Давай давай давай

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mik180 26 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не нужна тебе такая машина... Поверь мне на слово
Gudvin74 26 июн 2026 в 12:52
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jccwu @ 26 июн 2026 в 12:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Она счастлива. lol.gif
BigTaur 26 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воющую бабу в конце так повели, что показалось, что её сейчас тоже со скалы скинут...
HDaуж 26 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
крепкий трос
arrustem 26 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Ну посадили бы за руль подростка, много не весит, а на тормоза бы нажал. Наверно.
MATPOCKNH 26 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Какие же они тупые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingection 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На 0:32 командир приколол, машет такой, мол, давай едь, можно, хули ты стоишь gigi.gif
ЗЫ "тэбояр", кажется, на их языке что-то типа "это пиздец")

Это сообщение отредактировал Ingection - 26 июн 2026 в 13:48
Hotcot 26 июн 2026 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Это чё за спорт ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 26 июн 2026 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
И все стоят смотрят.... И вопрос на лицах... Как так-то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rover1978 26 июн 2026 в 14:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
а мне жалко хозяйку
Yenoham 26 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
дело было не в бобине )))
derek85 26 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Qmwneb @ 26 июн 2026 в 12:36)
Баба яр, это пизда по ихнему? 😂
В смысле, все сломали, и восстановлению больше не подлежит! 😂

не переводимый местный диалект gigi.gif
ДиХлофоss 26 июн 2026 в 14:55
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Переборщили alk.gif
Broiler747 26 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дал-дал, ушёл)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vygolov 26 июн 2026 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Водила (извиняюсь, но водителем я назвать его не могу) на свадьбу опаздывал? Или просто на танцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 автор 26 июн 2026 в 16:15
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vygolov @ 26.06.2026 - 16:12)
Водила (извиняюсь, но водителем я назвать его не могу) на свадьбу опаздывал? Или просто на танцы?

На реинкарнацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrozik 26 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Извиняюсь,а про массовика и конкурсы уже было?
vowanof 26 июн 2026 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Однажды лебедь раком щуку туда сюда таскать собрался. smoka.gif

Это сообщение отредактировал vowanof - 26 июн 2026 в 16:23
DimDimic 26 июн 2026 в 16:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Долбоеб - это перевод)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 26 июн 2026 в 16:24
КВС  •  На сайте 7 лет
0
То, как он поехал, объясняет причину начальной диспозиции авто.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 912
13 Пользователей: murla, A320, довез, Zunami72, BRAT1976, Kotofainen, тугрик, йожикужик, afg, Khazov, Yakkudza, JJekos, ka4ivrijkin
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх