Вернулся со свадьбы. Рассказываю, как всё было

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrainDamage 26 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Видно, что старался, но.. креатиф так себе. Начал неплохо. Готовил читателя к эпичному финалу и скомкал в конце. Эка невидаль, обосралась и обосралась. Обыденно как-то.
100тыща500 26 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
и такое бывает, хуле.

why.gif
dimgel 26 июн 2026 в 01:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зелень. А то иначе получается, что зря дочитывал.
AlAxe 26 июн 2026 в 02:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Да шикарно! Пыши исчо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikokos 26 июн 2026 в 02:30
world peace  •  На сайте 11 лет
2
Как же мерзостно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey4444 26 июн 2026 в 02:41
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
1
Хорошая история, но на абзаце про 150 тыщ. пробрал дикий кринж за главного героя.
Весь образ "молодого повесы" был автором угроблен и заменен "дебилоидом обыкновенным". После чего читать кульминационный момент произведения с обсером невесты стало уже неинтересно.

Фу.
anmas 26 июн 2026 в 02:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (bonzaize @ 26 июн 2026 в 00:08)
Почти Зощенко по стилю)

Ему до Зощенко как до Пекина раком!
Legio 26 июн 2026 в 03:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нормально срифмовал про лес и поля!!! Молодец!
Ты же для этого пост написал?
mikur 26 июн 2026 в 03:50
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
Бляяя,..
Скупая слеза скатилась по щеке....
И прожила нахой ногу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алкотренер 26 июн 2026 в 04:15
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Аж говном пахнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУСИФИКАТОР 26 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В начале зачем столько дурацкого пафоса, раз нормально закончить свой эпос не можешь? Бред конечно идиотский
ААК65 26 июн 2026 в 04:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wasen2007 @ 26 июн 2026 в 01:31)
В избранное добавил. Завтра прочитаю. Плюсанул

Не надо.
Смысла нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 772
9 Пользователей: vvvnt, медныйпровод, Bird74, GrauIgel, jawdett, ustimov1979, alexlog61, DonnaBella, Hobgoblinbaz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх