В-выдержка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex4847 23 июн 2026 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Хороший собакен и хорошая дрессура.
ZavHozOAR 23 июн 2026 в 11:02
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Выдержка...

В-выдержка
Reisen 23 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
По-моему собака только радуется, что ее в жару водичкой поливают.
kot666ss 23 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это не выдержка ! Это обучение !
всм 23 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Hateless @ 23.06.2026 - 08:27)
Зачем им это в Америке? Огнестрел как бы компактнее с собой носить, да и кормить и тренировать ненужно.

Кто тебе даст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 23 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он просто пить хочет, ему жарко и ему пох на этого орущего, ТК при движении ещё жарче будет, вон как дышит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 23 июн 2026 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Iriina025186 @ 23.06.2026 - 08:32)
Собачка лёгкая. Мой 70кг. Завалил бы с ходу.

Моя Дуська в горло целилась. Хрен бы ему шлем помог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerMaker 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
"Лей, лей до талого, а то жарко сегодня... Можешь орать, чтобы тупой хозяин ничего не заподозрил, а потом я сделаю вид, что тебя кусаю...."
vays777 23 июн 2026 в 13:15
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LiaJissa @ 23 июн 2026 в 10:35)
Цитата (vays777 @ 23 июн 2026 в 08:18)
Яп на месте пса уже бы порвал орущего еблана, в пять сек, до команды стоп )))

тебе бы вкусняшку тогда не дали

Да и хуй с ним, я думаю, что оно того стоило бы !!!
Everest71 23 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
С - стрессоустойчивость!

Уйня все это, собака просто знает правила этой игры и соблюдает их, походу еще и кайф с этого ловит и стресс от этого не испытывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 23 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Инструктору респект. Полагаю, наших Джульбарсов и Алых воспитывают таким же образом, и нашим инструкторам тоже уважуха.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 217
1 Пользователей: Блеять
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх