Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cara 25 июн 2026 в 20:48
The Beast  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 19:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Так не позволяйте ему это делать, соберите волю в кулак и съебите за поребрик, тут же перестанут славяне друг друга убивать, вот он хитрюга расстроится. cool.gif
mkshome 25 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Такое ощущение что собака рыжая соловьева не слушает с письковым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаРиты 25 июн 2026 в 21:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Запад водит Путина за нос, а тот все никак этого не поймет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
batareia8822 25 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:25)
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.

Но это всё не отменяет того, что он мудила.

Что Трамп что Байден, одно и тоже
AliceInHell 25 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 20:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

славяне сами с этим охуенно справляются, а вам бы мозги бы проверить, прям беда с башкой brake.gif

Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»
obligaziya 25 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 2 года
12
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 18:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
hоmоsapiens 25 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Из клоуна и наркомана эволюционировал в лидера. А оппоненты, наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 22:47
Юморист  •  На сайте 17 лет
-5
трамп старый маразматик писдабол🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 25 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель пиндосии!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (xxkostikxx @ 25 июн 2026 в 22:47)
трамп старый маразматик писдабол🤣

можно Трамп а поменять на Пу и нихуя не изменится gigi.gif
obligaziya 25 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 2 года
16
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 21:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Поменьше желчи, чел.
Поставки по ленд-лизу начались в июне 1942.
И я не восхваляю амеров, а озвучиваю всем известные факты.
А ты, наверное, из тех, кто с надувными сарматами разъезжал? Вот уж воистину, не делай добра....
Alfed96 26 июн 2026 в 01:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Попердывая анкоринж амбрэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarryD 26 июн 2026 в 01:38
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

ты тут не пизди особо про Второй фронт
Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было
в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии
Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было
дерижабль 26 июн 2026 в 01:42
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 20:29)
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

Вся международная поддержка от ЕС + свои средства Украины все равно в 2 раза меньше, чем тратит Россия на эту движуху.
дерижабль 26 июн 2026 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата (xxkostikxx @ 25 июн 2026 в 22:47)
трамп старый маразматик писдабол🤣

Хоооо. Это ты еще пистаболов не слышал!
Sхвостом 26 июн 2026 в 02:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
только ссытся и глухой
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 02:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (batareia8822 @ 25 июн 2026 в 21:20)
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:25)
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.

Но это всё не отменяет того, что он мудила.

Что Трамп что Байден, одно и тоже

Одно и то же это, скорее, с другой стороны)))
МорскойШут 26 июн 2026 в 02:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Сдаётся мне геостратега - многоходовочника опять наебали, а пафоса то и понтов было - мама не горюй rulez.gif
Мирный74 26 июн 2026 в 03:17
Юморист  •  На сайте 2 года
8
Цитата (arturwr2000 @ 25 июн 2026 в 20:32)
За 4,5 года прошла 50 км от Донецка?
Среднюю скорость сам посчитаешь?

Мне тут ИИ посчитал = 2,1 сантиметра в минуту.
Для сравнения, улитка за минуту преодолевает от 6 до 78 см, в зависимости от вида.
МорскойШут 26 июн 2026 в 03:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (HarryD @ 26 июн 2026 в 01:38)
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

ты тут не пизди особо про Второй фронт
Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было
в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии
Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было

В 1942 году 73500 американцев высадилось в Африке - потери 1474 убитых, 2200 раненых, в Италии в 1943 высадилось 190 тысяч - потери 2009 убитых 3500 пропавших без вести 7000 раненных. Курская битва - к началу операции 1,3 млн человек + в резерве 0,6 млн, потери 254 тысячи убитых и 608 тысяч раненых. Сталинградская битва 1,140 млн человек, потери 478741 чел. безвозвратные потери
650878 чел. санитарные потери. Масштабы тебе не на что не намекают?
Алекс22 26 июн 2026 в 04:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (HarryD @ 26.06.2026 - 01:38)
ты тут не пизди особо про Второй фронт
Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было
в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии
Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было

400 т.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekalon 26 июн 2026 в 05:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 22:25)
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.
Но это всё не отменяет того, что он мудила.

И при всем при этом это не отменяет тот факт, что он - Президент самой мощной и богатой страны мира (про Китай конечно помним).
Так что его слова, а тем более действия, значат очень много.
woffka 26 июн 2026 в 05:13
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Читал гдето, что в СССР запас продовольствия был такой, чтобы страну могли обеспечивать в тичении трех лет. Запас был сделан на случай войны и полной изоляции/блокады СССР. Без предателей точно не обошлось.
AntonDobriy 26 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Путин ждём от тебя ответный ход. Хватит ждать и ссать народу в уши, заебало уже все это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maco 26 июн 2026 в 05:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Не нужно путать времена ВОВ и нынешние. Тогда был Сталин и он смог договориться со всеми и его не обманули. А в 90 суть у этой гуманитарки была примерно как и раздача пирожков на Крещатике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 244
4 Пользователей: sssemen, asmi85, Alex13185, иннокентий34
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх