Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Forestgamp 22 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (av99999 @ 22.06.2026 - 11:01)
Ну да, а возвращение твое в лоно цивилизации может стать для тебя сюрпризом)))

Это и пугает. В прошлый раз я так вернулся после похода Вагнера на Москву. Сказать что ахуел - это мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нет.
shurup 23 июн 2026 в 08:14
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
7
alexkotikov 23 июн 2026 в 08:16
Диптаун  •  На сайте 13 лет
15
Давно картошку не окучивал, коз не доил, траву не косил, дров на зиму не запасал?
gbhfvblf 23 июн 2026 в 08:17
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
-1
Образцово-показательная деревня для съёмок в очередном российском кине. Нет таких деревень в реальности.
stive77 23 июн 2026 в 08:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
если отдохнуть на пару дней - то да.
andruhaa 23 июн 2026 в 08:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
хули там делать ?
stive77 23 июн 2026 в 08:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 13:17)
Образцово-показательная деревня для съёмок в очередном российском кине. Нет таких деревень в реальности.

схуяли?
alex339 23 июн 2026 в 08:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Тракторист колхоза "Красный пахарь" дядя Вася бросил пить... И через неделю он таки вспомнил - вспомнил всё! Вспомнил, что он случайно приехал в эту деревню пять лет назад из Ленинграда, что он никакой не тракторист, а зубной техник... И не дядя Вася Кукушкин, а Семён Львович Шниперзон...@

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 23 июн 2026 в 08:25
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (alexkotikov @ 23 июн 2026 в 08:16)
Давно картошку не окучивал, коз не доил, траву не косил, дров на зиму не запасал?

буквально в выходные gigi.gif
gbhfvblf 23 июн 2026 в 08:28
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stive77 @ 23 июн 2026 в 08:19)
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 13:17)
Образцово-показательная деревня для съёмок в очередном российском кине. Нет таких деревень в реальности.

схуяли?

Давно в деревне был?
Типичная российская деревня сейчас - это грязь, развалины, алкаши, молодёжь бежит по городам, работы нет. Более-менее прилично выглядят деревни на 500+ жителей, которые находятся в пределах 10 км. от районных центров. Остальное доживает свои лета в нищете и разрухе.

Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 23 июн 2026 в 08:32
andronishe 23 июн 2026 в 08:30
andronishe  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (alexkotikov @ 23 июн 2026 в 08:16)
Давно картошку не окучивал, коз не доил, траву не косил, дров на зиму не запасал?

картоха покупается, даже дрова колотые привезут. в деревне отдыхать надо а не въёбывать
Кажись 23 июн 2026 в 08:31
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
3
Сказал москвич попивая имбирный латте на ананасово-кокосовом молоке
KKS137 23 июн 2026 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Мнеб туда где елка в вате и едва за тридцать бате...
БакБак 23 июн 2026 в 08:33
Приколист  •  На сайте 2 года
4
И родители живые...что то в глаз попало(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 23 июн 2026 в 08:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Если с горючкой вопрос порешается, то в пятницу поеду в такое место: трава сама себя не покосит, сарайчик сам себя не отремонтирует, а шашлык сам себя не пожарит.
Ну, а если не порешается, буду лежать кверху пузом дома и листать ЯП
Леев 23 июн 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 4 года
1
подмосковные деревни сейчас несколько по-другому выглядят. Напоминают скорее Швейцарию )
в такой как на видосе я бы скорее всего неделю другую отдохнул . Чисто грибы, рыбалка
nocturnal11 23 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mishgansp @ 22.06.2026 - 08:52)
отдыхать от суеты города!

Чтобы нажираться каждый вечер?
Знаем вас, труженников уставших...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 23 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (nocturnal11 @ 23 июн 2026 в 08:44)

Цитата (mishgansp @ 22.06.2026 - 08:52)

отдыхать от суеты города!

Чтобы нажираться каждый вечер?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое alik.gif
unterugent 23 июн 2026 в 08:55
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
1
5й год как переехал в деревню, магазин 15 мин пешком летом, лес( значит дрова). С работой конечно скудно, но найти можно. Зимой снег бесит, летом трава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 23 июн 2026 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
2
До первого аппендицита. Он же и последний. Больница в райцентре за 150км, а скорая не доедет, потому что моста или дороги нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 23 июн 2026 в 09:06
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Было бы к кому ехать. Родни не осталось, был мужик знакомый, у него озеро свое (в аренде), рыбалка, никаких пьяных компаний. Взял дурак да кольнул себе от короны укол. Сам в могилу, озеро сразу сетями выцедили, ездить больше некуда.
tar1k 23 июн 2026 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Как раз сейчас собираюсь в деревню, не был там лет 5 наверно. Жалко бабушки и дедушки уже нет в живых...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 23 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 13:28)
Цитата (stive77 @ 23 июн 2026 в 08:19)
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 13:17)
Образцово-показательная деревня для съёмок в очередном российском кине. Нет таких деревень в реальности.

схуяли?

Давно в деревне был?
Типичная российская деревня сейчас - это грязь, развалины, алкаши, молодёжь бежит по городам, работы нет. Более-менее прилично выглядят деревни на 500+ жителей, которые находятся в пределах 10 км. от районных центров. Остальное доживает свои лета в нищете и разрухе.

я, считай, в "деревне" и живу - в Улан-Удэ. а за 200 километров от нас деревня, так там наши родственники хороший дом держат, живность всю от коров до куриц. Крепкое такое хозяйство. Ездим к ним нечасто - дорога туда хреновая. Но там действительно здорово: и природа и рыбалка.
и таких деревень у нас в Республике много, тем более по всей России. Так что не гони, будто их нет.
diegoLunes 23 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 08:28)
Давно в деревне был?
Типичная российская деревня сейчас - это грязь, развалины, алкаши, молодёжь бежит по городам, работы нет. Более-менее прилично выглядят деревни на 500+ жителей, которые находятся в пределах 10 км. от районных центров. Остальное доживает свои лета в нищете и разрухе.

Ты видать тоже в деревне давно не был. Алкашей всех повыловили. Все распахали, засеяли. Клочка свободного не найдешь. Кругом теплиц и ферм наставили. Автобусы смены развозят. Трактористов с собаками ищут, трактора с кондиционером, деньги суют, только работай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 379
8 Пользователей: vnt, saint88anger, tribun11, DanBen, waltergto, Лифтер, eSKa, SUXAR
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх