Губернатор Ставропольского края укачал плачущего младенца на рейсе Москва — Ставрополь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uav77 22 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Что за зумеры пишут подобные новости? На кого они рассчитаны- на тп, овуляшек или им подобных зумеров? Задолбали пидорги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 13:56
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Великолепная статья а особенно конец.
kukareky 22 июн 2026 в 13:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
искалеченная психика мамы и ребенка на всю жизнь
Dastin2706 22 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 2 года
2
СТОП! СНЯТО!
StVolZen 22 июн 2026 в 14:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
А что, на ЯПе целевая аудитория его изберателей, что так раскошелились на пиар?...
Бальджикан 22 июн 2026 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 4 года
2


Губернатор Ставропольского края укачал плачущего младенца на рейсе Москва — Ставрополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Скоро выборы ЕР! slava.gif Пресс-служба постаралась на славу!
shootdm 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (misterbob76 @ 22 июн 2026 в 15:46)
Цитата (GuAn @ 22 июн 2026 в 14:45)
А что предвыборная компания уже началась?

она уже прошла, победили наши. cheer.gif

- А к то наши?
- Кто победил, те и наши.
sm_biggrin.gif
ValeDer 22 июн 2026 в 14:23
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ubix @ 22 июн 2026 в 13:39)
Он укачивал её очень долго, и весь самолёт словно выдохнул. В такие моменты понимаешь: настоящий лидер — не тот, кто сидит в первом ряду, а тот, кто слышит чужую беду, — поделились впечатлениями очевидцы.

Вот это пафос, вот это я понимаю. Слабенькие пиарасты у Вас, товарищ губернатор.

Губернатор Ставропольского края укачал плачущего младенца на рейсе Москва — Ставрополь
Кажись 22 июн 2026 в 14:25
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Потом снял старушку с дерева и перевел котенка через дорогу.
Aza19 22 июн 2026 в 14:28
Балагур  •  На сайте 2 года
1
В животик не поцеловал и на том спасибо
anikifya 22 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ubix @ 22 июн 2026 в 13:39)
В такие моменты понимаешь: настоящий лидер — не тот, кто сидит в первом ряду, а тот, кто слышит чужую беду, — поделились впечатлениями очевидцы.

я так воды Евфрата разводил в разные стороны gigi.gif
z1305 22 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вот хочется прямо поверить и умилится, но, исходя из реалий голова подбрасывает вариант о какой то горчице на ж.. и тихом её удалении незаметно от наблюдающих
уж столько раз нае..ли, что даже в отдельный хороший пример плохо верится
Barkoni 22 июн 2026 в 14:36
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Видать выборы скоро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apatiya 22 июн 2026 в 14:37
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Может у него опыт большой со своими детьми, решил просто помочь?
dlrex 22 июн 2026 в 14:39
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Умиляют такие статейки:

elena1975 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Просто совпало. Ребенок уже сам устал плакать, вот и получилось удачно успокоить
хуясенах 22 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А грудью он его не накормил?
Сипатый 22 июн 2026 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Подтверждаю подвиг в небе, я сидел аккурат по соседству. Укачивая, он тихим густым баритоном сначала спел «Песенку мамонтенка», потом «Когда я на почте служил ямщиком», потом «Спят усталые игрушки» (тут я сам вырубился и далее пояснить ничего не могу).
HombreProg 22 июн 2026 в 14:50
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Сипатый @ 22 июн 2026 в 14:43)
Подтверждаю подвиг в небе, я сидел аккурат по соседству. Укачивая, он тихим густым баритоном сначала спел «Песенку мамонтенка», потом «Когда я на почте служил ямщиком», потом «Спят усталые игрушки» (тут я сам вырубился и далее пояснить ничего не могу).

Тебя что ли укачивал? gigi.gif
kashnia 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А Мурашко сколько людей от смерти спас?!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 22 июн 2026 в 15:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Перед этим 4 котенка с дерева снял, чуть на самолет не опоздал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 253
1 Пользователей: tagirhan
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх