"В канистры нельзя" для ушлых не работает. Заправляешь тачку. Отъезжаешь за угол. Отсасываешь (ну вы поняли). Снова приезжаешь заправляться. Естественно нужна тачка где можно отсасывать (в некоторых шланг до бака не просунуть).
Ну в целом действия властей понятны. Вспомните дебилов в 2019 скупающих гречку и туалетку тоннами. И создавших дефицит этих товаров. Такая же фигня с сахаром, яйцами. Печаль одно, сколько живу - дебилов с криками - аааа срочно закупаемся становится все больше и больше. Наверно ковид или прививки от него, или еще что мозги большинству повредил.
Приходится заливать полный бак, ехать в гараж, подкидывать шланг к топливному фильтру и ставить перемычку на бензонасос, чтоб перелить 40л из бака в канистры. А потом снова на азс заливать в бак... Я понимаю, что с барыгами воюют, но у меня работа на машине завязана и катаюсь там, где бенза или нет, или стоит он ебаных денег (Донецк, Макеевка)...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"В канистры нельзя" для ушлых не работает. Заправляешь тачку. Отъезжаешь за угол. Отсасываешь (ну вы поняли). Снова приезжаешь заправляться. Естественно нужна тачка где можно отсасывать (в некоторых шланг до бака не просунуть).
Такую хуй найдешь сейчас Или с рампы скидывать шланг, или к бензонасосу лезть
Да заедь на машине к дальней от оператора колонке, оплати на 1,5 тысячи, налей в канистру, остатки в бак. Кому ты нужен, контролировать тебя. Или самозапрет в голове на заливку в канистры? Ну, молодец, хороший, добрый, правильный. Спасибо тебе.
Да заедь на машине к дальней от оператора колонке, оплати на 1,5 тысячи, налей в канистру, остатки в бак. Кому ты нужен, контролировать тебя. Или самозапрет в голове на заливку в канистры? Ну, молодец, хороший, добрый, правильный. Спасибо тебе.
Ок, поделись опытом. Буду премного благодарен
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На Газпроме в выходные (МО) приехал с 10 литровой канистрой специально для всякой садовой техники. Лимит 20 литров и всем все равно куда ты его вольешь. На соседней колонке заправщик мужику в 5 литровую канистру наливал.
кстати, в этот момент вспоминаю споры - что лучше - косилки на бензине или на электричестве... задумался что бензопила на акках интересный вариант... у меня тож бензиновая пила - и поскольку не часто пользую - то бенз выдохнется, то пила засорится...
У меня электрический триммер. Слабоват, плюс провод. А сейчас его заправлять не надо! Дожили...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
кстати, в этот момент вспоминаю споры - что лучше - косилки на бензине или на электричестве... задумался что бензопила на акках интересный вариант... у меня тож бензиновая пила - и поскольку не часто пользую - то бенз выдохнется, то пила засорится...
Электро и на акумах хуйня пока по сравнению с бензиновыми
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А кто мешает достать канистру из багажника и начать заправлять в неё ? 5литров в бак, 20 в канистру. Отключит подачу бенза чтоль?
Именно так. Отключит подачу бензина. Очередь будет тебе премного благодарна за суету, потому что включит она её только после того, как ты вставишь пистоль в бак и дойдешь обратно в конуру ногами, с вопросом "какого хуя? ". А может и просто деньги вернет и откажет тебя заправлять. С добрым, блядь, утром. Писал об этом еще в начале июля.
Ну в целом действия властей понятны. Вспомните дебилов в 2019 скупающих гречку и туалетку тоннами. И создавших дефицит этих товаров. Такая же фигня с сахаром, яйцами. Печаль одно, сколько живу - дебилов с криками - аааа срочно закупаемся становится все больше и больше. Наверно ковид или прививки от него, или еще что мозги большинству повредил.
Что тебе, нахуй, "понятно", бот всратый? То, что 10 литровую канистру ОДНУ не наливают? А вот кроме тебя, это больше нихуя никому не понятно.
из Мурманска уезжал 10-го - всё нормально ещё было. позавчера в телеге читаю: предоплата, лимит, канистры нахуй.
Это сообщение отредактировал УЧК - 23 июн 2026 в 17:54
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)