Такую хуй найдешь сейчас Или с рампы скидывать шланг, или к бензонасосу лезть
Хорошая идея. Один бак для себя, а из второго буду заправлять в канистры страждущих. :) Ёмкость каждого 39 литров (40 под пробку).
Собираешь простейшую комбинацию - бензонасос с KE jetronic, выносной, в бак впаиваешь трубку Д 10-12 мм, в багажник куб. Заправляешь в бак, пока льется - перекачиваешь в куб в закрытом багажнике. Надо слить - переворачиваешь бензонасос и сливаешь.
Сукаблядь Две заправки в городе, ленобл, с утра круг с катером, и вечером, полкруга, тк на одной уже 95 нет. Ну бля 150 сил 60 литров , парус ставить штоли...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)