Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мартыыын 25 июн 2026 в 04:28
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ничего @ 25.06.2026 - 04:21)
Нервный ты какой-то.
Руки у него трясуцца.)

Все болезни от нервов, только кариес от яблок.

От нервов накатить помогает.
А я в жесточайшей завязке.
Через недельку нервный срыв лечить начну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobochka 25 июн 2026 в 04:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Раньше была лучше!
Zigana 25 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
почти 3 года как прекратила любое употребление алкоголя. мне 53. как будто и не пила никогда. почему прекратила? образовалась аллергия на продукты переработки алкоголя в организме. Короче, аллергия на алкоголь наступила. Сильно никогда не пила. И видела больше минусов в алкоголе, чем плюсов.
Например - полностью прошел гастрит. Теперь могу кушать ХЁ и КИМЧИ в любых количествах и ничего не болит.

Антидепрессанты, противотревожные, транквилизаторы ГОРАЗДО лучше, отвечаю. Никаких побочек - кроме легкого потолстения. Сон идеальный. Всё - похую. Еда такая вкусная! Много сил и энергии. Анализы шикарные. Никакой тахикардии. Настроение ровное и спокойное.
ничего 25 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sanya1978 @ 25.06.2026 - 04:28)
Женский алкоголизм самый страшный, он неизлечим. Я знаю. у меня дед от женского алкоголизма умер.

Мля...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 04:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zigana @ 25.06.2026 - 04:35)
почти 3 года как прекратила любое употребление алкоголя. мне 53. как будто и не пила никогда. почему прекратила? образовалась аллергия на продукты переработки алкоголя в организме. Короче, аллергия на алкоголь наступила. Сильно никогда не пила. И видела больше минусов в алкоголе, чем плюсов.
Например - полностью прошел гастрит. Теперь могу кушать ХЁ и КИМЧИ в любых количествах и ничего не болит.

Антидепрессанты, противотревожные, транквилизаторы ГОРАЗДО лучше, отвечаю. Никаких побочек - кроме легкого потолстения. Сон идеальный. Всё - похую. Еда такая вкусная! Много сил и энергии. Анализы шикарные. Никакой тахикардии. Настроение ровное и спокойное.

Блин, везёт вам женщинам.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 25 июн 2026 в 04:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sanya1978 @ 25 июн 2026 в 04:28)
Женский алкоголизм самый страшный, он неизлечим. Я знаю. у меня дед от женского алкоголизма умер.

Он любой не излечим, что женский что мужской.
Евгений13RUS 25 июн 2026 в 04:57
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Женский алкоголизм не лечится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 автор 25 июн 2026 в 05:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Евгений13RUS @ 25.06.2026 - 04:57)
Женский алкоголизм не лечится.

Это миф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 25 июн 2026 в 05:13
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
Как была продавщицей огурцов на рынке, так и осталась.
1bolt1 25 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ралафот @ 25.06.2026 - 03:49)
бывших алкашей не бывает . злые они становятся к тем кому можно - завидуют и слюной давятся

Было бы чему завидовать, сам бросил лет 8. И нормальный полет, для меня это лучший вариант, чем убивать свою печень с поджелудочной за свои же бабки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
budima777 25 июн 2026 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Алкоголь умеет ждать, а кодированных так вообще потом сжирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 25 июн 2026 в 05:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (AlDianochka @ 25.06.2026 - 04:52)
Он любой не излечим, что женский что мужской.

Тогда носом надо вдыхать пары, через бульбулятор... 🤣🤔😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kameranec 25 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ралафот @ 25.06.2026 - 03:49)
бывших алкашей не бывает . злые они становятся к тем кому можно - завидуют и слюной давятся

По-моему злой в этом случае это вы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 25 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Это Сергей Симонов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жиртрест 25 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Держись давай! )
MongoMan 25 июн 2026 в 05:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2


Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
criticvasya 25 июн 2026 в 05:53
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
До кодирования выглядила лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakrba 25 июн 2026 в 05:54
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (продвинутый @ 25 июн 2026 в 04:26)
Цитата (Lelik72RUS @ 25.06.2026 - 03:51)
"Завязала"-это если сама, на морально-волевых. Кодировка-это последний шанс для алкаша.

Я когда бухал, в год по три раза кадировался на год.

И что интересно, код как на подъезде...
javaga 25 июн 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
От этой музыки хочется блевать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renecat 25 июн 2026 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Отпечаток на лице уже не сотрëшь. Да и если считаешь дни и месяцы, всë равно сорвется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fm41 25 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sanya1978 @ 25 июн 2026 в 04:28)
Женский алкоголизм самый страшный, он неизлечим. Я знаю. у меня дед от женского алкоголизма умер.

Бабка по-пьяни дела прибила ? alik.gif upset.gif

Это сообщение отредактировал fm41 - 25 июн 2026 в 06:04
Фантомассс 25 июн 2026 в 06:06
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zigana @ 25 июн 2026 в 04:35)
Короче, аллергия на алкоголь наступила.

Это ещё что.
Моему хорошему знакомому врачи поставили диагноз аллергия на картофель.
Вот где засада!
Zaedalov 25 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пиздец достижение...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис 25 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 25 июн 2026 в 04:58)
Цитата
Чё не веришь?
Мужчины все красавцы))
Встал - и уже красивый)))

Мужчина на твоей аватарке не даст соврать😀

Бля! Читаю, ржу в голос!!
akrapovik 25 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кодировки не существует, все что вкалывают, это пустышки и не пьет пациент только из-за того, что его обманули, что ему будет херово, если он выпьет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 182
9 Пользователей: Кукуцапль, antiseptin, atlash, Юрий25rus, Allexptsk, Mamapapia, LeprikonUfa, AvasIdrisov, Ardvor
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх