Видно, что старался, но.. креатиф так себе. Начал неплохо. Готовил читателя к эпичному финалу и скомкал в конце. Эка невидаль, обосралась и обосралась. Обыденно как-то.
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий • На сайте 15 лет
1
Хорошая история, но на абзаце про 150 тыщ. пробрал дикий кринж за главного героя. Весь образ "молодого повесы" был автором угроблен и заменен "дебилоидом обыкновенным". После чего читать кульминационный момент произведения с обсером невесты стало уже неинтересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)