Люди-медведки и мой святой долг.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Down 5 сен 2025 в 21:23
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RealVor @ 5.09.2025 - 21:17)
Цитата (Down @ 5.09.2025 - 21:14)
УРА!
RealVor нормальный вернулся! гг

филоксерное вино всё таки это Егор Летов и Моцарт со своим реквиемом
который и помог сбежать сознанию Николая II через мозг Ленина

и я видел их

в Весёлом Посёлке

на своём балконе

и они сказали мне, что бг.. хр.. ааа

Да, твой комментарий вдохновил меня...

бггг .. уарррр... гар!!!!!
Shturwal 5 сен 2025 в 21:24
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
2
Вот и осень наступила...
silmarils 5 сен 2025 в 21:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RealVor @ 5.09.2025 - 20:54)
Цитата (hill75 @ 05.09.2025 - 20:51)
Фу бля как это можно в руки взять?!!

С уважением, смирением и с удовольствием...

...с удовольствием насадить на крючок и идти на сома! Это ж идеальная наживка! rulez.gif
Dark78 5 сен 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (silmarils @ 6.09.2025 - 01:27)
Цитата (RealVor @ 5.09.2025 - 20:54)
Цитата (hill75 @ 05.09.2025 - 20:51)
Фу бля как это можно в руки взять?!!

С уважением, смирением и с удовольствием...

...с удовольствием насадить на крючок и идти на сома! Это ж идеальная наживка! rulez.gif

На человека сома? А ежели он на тебя первый пойдёт?
Бисса 5 сен 2025 в 22:13
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Хорошо стало на душе. Три, а может четыре раза перечитала и встали мозги на место. Не надо песен трилобитов, над всеми нами Мать Медведка поёт о завтрашнем дне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 5 сен 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
4aldon 5 сен 2025 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Проклятие ingens territorium, выбирать царей и противостоять им.
БардакОбмана 6 сен 2025 в 00:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Нихуя не понял, но очень интересно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доброжир 6 сен 2025 в 03:55
Петровѣ-Бошировѣ  •  На сайте 7 лет
1
А паренек то дело бредит говорит. Вот к примеру нечеловеческие пропорции Петра 1, али крепостное право... Сразу стало всё понятнее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх