И не забыть посолить

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
banshiktv 23 июн 2026 в 15:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:57)
При чём к окрошке мне больше нравится Лидский светлый.

Это мне зашёл к окрошке лучше

И не забыть посолить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 23 июн 2026 в 15:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Сейчас начнётся…
здесьник 23 июн 2026 в 16:00
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Горчички надоть и черного перца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 23 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

На вкус и цвет..Мне очаковский с хреном больше всего нравится
BioMax1 23 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
ах ты говнюк...теперь клаву от слюней оттирать....умм и с редисочкой........
IVasia 23 июн 2026 в 16:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Кроме Очаковского у меня под рукой другого нет. Сладковатый конечно, но нивелирую горчицей, солью, перцем черным и майонезом. Не реклама, но мазик Слобода имеет в в своем составе наименьшую химозность. И обязательно холодная окрошка! Приятного аппетита!
corcel 23 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 15:56)
Вчера друг угостил окрошкой, холодненькая, из холодильника.
А квас СЛАДКИЙ, блядь!

Я люблю исключительно на сладком квасе. И горчица обязательна!
фусовод 23 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А я подсел на холодный борщ))
По сути та же окрошка но со свёклой.
Заправляю кефиром разбавленным отваром свеклы и уксуса немного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 23 июн 2026 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (IVasia @ 23 июн 2026 в 16:00)
Не реклама, но мазик Слобода имеет в в своем составе наименьшую химозность.

Попробуй на лимоне :) я последние несколько лет на нем сижу, в т.ч. и для окрошки
Andevgnik 23 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Блин, надо же так совпасть. Я уже доедаю

И не забыть посолить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я люблю, когда весь сахар сбродится, сверху образуется плёночка-всё, дрожжи отработали.
Кислый, с газом, нет, кислющий!)
ИванПлов 23 июн 2026 в 16:04
Шутник  •  На сайте 6 дней
0
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 15:59)
Сейчас начнётся…

Квасосрач! rulez.gif
ДеловаяРусь 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Раньше мог ведрами кушать, а сейчас что-то даже смотреть не могу на нее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (corcel @ 23 июн 2026 в 20:00)
Я люблю исключительно на сладком квасе. И горчица обязательна!

Изврат. ИМХО)
Бурбулис 23 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
3
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 15:59)
Я хачу! Блин…

Какому хачу? Больше так не делай
Инженер81 23 июн 2026 в 16:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Начитался, на ужин окрошка будет... На квасе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДеловаяРусь @ 23 июн 2026 в 20:05)
Раньше мог ведрами кушать, а сейчас что-то даже смотреть не могу на нее.

Кислотность желудка проверь.
Унтот 23 июн 2026 в 16:07
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Тока кефир блят нахуй !!!!!!!!!!
tegica 23 июн 2026 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Именно этого Запад и добивается! gigi.gif
Щпрот 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да как то монопенисуально, пердеть и с того и с этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STALher 23 июн 2026 в 16:08
2 метра безобразия  •  На сайте 14 лет
2
Раньше ели редьку с квасом,
От того пердели басом…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я сегодня в кои веки картоху почистил, замудрил грибной суп, и зачем-то сыпнул чутка геркулеса.
Ну, хмели-сунели чутка.
Зашло.
Глянул в холодильник-всё есть, завтра окроху замучу.
Тока не с колбасой, а с мясом.

Это сообщение отредактировал Жангиз - 23 июн 2026 в 16:12
Antonesque 23 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:57)
На айране

На киселе гороховом, чё уж.🥃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 23 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
У нас самый пиздевый "букет чувашии", делает многих производителей

И не забыть посолить
Педант 23 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 17:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

ЯП попробовал Черноголовку, чтобы сравнить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 787
1 Пользователей: pianovich
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх