В-выдержка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 08:12
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 941
88
Yap 23.06.2026 - 13:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 23 июн 2026 в 08:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
9
ОО шуруп, с добрым утром, а у собачки в голове поет, раста, растафарай, бринг ин зе скай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 23 июн 2026 в 08:15
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
4
С - стрессоустойчивость!
vays777 23 июн 2026 в 08:18
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
5
Яп на месте пса уже бы порвал орущего еблана, в пять сек, до команды стоп )))
andruhaa 23 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
вот это Воспитание!
stive77 23 июн 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
не, это Т-тренировка ))
Papindoss 23 июн 2026 в 08:22
Плавали, знаем  •  На сайте 11 лет
10
Если хозяин затупит то можно и обоссать собачку получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dip300 23 июн 2026 в 08:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Я бы уже давно укусил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hateless 23 июн 2026 в 08:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Зачем им это в Америке? Огнестрел как бы компактнее с собой носить, да и кормить и тренировать ненужно.
Lommmm 23 июн 2026 в 08:31
Приколист  •  На сайте 2 месяца
20
Мысли пса после команды Фас - Ну тоби пиз...а!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iriina025186 23 июн 2026 в 08:32
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Собачка лёгкая. Мой 70кг. Завалил бы с ходу.
LiaJissa 23 июн 2026 в 08:35
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
5
Цитата (vays777 @ 23 июн 2026 в 08:18)
Яп на месте пса уже бы порвал орущего еблана, в пять сек, до команды стоп )))

тебе бы вкусняшку тогда не дали
БакБак 23 июн 2026 в 08:35
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Еще и обосцали собакена до кучи(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 23 июн 2026 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Волю нервам не даёт... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слим 23 июн 2026 в 08:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
В глазах собаки: Хозяин, дай я ему въебу уже!!!
ИгорьОк 23 июн 2026 в 08:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А как у этой собачки к старости с нервами? В смысле флягу после такого воспитания не срывает? Просто я не собачник, но интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 23 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (gbhfvblf @ 23 июн 2026 в 08:15)
С - стрессоустойчивость!


Малинуа rulez.gif
Это их базовая подготовка , поищите как они выступают на соревнованиях офигеете это просто киборги sm_biggrin.gif
Красавцы cheer.gif

Это сообщение отредактировал alexrevda - 23 июн 2026 в 09:08
Hotcot 23 июн 2026 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Кинологу за такое воспитание респект! 👏👏👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreckigerGei 23 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (alexrevda @ 23.06.2026 - 09:05)
Малинуа
Это их базовая подготовка , поищите как они выступают на соревнованиях офигеете это просто киборги
Красавцы

Как сказал один человек, малинуа это адреналиновые наркоманы 😂 им постоянно нужна движуха... В ютубчике показывают, некоторых аж трясет когда они на месте сидят 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrChertenock 23 июн 2026 в 09:36
Приколист  •  На сайте 3 года
7
Давненько, еще в 90-х, подобная тренировка на собачей площадке. После окончания песель просто взял и обоссал штаны провокатора. Хохот стоял гомерический.
JcVai 23 июн 2026 в 09:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Задумался: а есть такие же тренировки нервов для людей?
ourlive 23 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (vays777 @ 23.06.2026 - 08:18)
Яп на месте пса уже бы порвал орущего еблана, в пять сек, до команды стоп )))

Потому тебя служить и не берут, плохой мальчик! Место!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 23 июн 2026 в 10:43
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Пёселю жарко, а этот ещё прутиком стучит и водой поливает. Пёсика понимаю, когда ему разрешили.
playtowork 23 июн 2026 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Обычная ситуация на работе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 23 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
А собачка на сустав пошла. Не гражданская подготовочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 745
5 Пользователей: DiGiCom, Papindoss, Endymion, SamBlg, borisalex
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх