Сварка круглой и квадратной трубы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Proskater757 23 июн 2026 в 20:32
Шутник  •  На сайте 4 года
5
УШМ, блеать, без кожуха!!! Негодую!! mad.gif
CustomWing 23 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Классно)
Swan120 23 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Хобби Перельмана?
H0meR 23 июн 2026 в 20:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Svad @ 23 июн 2026 в 19:29)
Можно, а зачем?

А главное - нахуя??? lol.gif
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 20:36
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Даже не могу представить в какой ситуации мне пригодится так изъёбываться..
BIIIG 23 июн 2026 в 20:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Я так внимательно смотрел, как будто завтра это делать буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pepperssh 23 июн 2026 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Всегда было интересно, сколько поделок от этого умельца было и каждый раз он рисует фломзиком на линейке, он потом с метками для следующей поделки не путает со старыми? Или из стирает или у него дядя на заводе по производству линеек работает и у него их просто завались?
nikkaknik 23 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Komiak @ 23.06.2026 - 20:31)
Какого хера ты выставляешь напоказ грубейшее нарушение ТБ - работа болгаркой без кожуха?! Ведь дилетанты могут повторить.

И таких видосов тьма!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 23 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Супер.
ЧКНТЛ 23 июн 2026 в 20:46
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Круглую трубу соединять с профильной, ещё и нержавейка и чёрный металл это камон какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2772 23 июн 2026 в 20:47
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 23 июн 2026 в 20:36)
Даже не могу представить в какой ситуации мне пригодится так изъёбываться..

Если только полый цилиндр нужно аккуратно свести прямоугольной коробкой, при существенной разнице в диаметрах.
nnemo 23 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
чудеса, до чего только человеки не додумаются
Николаевсын 23 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А просто длину бумажки нельзя было разделить на сколько нужно частей? Без этих перегибаний и прочего?
Provirtus 23 июн 2026 в 20:50
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (машинер @ 23 июн 2026 в 22:27)
Почему блогеры пользуется болгаркой без защитного кожуха?
У них фетиш какой-то?

А прорезиненные перчатки ни разу наверное у этого идиота не плавились на руках.
QG2004 23 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Очень круто)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logusss 23 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Где формулы?
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 20:54
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (забор @ 23 июн 2026 в 20:27)
Работал на трубопрокатном заводе.
Трубы все круглые. "Квадратные трубы" назывались КОРОБОЧКА.
По всем документам проходили как КОРОБОЧКА даже если в профиле прямоугольник.
Квадратные трубы были в армии, когда круглое таскать, квадратное катать.

Вот скажи мне дядька. с трубопрокатного завода.
Иногда в свежей профтрубе ( эти, например, из трубы 15х15 выпали) я нахожу вот такие штуки, что это за хрень, как она работает?

Сварка круглой и квадратной трубы
DurMaGloT 23 июн 2026 в 20:57
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Я как то ни разу не сталкивался с необходимостью таких извратов...
TTorQ 23 июн 2026 в 20:59
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Цитата (АМАЛКЕР @ 23.06.2026 - 20:54)
Вот скажи мне дядька. с трубопрокатного завода.
Иногда в свежей профтрубе ( эти, например, из трубы 15х15 выпали) я нахожу вот такие штуки, что это за хрень, как она работает?

Это обломки фрез, коими КОРОБОЧКИ те из цельного цилиндра железного и вырезают!☝️🙈😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 23 июн 2026 в 21:02
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
на днях был в расстройстве, знакомые сдали кучу обрезков профилей, уголков в чермет. И как издевательство, а тебе на кой, ты же кампутерщик! показал им фотки ворот что 40 лет назад варил, а сейчас говорю хочу полуавтоматом поучиться, мне в деревне все пригодится
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 21:03
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TTorQ @ 23 июн 2026 в 20:59)
Цитата (АМАЛКЕР @ 23.06.2026 - 20:54)
Вот скажи мне дядька. с трубопрокатного завода.
Иногда в свежей профтрубе ( эти, например, из трубы 15х15 выпали) я нахожу вот такие штуки, что это за хрень, как она работает?

Это обломки фрез, коими КОРОБОЧКИ те из цельного цилиндра железного и вырезают!☝️🙈😎

Ты мне про фрезы по ухам не ездий, я знаю как выглядят фрезы, у меня у самого 2 фрезерных станка. cool.gif
Jbox 23 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Оператор ролика и владелец УШМ бессмертные? Снимать и пилить УШМ без защиты смотря находясь на линии вращения?
Петрович34 23 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Komiak @ 23 июн 2026 в 20:31)
Какого хера ты выставляешь напоказ грубейшее нарушение ТБ - работа болгаркой без кожуха?! Ведь дилетанты могут повторить.

Еще и диск по дереву поставят.
ralex64r 23 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У серьёзных пацанов болгарки без кожухов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenU 23 июн 2026 в 21:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 23.06.2026 - 20:36)
Даже не могу представить в какой ситуации мне пригодится так изъёбываться..

Я бы тоже так подумал) но вот буквально вчера приваривал профтрубу 60х60 к круглому столбу из трубы НКТ 73. Так я в гробу видал выпиливать эту трубу. Приварил как есть. Мне похер кто что скажет))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх