Вспышка новой неизвестной инфекции зафиксирована на западе Республики Конго

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 10:46
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 941
13
Об этом сообщают местные медслужбы и эпиднадзор.

Болезнь развивается очень стремительно, сопровождается лихорадкой и рвотой. Уже есть летальные исходы.

В регионе отмечается паника — жители массово покидают деревни, только способствуя распространению инфекции.

Источник

Вспышка новой неизвестной инфекции зафиксирована на западе Республики Конго
Все комментарии:
Rsfox 23 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
В тех краях вечно происходят интересные вспышки различного экзотического и не очень происхождения.
Иногда всплывает что это были эксперименты, иногда ничего не всплывает .
Удобный регион для всяких странных исследований.
Локальные поселения регулярно вымирают в ноль .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 23 июн 2026 в 10:51
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
3
Там биолаборатории имеются?
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Надо василичей к ним с визитом отправить.

Вдруг повезет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 23 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Опять что-то не то съели?
PARAZ3ZIT 23 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Как в Ромео и Джульета.
МЕРКУЦИО:
Чума, чума на оба ваши дома!
Я из-за них пойду червям на пищу,
Пропал, погиб. Чума на оба ваши дома!
Давно мы что то не болели, маски, пластыри и антисептики заказать нужно с завода той белобрысой крысы.
Alex88 23 июн 2026 в 10:54
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
Дикобраза сожрали или гиену трахнули?!
ПРИМа25 23 июн 2026 в 11:00
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 10:54)
Дикобраза сожрали или гиену трахнули?!

Скорее всего гигиену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilLite 23 июн 2026 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Rsfox @ 23.06.2026 - 10:51)
В тех краях вечно происходят интересные вспышки различного экзотического и не очень происхождения.
Иногда всплывает что это были эксперименты, иногда ничего не всплывает .
Удобный регион для всяких странных исследований.
Локальные поселения регулярно вымирают в ноль .

Есть версия, что это ВОЗ чудит, после того как америкосы обвинили их в просере по вакцинам от ковида и лешили их финансирования. И чтоб вернуть это финансирование, ВОЗ вирусы раскидывает во всяких Конго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 23 июн 2026 в 11:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Котятко @ 23.06.2026 - 10:51)
Там биолаборатории имеются?

Одна. Африка- называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
speed12 23 июн 2026 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
О, как раз ДР Конго на ЧМ в Америке играет, вот это совпадение для шумихи то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хачапурик 23 июн 2026 в 11:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Нахрен жрать фрукты немытые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexeiB 23 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Англосаксонцы разносчики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 23 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Да ну - у этих негров иммунитет как у бомжей! Они размножаются немерянно, так что даже если несколько миллионов помрет остальным эта зараза будет как комариный укус.
Arsan 23 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rsfox @ 23 июн 2026 в 10:51)
В тех краях вечно происходят интересные вспышки различного экзотического и не очень происхождения.
Иногда всплывает что это были эксперименты, иногда ничего не всплывает .
Удобный регион для всяких странных исследований.
Локальные поселения регулярно вымирают в ноль .

Да Африка в целом забавный регион...
Даже при наличии ресурсов, но из за врожденной лени живут в говне и каменном веке...
А за счет бесконтрольного размножения являются прекрасным полигоном для всяких "исследователей"
ustasx 23 июн 2026 в 13:33
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
На жителях Африки очень удобно испытывать новые вирусы.
Сами знаете кому.
d0z5 23 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 637
1 Пользователей: sema190
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх