Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.
Так не позволяйте ему это делать, соберите волю в кулак и съебите за поребрик, тут же перестанут славяне друг друга убивать, вот он хитрюга расстроится.
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Ооо блять, вылезла восхвалитель пиндосии!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти
Поменьше желчи, чел. Поставки по ленд-лизу начались в июне 1942. И я не восхваляю амеров, а озвучиваю всем известные факты. А ты, наверное, из тех, кто с надувными сарматами разъезжал? Вот уж воистину, не делай добра....
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти
ты тут не пизди особо про Второй фронт Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти
ты тут не пизди особо про Второй фронт Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было
В 1942 году 73500 американцев высадилось в Африке - потери 1474 убитых, 2200 раненых, в Италии в 1943 высадилось 190 тысяч - потери 2009 убитых 3500 пропавших без вести 7000 раненных. Курская битва - к началу операции 1,3 млн человек + в резерве 0,6 млн, потери 254 тысячи убитых и 608 тысяч раненых. Сталинградская битва 1,140 млн человек, потери 478741 чел. безвозвратные потери 650878 чел. санитарные потери. Масштабы тебе не на что не намекают?
ты тут не пизди особо про Второй фронт Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать. У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед. Но это всё не отменяет того, что он мудила.
И при всем при этом это не отменяет тот факт, что он - Президент самой мощной и богатой страны мира (про Китай конечно помним). Так что его слова, а тем более действия, значат очень много.
Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти
Читал гдето, что в СССР запас продовольствия был такой, чтобы страну могли обеспечивать в тичении трех лет. Запас был сделан на случай войны и полной изоляции/блокады СССР. Без предателей точно не обошлось.
Отчего же. Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда. Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
Не нужно путать времена ВОВ и нынешние. Тогда был Сталин и он смог договориться со всеми и его не обманули. А в 90 суть у этой гуманитарки была примерно как и раздача пирожков на Крещатике.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)