Полный безвиз с Россией хотят сделать на Филиппинах в ближайшее время

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 26 июн 2026 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 120
10
Как рассказали SHOT источники в наших авиакомпаниях, сейчас они прорабатывают вопрос открытия прямого сообщения между двумя странами. Аналогичные шаги делают и филиппинские перевозчики. В приоритете у отдыхающих — курорты Боракай и Эль-Нидо. На этом фоне президент Филиппин Фердинанд Маркос – младший заявил, что подобный шаг может быть выгоден как для его страны, так и для России, поэтому ничего плохого в отмене виз он не видит.

Турпоток на Филиппины за последние годы стабильно растёт и составляет около 35 тысяч человек. В прошлом году Россия вошла в топ-20 въездных туристических рынков республики. Наши едут отдыхать на Филиппины ради пляжного отдыха, дайвинга, сёрфинга и экотуризма. Сейчас безвизово страну можно посетить на 30 дней.

https://max.ru/shot/AZ8CzUwBNtM


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GolemPro 26 июн 2026 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Партнёры и братушки новые подкатили. Хорошо , хоть не людоеды
enshteyn 26 июн 2026 в 10:43
Юморист  •  На сайте 3 года
2
отлично.. исда гавно курортам..
Котятко 26 июн 2026 в 10:45
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
2
Там хилеры бесплатно любые болезни лечат
Медицинский туризм
Гуинплен 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
ККК в шоке! Срочно нужно поднять цены для компенсации недополученной прибыли! gigi.gif
Hardity 26 июн 2026 в 10:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GolemPro @ 26 июн 2026 в 09:43)
Партнёры и братушки новые подкатили. Хорошо , хоть не людоеды

Но Магеллана, который и открыл Филиппины, убили местные племена.
Svad 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GolemPro @ 26.06.2026 - 10:43)
Партнёры и братушки новые подкатили. Хорошо , хоть не людоеды

Я не был бы так уверен!)))

На Филиппинах обнаружили банду людоедов В филиппинской провинции Сарангани полиция обнаружила банду убийц-людоедов, которые съедали сердце и печень своих жертв, а также выпивали их кровь,

https://lenta.ru/news/2005/08/27/kannibal/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Hardity @ 26.06.2026 - 10:47)
Но Магеллана, который и открыл Филиппины, убили местные племена.

Потому что местные законы игнорировал, как Кук на Гавайях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 26 июн 2026 в 10:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Svad @ 26.06.2026 - 10:49)
Я не был бы так уверен!)))

На Филиппинах обнаружили банду людоедов В филиппинской провинции Сарангани полиция обнаружила банду убийц-людоедов, которые съедали сердце и печень своих жертв, а также выпивали их кровь,

https://lenta.ru/news/2005/08/27/kannibal/

Туристов в отелях будут отпаивать алкоголем по схеме ‘все включено’ а потом эта банда вытащит из них фуа-гра так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imengineer 26 июн 2026 в 10:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Экотуризм! Похоже перепутали что-то. Я слышал, туда за жёнами советуют ехать.
android32 26 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Филиппинки - клевые!

Полный безвиз с Россией хотят сделать на Филиппинах в ближайшее время
наидобрейший 26 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ещё бы паспорт сделали новый чтоб он одновременно ещё и загранпаспортом был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 26 июн 2026 в 11:12
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Ну так то на Филиппинах неплохо .
Девушки опять так недорогие.
Можно горничную домой привезти на годик.
airbag888 26 июн 2026 в 11:14
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Адвокат1967 @ 26.06.2026 - 11:12)
Ну так то на Филиппинах неплохо .
Девушки опять так недорогие.
Можно горничную домой привезти на годик.

Давно сифилис и трепак лечил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 26 июн 2026 в 11:15
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Кругом всякая херня творится, народ бензин скупает, в Крыму застрять можно, авиакомпании жалуются на дефицит топлива, самолеты ломаются - но зато безвиз с Филиппинами. Хоть какой-то позитивчик.
dimkey 26 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Можно будет на Филиппины съебаться в случае чего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 740
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх