Новые реалии. Тоже свои пять копеек вставлю про бензин

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iptit 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (slesar77 @ 23 июн 2026 в 20:39)
Цитата
Такую хуй найдешь сейчас
Или с рампы скидывать шланг, или к бензонасосу лезть

Хорошая идея.
Один бак для себя, а из второго буду заправлять в канистры страждущих. :)
Ёмкость каждого 39 литров (40 под пробку).

Собираешь простейшую комбинацию - бензонасос с KE jetronic, выносной, в бак впаиваешь трубку Д 10-12 мм, в багажник куб.
Заправляешь в бак, пока льется - перекачиваешь в куб в закрытом багажнике.
Надо слить - переворачиваешь бензонасос и сливаешь.
sergo85 23 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пила Дружба называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergo85 @ 23 июн 2026 в 19:30)
Пила Дружба называется

Дружба-2М-64.
Расшифровывается как два мудака с двух сторон на 64 зуба пилы.
amishin 23 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сукаблядь
Две заправки в городе, ленобл, с утра круг с катером, и вечером, полкруга, тк на одной уже 95 нет. Ну бля 150 сил 60 литров , парус ставить штоли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adnis 23 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (котэйко @ 23.06.2026 - 17:12)
Хз.. Вчера.. Нальчик..

Ебать вы жируете)))) у нас последняя цена была за 100))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 891
7 Пользователей: точильщик, lvutin, ls84, старлей007, Авицена, wan4ik, libertyboy
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх