Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
armor2 24 июн 2026 в 08:24
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (brync @ 24.06.2026 - 08:21)
Не переживай: на работу их возьмут такие же))
Тем более, что уже и в полиции такие светятся

Ты посмотри как работает полиция сша записи с нательный камер, там у каждого второго руки забиты и ничего работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 24 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 2 года
19
Все стали настолько индивидуальны что аж одинаковые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ралафот 24 июн 2026 в 08:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lukinda @ 24 июн 2026 в 08:18)
Ну есть и плюсы, тело опознавать удобнее)

как шкалу адекватности можно использовать - чем больше забит , тараканы в башке жирнее brake.gif
pobnutkin 24 июн 2026 в 08:25
Шутник  •  На сайте 18 лет
24
“Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”
(надпись на глиняном горшке 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона)
***
“Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не далек.”
(Египет, папирус, II век до н.э)
***
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
***
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
nocturnal11 24 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
34
Собрались моралисты блять!

Вас любого копни волосы дыбом встанут. Про мораль и нормы рассказывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elation 24 июн 2026 в 08:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Раньше это когда? В 70х? Татухи уже лет 20 все подряд делают.
smashSR 24 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
оууу.. не опять а снова!
а меня не раздражает даже если на все тело, если конечно тату красивое, а не ..как " промокашка в отделе канц. товаров".
TheNex 24 июн 2026 в 08:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Самовыражение. Путь простейшего и примитивного. Думать(быть умным)- сложно, строить красивое тело- тяжело, заработать ведро бабла- для этого думать надо.
Остаётся привлечь внимание партаками по телу и выставлению в сети жопы(касаемо девок).
Тату салоны в шаговой доступности и рисуй что в голову упало. Раньше за это спрашивали- сейчас хоть ЙУХ поперек лица попроси- набьют и не попробуют отговорить. А стадо таких же, в сети, поддакнет и скажет, что ты смелый, независимый и в общем красавчик. Осознание с годами приходит иногда, когда мозг созревает и начинает думать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexx98 24 июн 2026 в 08:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (ПРИМа25 @ 24 июн 2026 в 08:21)
Побояню рисуночком.

Поддерживаю

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
JonyBarony 24 июн 2026 в 08:25
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Урхан @ 24.06.2026 - 08:23)
Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

Ну гроссмейстер же:) А может мастер по укладке кафеля, реклама так сказать:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 24 июн 2026 в 08:25
Приколист  •  На сайте 3 года
15
Их тело, их дело. Мне сразу по ним понятно насколько в головах насрано

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 24 июн 2026 в 08:26
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Серьезно?! )))
stRoger 24 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (lvx @ 24 июн 2026 в 08:17)
В депутаты пойди запрещатель или активистом стань и до всех доебывайся, сейчас это модно.
"Нормальный человек"...

Неее, ну так-то новорег нормальную тему для говносрача выбрал, всё не бензин cool.gif
Да и вентилятор хороший подобрал..., мощный bravo.gif
diegoLunes 24 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивность. Заболевание такое.
docentura 24 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Содержащиеся в них вещества (в черных чернилах - бенз(а)пирен, в цветных - азосоединения) могут инициировать хроническое воспаление в местах их накопления, что, в свою очередь, может способствовать аномальной клеточной пролиферации и увеличивать риск рака кожи и лимфом.
По данным исследования:

среди татуированных людей рак кожи встречается в 1,6 раз чаще;
если площадь татуировки превышает размер ладони, то риск рака кожи возрастает в 1,37 раз (HR 2,37; ДИ 95% от 1,11 до 5,06), вероятность возникновения лимфом увеличивается в 1,73 раз (HR 2,73, ДИ 95% от 1,33 до 5,60);
у людей с татуировками риск рака кожи (за исключением базальноклеточной карциномы) выше в 2,91 раз (HR 3,91; ДИ 95% от 1,42 до 10,8), чем у людей без татуировок, риск базальноклеточной карциномы у них увеличивается в 1,83 раз (HR 2,83; ДИ 95% от 1,30 до 6,16).
marsello 24 июн 2026 в 08:26
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 12:15)
Никто не порицает, не делает замечаний, будто так и надо!

Вот еще в 2026 году кто-то бы меня за тату спрашивал. Замечания никто не делает, потому что их ему в ебало могут затолкать обратно. Тебя это, ТС, ебать не должно, кто, что и почему. За пенсией своей следи.
DaoDao 24 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:23)
как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров

Индейцы - резали головы пленным тысячами . преступники.

Скандинавы - в походах любили друг друга, женщин не было.

Результат - преступники и гомосеки, боевые гомосеки lol.gif lol.gif lol.gif
p748mx 24 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Умные выделяются интеллектом.
Всякий сброд - партаками, разукрашенным хайером, кольцами в носу, рваниной вместо одежды и т.д.
alex1i 24 июн 2026 в 08:28
Ярила+  •  На сайте 14 лет
11
О, на ЯПе за шмот предъявляют.
Dypachok 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
А чего ты лезешь? Свободная страна, что хочет человек делать то и делает с своим телом, кто то колиться, кто-то пьет пивом и заплывает жыром. "Пока нормальные люди строят будущее" - т.е. ты считаешь обколатых людми второго сорта?🤔 судить только по внешнему виду о человеке, это клиника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гыук88 24 июн 2026 в 08:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Я вот искренне не понимаю кому мешают татуировки. Скорее больше мешают самим носителям. С татухой на лице наверно сложно получить нормальную должность.
АМАЛКЕР 24 июн 2026 в 08:28
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
12
Тело человека- храм, нельзя его раскрашивать!
В то же время храм:
shum_lol.gif

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Cotto 24 июн 2026 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
25
Я хуею с некоторых комментаторов. Мол больше выразиться нечем, мозгов нема.
Моя дочь работает в крупнейшей в стране ИТ компании, с пустой черепушкой там не держат, уж поверьте. А то, что у нее на руках тату, так это должно ебать только ее, а не окружающих. Кто стонет от вида, перейди на другую строноу и пиздуй по холодку дальше.

Обиженки подьехали)))

Это сообщение отредактировал Cotto - 24 июн 2026 в 08:32
motya 24 июн 2026 в 08:29
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
14
щас уже чистая кожа больше способ самовыражения, чем рука, завернутая в ковёр
RыыBack 24 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Накипело! Подгорело! Пукан подорвало! (С) faceoff.gif

Мне вот насрать абсолютно. Пусть со своими никчёмными жизнями творят, что душеньке их мятежной угодно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
165 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 160
159 Пользователей: ПешкомНаЛуну, kottey, cinemay, egoroff65, lnnocence, Carlos1, chybaka, partizane, olgavoit, Alookard, BESTofMAN, Карапузик, try, Guamok, Pixta, kistanov, 89188620475, СашПав, XERik, Borwag, beback, andrro, aszz, OrinAndSer, skvoznak, afonylll, garwich, alexx98, BeerMaker, DimMAK100500, drashpel, Tank67, Pinaeffv, krahobor, Сократ, Курков, Losik123, gsvsrg, MarkedOne85, Nagli, Kaysin, Спортлото83, Proktor1245, RandomSquad, Borodach, торопила, Nikell44, razerblade, Cojn, Malex2000, Rotsel, DrOhara, Lngust, bandit650, Kapral0005, СкУтро, HarryD, РыжаяПсаки, Nechepur, Oltaetz, diudik, Vpozitiv, alextrol, Paschtetus, Фибоначи, moozzz, nogBogHuk, LeskaRu, Tarakan, FAQstrot, gomunkul, andrew290578, bench, AlexeyIR, Lex2012, Volnopol, Smillier, Bahmut, DanZL, VadimirC, ДюкиДюк, blenderbear, PehatniKFlex, CroCra, Fishka97, КотВсехЯбун, fildv, srgz, довез, Breezy, vov4an, RED777, ufhfyn, deadmazzday, zmei4ik, MASIANIA, infraredzin, АяДартаньян, Alex564410, Водичка, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх