В Челябинске

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YuratoR 26 июн 2026 в 10:39
В красной каске  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 404
-25
Дизайнеры решили, что ВАЗ 21011 девяносто лет.

В Челябинске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
andruhaa 26 июн 2026 в 10:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
не ругайте девочек-дизайнеров,они просто дуры.
YuratoR автор 26 июн 2026 в 10:43
В красной каске  •  На сайте 13 лет
-8
Никто не ругает.
Просто смешно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
А с чего ты взял, что нужно обязательно на плакате указывать машины 90-е летней давности?
Попробуй объяснить, если считаешь себя умным, а других дураками
АЛДОР 26 июн 2026 в 10:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 10:48)
А с чего ты взял, что нужно обязательно на плакате указывать машины 90-е летней давности?
Попробуй объяснить, если считаешь себя умным, а других дураками

Номер машины...
АЛДОР 26 июн 2026 в 10:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
9
Вот так наверное должно было быть.

В Челябинске
Жидомасон 26 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АЛДОР @ 26 июн 2026 в 10:49)
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 10:48)
А с чего ты взял, что нужно обязательно на плакате указывать машины 90-е летней давности?
Попробуй объяснить, если считаешь себя умным, а других дураками

Номер машины...

Вам делать нехуй, ко всему придираться?
МаркПатриций 26 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
при чём здесь машина?
на фото просто инспектор ГАИ
к форме доже доёбываться будем?

русских воинов на плакатах рисуют в полном тяжёлом доспехе, с прямыми огромными мечами, как у Арагорна

повоюй в таком против кочевников

часто русские воевали кривыми восточными саблями, потому что они горазло более скоростные и в бою против противника со слабым доспехом гораздо лучше тяжёлого меча

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26 июн 2026 в 10:55
АЛДОР 26 июн 2026 в 10:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 10:53)
Цитата (АЛДОР @ 26 июн 2026 в 10:49)
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 10:48)
А с чего ты взял, что нужно обязательно на плакате указывать машины 90-е летней давности?
Попробуй объяснить, если считаешь себя умным, а других дураками

Номер машины...

Вам делать нехуй, ко всему придираться?

Автор плаката хотел отобразить связь прошлого и настоящего. Но обосрался. Гаишник в 1936 и 2026. Читается по номерам машин.
Периндоприл 26 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (YuratoR @ 26 июн 2026 в 09:39)
Дизайнеры решили, что ВАЗ 21011 девяносто лет.

А с какого хера в твою бестолковку втащило этой мыслью? gigi.gif
YuratoR автор 26 июн 2026 в 11:51
В красной каске  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 26.06.2026 - 11:00)
А с какого хера в твою бестолковку втащило этой мыслью?

Ну, как бы логика прослеживается. Нет?
90 лет.
Год 2026 - машина современная.
Год 1936 - машина ВАЗ ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR автор 26 июн 2026 в 11:53
В красной каске  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 26.06.2026 - 10:54)
при чём здесь машина?
на фото просто инспектор ГАИ
к форме доже доёбываться будем?

русских воинов на плакатах рисуют в полном тяжёлом доспехе, с прямыми огромными мечами, как у Арагорна

повоюй в таком против кочевников

часто русские воевали кривыми восточными саблями, потому что они горазло более скоростные и в бою против противника со слабым доспехом гораздо лучше тяжёлого меча

А в 1936 инспекторы ездили на ВАЗ 21011, потому что они надёжнее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dasoda 26 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МаркПатриций @ 26 июн 2026 в 10:54)
при чём здесь машина?
на фото просто инспектор ГАИ
к форме доже доёбываться будем?

русских воинов на плакатах рисуют в полном тяжёлом доспехе, с прямыми огромными мечами, как у Арагорна

повоюй в таком против кочевников

часто русские воевали кривыми восточными саблями, потому что они горазло более скоростные и в бою против противника со слабым доспехом гораздо лучше тяжёлого меча

Друг, зачем ты пишешь чушь про оружие? Ты же вообще не в теме.
Кажись 26 июн 2026 в 12:00
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
ТС сейчас знатно обосрался
kukuruza78 26 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (YuratoR @ 26 июн 2026 в 10:39)
Дизайнеры решили, что ВАЗ 21011 девяносто лет.

Закусывать надо. Причем тут твое натягивание про ваз, решительно непонятно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 891
16 Пользователей: Карапузов, YuratoR, Alexei56, doverie72, Неждалигады, kekso, stalmetiz, Dasoda, Кажись, МастерЙода, ZlatMat, Alexxandroid, Хулинадор, LG5, АЛДОР, uraler
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх