымину бухой с работы пришёл. На столе стояла кастрюлька замоченная после манной каши. Он содержимое влил себе в пасть и завалился спать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perero 26 июн 2026 в 16:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Не байка, рассказала сестра. Было давно уж. Пришёл её муж домой крепко лизнувший. На кухне в суповой тарелке у неё лежал чайный гриб, вынутый из трехлитровой банки, она собралась помыть его и банку. Не заметила, как муж взял ножик, отрезал несколько кусков от гриба и сожрал! Потом пошёл спать. Утром было весело. Но дрисня его не пробила.
ингридиент 26 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nikolkas @ 26.06.2026 - 15:41)
"чем я буду собаку теперь кормить?" ©
норм. посолить, поперчить и с хлебом пойдет, особенно когда жрать хочешь

но есть нюанс:
в кастрюлю добавили антижир и Фейри..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 июн 2026 в 16:01
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 15:49)
Это история из моей семьи. Батя так отчудил.

А, так вы с этим другом потерянные брат с сестрой?

Вкусно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 июн 2026 в 16:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
А я в детсве прибежал домой а там на кухне лежат блинчики. Схватил и откусил. А это кабачок в муке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сова82 @ 26 июн 2026 в 16:02)
А я в детсве прибежал домой а там на кухне лежат блинчики. Схватил и откусил. А это кабачок в муке.

после этого тебя на сырнегах повернуло? sm_biggrin.gif
про100имя 26 июн 2026 в 16:08
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 15:49)
Это история из моей семьи. Батя так отчудил.

У Костяна сестру точно не Патамушта зовут 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 26 июн 2026 в 16:09
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Как то припёрлись к приятелю домой.
Он за добавкой сэма в гараж пошел а мне было велено на кухне пошукать у него.
Ебать, кастрюля мяса с кашей, в холоде.
Ну я специй добавил, в блюдо оформил, хлеба нарезал огурцов нашел... Стол огонь!
Норм сожрали. А на утро у него сестра пришла и привела своего пса, как оказалось договор на передержку по пьяне был. А этот долдон пахую, пакетиков накупил кошачих и в ус не дует.
А сеструха его, пока мы шлялись пришла к нему и наварила))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Онанимоус 26 июн 2026 в 16:09
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (про100имя @ 26 июн 2026 в 15:47)
У друга детства батя пришёл ночью домой пьяный. Съел кастрюльку комбикорма которая была поросёнку приготовлена. А там же кроме комбикорма всякие очистки кидают. Вот маманя то охренела с утра. Поросёнка надо кормить, а приготовленное с вечера исчезло)))

Ну и какая разница? Первый свин уже накормлен, осталось второго накормить... biggrin.gif
Сова82 26 июн 2026 в 16:36
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (playtowork @ 26.06.2026 - 16:06)
после этого тебя на сырнегах повернуло?

Не, я к ним спокойно отношусь. Это жена с детьми любят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 26 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bobrius @ 26.06.2026 - 15:40)
Это, блядь, отвратительно!

Ещё налить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 26 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это надо так изголодать , что навернуть тарелку непойми чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stvk 26 июн 2026 в 19:52
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
похоже на гороховый суп без всех допов типа каша
koshevoy 26 июн 2026 в 22:03
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Perero @ 26.06.2026 - 16:01)
Не байка, рассказала сестра. Было давно уж. Пришёл её муж домой крепко лизнувший. На кухне в суповой тарелке у неё лежал чайный гриб, вынутый из трехлитровой банки, она собралась помыть его и банку. Не заметила, как муж взял ножик, отрезал несколько кусков от гриба и сожрал! Потом пошёл спать. Утром было весело. Но дрисня его не пробила.

Да да, верим. В моей юности у каждого второго приятеля был дед, который проходил домой ночью пьяный и съедал кастрюлю замеченных кухонных тряпок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 902
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх