Трамп потребовал от Зеленского заключить сделку с Россией

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pontecorvo 19 окт 2025 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Горец78 @ 19.10.2025 - 20:57)
Эстонская разведка не дремлет

во-во, зачем по новой публиковать тему, которую уже почти два дня тут обсуждали? наши сми говорят о встрече одно, зеленский другое, трамп завтра вообще всё забудет
Sochinec83 19 окт 2025 в 21:18
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Ну так на прошлых переговорах Украина и так согласна была на остановку на ЛБС. Россия(ну если не вся, то как минимум один человек, а как нам было сказано неким депуатом-Россия это ОН) все четыре области, и кучу нереального. что изменилось то? Ну пошлют Трампа в очередной раз. При чем даже не Зеленский. Что дальше?
666 19 окт 2025 в 21:18
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Кароче нихрена не решено.

Тем более со стороны Зели - пока спонсоры плотют нах ему мир?
kotlovan 19 окт 2025 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
-2
Вован трампу наверно все наши пенсионные накопления отдал за это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 19 окт 2025 в 21:23
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Мастер оф Писдел(Писдобол)???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 19 окт 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Евдундосий @ 19.10.2025 - 21:14)
Цитата
Пусть оба одержат победу, пусть история рассудит!»

победа не делится на двоих ...
а трампушка судя по всему маразматик хуже байдена

он уже отпраздновал "победу" между израилем и палестиной.
maximilian01 19 окт 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Партизанская война ещё на годы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
westdm 19 окт 2025 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Zur13 @ 19.10.2025 - 21:16)
Цитата (Schmidty @ 19.10.2025 - 20:56)
Трамп потребовал от Зеленского заключить сделку с Россией. «Они должны остановиться там, где они есть, — написал Трамп в Truth Social. — Пусть оба одержат победу, пусть история рассудит!»

Заголовок манипулятивный, он не от Зеленского потребовал, а от обоих и Зеленского и Путина. А если быть ещё более точным, то Зеленского прогнули на остановку по линии фронта ещё в начале года, всё это время останавливаться не хотел Путин. Потому это требование к Путину, просто вот такая у Трампа примитивная дипломатия, чтобы не говорить Путин давай останавливайся по линии фронта, он вот так, вроде как к обоим обращается.

Думаю разница в том что прогнули Зеленского, а Путину дали время на приведение линии фронта к тому виду в котором его будет устраивать остановка по линии фронта, это даже видно по переговорам, которые выглядят так что Россия тянет время и "выторговывает" себе еще время чтобы максимально сдвинуть линию фронта и думаю что это затягивание будет продолжать до тех пора пока не выйдут на границы Донбасса, потом скажут ну вот теперь можно останавливать по линии фронта как и договаривались.
FatCat32 19 окт 2025 в 21:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (westdm @ 19.10.2025 - 21:39)
Думаю разница в том что прогнули Зеленского, а Путину дали время на приведение линии фронта к тому виду в котором его будет устраивать остановка по линии фронта, это даже видно по переговорам, которые выглядят так что Россия тянет время и "выторговывает" себе еще время чтобы максимально сдвинуть линию фронта и думаю что это затягивание будет продолжать до тех пора пока не выйдут на границы Донбасса, потом скажут ну вот теперь можно останавливать по линии фронта как и договаривались.

А Херсон? А Запорожье?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aftergod 19 окт 2025 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
Сегодня Файненшл Таймс пишет уже другое:
❗️Трамп призвал Зеленского принять условия России, предупредив, что Путин "уничтожит" Украину в случае отказа, — FT

Президент США отбрасывал карты линии фронта в Украине и настаивал на том, чтобы Зеленский передал Путину весь Донбасс. Украине удалось убедить Трампа согласиться на заморозку фронта, однако встреча показала его непостоянство и готовность идти навстречу требованиям Путина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 19 окт 2025 в 21:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
goremyka 19 окт 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
По уму Трамп должен узду накинуть на ЕС. Пока европейцы будут его игнорировать, мира не будет. Иначе, после перемирия, они заполонят 404-ю , и конфликт просто заморозится до полного перевооружения последней.
ogap 19 окт 2025 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (maximilian01 @ 19.10.2025 - 21:37)
Партизанская война ещё на годы

Как там в Крыму много партизан?? А на новых территориях?
PEREGRUZ 19 окт 2025 в 21:57
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Moloh1976 @ 19.10.2025 - 20:58)
Да заебал он со своими сделками торгаш хуев. Я то думал что Бидон долбаёб но глубоко ошибался.

Так там все их президенты такие. Им говорят что говорить и как себя вести. Ими управляют и у них у всех рука в жопе как у кукол. Всё это очевидно. Но кто управляет... Завалить бы его, я про этого кукловода
jabberr 19 окт 2025 в 21:59
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ogap @ 19.10.2025 - 20:56)
Цитата (maximilian01 @ 19.10.2025 - 21:37)
Партизанская война ещё на годы

Как там в Крыму много партизан?? А на новых территориях?

А на "новых" уже никого нет. Ну или скоро не будет...
Tabai 19 окт 2025 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Hanomag @ 19.10.2025 - 21:01)
Ну он хоть что-то делает, чтобы эту бойню остановить!!!

Минусите от души, кто хочет продолжения этого.

Скажу в двух словах Путин согласен, но при условии передачи не завоеванных частей Донбасса. Ибо Донецк останется без воды. Это очень грубо, навскидку , но именно в этом сейчас преткновения. Взамен Путин отдает части Херсонской и Запорожской областей. Короче Зеля упирается, Трамп злится. Мы, смотрим дальше.

Это сообщение отредактировал Tabai - 19 окт 2025 в 22:23
Zur13 19 окт 2025 в 22:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (westdm @ 19.10.2025 - 21:39)
Цитата (Zur13 @ 19.10.2025 - 21:16)
Цитата (Schmidty @ 19.10.2025 - 20:56)
Трамп потребовал от Зеленского заключить сделку с Россией. «Они должны остановиться там, где они есть, — написал Трамп в Truth Social. — Пусть оба одержат победу, пусть история рассудит!»

Заголовок манипулятивный, он не от Зеленского потребовал, а от обоих и Зеленского и Путина. А если быть ещё более точным, то Зеленского прогнули на остановку по линии фронта ещё в начале года, всё это время останавливаться не хотел Путин. Потому это требование к Путину, просто вот такая у Трампа примитивная дипломатия, чтобы не говорить Путин давай останавливайся по линии фронта, он вот так, вроде как к обоим обращается.

Думаю разница в том что прогнули Зеленского, а Путину дали время на приведение линии фронта к тому виду в котором его будет устраивать остановка по линии фронта, это даже видно по переговорам, которые выглядят так что Россия тянет время и "выторговывает" себе еще время чтобы максимально сдвинуть линию фронта и думаю что это затягивание будет продолжать до тех пора пока не выйдут на границы Донбасса, потом скажут ну вот теперь можно останавливать по линии фронта как и договаривались.

Разница в том, что весной Путин ещё думал, что у него есть силы и средства выйти на границы Донбаса, потому на хуях прокатал Трампа. Трампу это не понравилось, и с тех пор Путину показали кто он и где его место.

За это время Трамп спрашивал Зеленского может ли он ударить в глубину РФ, потом появилась инфа, что маршруты в обход ПВО помогают прокладывать амеры, и в РФ внезапно бензин настолько закончился, что его начали импортировать. А ещё закончилось великое летнее наступление ВС РФ, за время которого захвачено приблизительно нихуя, зато почти все накопленные резервы переведены в развряд удобрений. Ну и вишенкой на торте, Путину показали перспективу, если он не пойдёт на мир, тогда полетят Томагавки. Их у амеров дохуища, и есть куча старых, которые скоро прийдёт пора утилизировать, но которые готовы купить европейцы, для Трампа вообще офигенная сделка, вместо затрат на утилизацию, бабки от продажи.

И вот теперь-то Путин с голой жопой и побежал к Трампу на поклон, давай мол, как ты предлагал весной, нагни Зелю, чтобы он отдал мне весь Донбас добровольно и я останавливаю войнушку. И вот тут выходит Трамп и говорит, оканчивайте войну по линии соприкосновения. Путин сделал ставку весной, на летнее наступление, ставка не сыграла, условия для Путина ухудшились.

Это сообщение отредактировал Zur13 - 19 окт 2025 в 22:06
Андрей1956 19 окт 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну так Украина на такую сделку (каждый останавливается там, где стоит) согласна. Дело за Россией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhopazhopa 19 окт 2025 в 22:11
Юморист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (FatCat32 @ 19.10.2025 - 21:42)
Цитата (westdm @ 19.10.2025 - 21:39)
Думаю разница в том что прогнули Зеленского, а Путину дали время на приведение линии фронта к тому виду в котором его будет устраивать остановка по линии фронта, это даже видно по переговорам, которые выглядят так что Россия тянет время и "выторговывает" себе еще время чтобы максимально сдвинуть линию фронта и думаю что это затягивание будет продолжать до тех пора пока не выйдут на границы Донбасса, потом скажут ну вот теперь можно останавливать по линии фронта как и договаривались.

А Херсон? А Запорожье?

Это явно нереально без сильного повышения накала, а Славянск с Краматорском видимо планируют забрать и потом уже договариваться. А то непонятно, что потом в учебниках писать - всё началось там, и мы, как водится, победили, но почему-то эти города не у нас. Нехорошо получается.
Мано 19 окт 2025 в 22:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
нет времени объяснять , ему срочно нужна нобелевская
2208 19 окт 2025 в 22:18
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
-3
Цитата (Hanomag @ 19.10.2025 - 21:01)
Ну он хоть что-то делает, чтобы эту бойню остановить!!!

Минусите от души, кто хочет продолжения этого.

Америка, всю свою очень коротенькую жизнь, жила и развивалась сугубо из-за своего географического положения. И все ее действия/бездействия прямо или косвенно связано только из собственных интересов. Это конечно вполне естественно, и как президент, трамп, все делает вполне логично.
Сша на отлично развалили ссср, разожгли огромное кол-во войн, сидя за океаном и впариая всем свои доллары. Даже во второй учавствовали сугубо из-за понимания ее результата и потенциала лендлиза и перспективы доляра как мировой валюты.
Сейчас разосрали славян, и впаривают пиздатые кредиты и продают оружие, в то время как их марионетки впаривают за дорого свое старое оружие на украину и с протянутой рукой идут в америку за новым, естественно не за бесплатно.

Это сообщение отредактировал 2208 - 19 окт 2025 в 22:19
wadimkad 19 окт 2025 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hanomag @ 19.10.2025 - 21:01)
Ну он хоть что-то делает, чтобы эту бойню остановить!!!

Минусите от души, кто хочет продолжения этого.

Ракет подкидывает?
Tabai 19 окт 2025 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Андрей1956 @ 19.10.2025 - 22:06)
Ну так Украина на такую сделку (каждый останавливается там, где стоит) согласна. Дело за Россией.

Нам не выгодна, вода в Донецк идёт от хохлов. Если весь Донбасс забрать то водной блокады не будет.
vanonik 19 окт 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Полукедофф @ 19.10.2025 - 21:00)
Цитата (Moloh1976 @ 19.10.2025 - 20:58)
Да заебал он со своими сделками торгаш хуев. Я то думал что Бидон долбаёб но глубоко ошибался.

Не, ну этот хоть не в анабиозе. Чего то делает. А вот во вред или на пользу - другой вопрос.

да чо он там делает?
Суетолог блять какой то...
Там попиздел, тут попиздел, там подписал, тут написал. А толку хер.
Жириновский.жпг

Это сообщение отредактировал vanonik - 19 окт 2025 в 22:24
coin99 19 окт 2025 в 22:27
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Tabai @ 19.10.2025 - 22:20)
Цитата (Андрей1956 @ 19.10.2025 - 22:06)
Ну так Украина на такую сделку (каждый останавливается там, где стоит) согласна. Дело за Россией.

Нам не выгодна, вода в Донецк идёт от хохлов. Если весь Донбасс забрать то водной блокады не будет.

а если вообще выйти из всей украины, то в донецке снова будет вода.
хмм. что же делать?

**а еще в рф заработают нпз, даже старые и ненужные, вернутся икея и западные медикаменты, самолеты начнуть чинить, исчезнут инагенты, как класс, и перестанут гибнуть люди и приезжать мастурбеки..
так чего же, на самом деле, хочет ваше правительство?

Это сообщение отредактировал coin99 - 19 окт 2025 в 23:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх