Какие новинки российский автопром покажет осенью 2025 года

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
z1305 5 сен 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вообще стало пох на автопром, причём любой
при таких кредитных ставках если только велосипеды детские покупать и отдавать кредит через неделю, чтобы трусы оставили и майку
fiftyграмм 5 сен 2025 в 16:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну кстати, общественный транспорт наши как будто бы научились делать неплохой.
Недавно прокатился на междугороднем автобусе Камаз и был приятно удивлён.
Значит могут, когда нужно.
Думается мне, если оборзевшее, окумовевшее руководство автоваза разогнать к хуям собачим и заменить на нормальных управленцев, глядишь и легковушки бы были нормальные по приемлемым ценам. Эх, мечты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 5 сен 2025 в 16:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joncon 5 сен 2025 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
А где новинки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kozszs 5 сен 2025 в 17:16
надежда и опора земли Русской  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (mikha877 @ 5.09.2025 - 15:25)
Какие новинки российский автопром покажет осенью 2025 года

такие же как и осенью 2005 gigi.gif
yapet 5 сен 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
осенью, наш автопром выставит голую жопу.и ведро с крокодильими слезами.
Poluboks 5 сен 2025 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Глюон @ 5.09.2025 - 15:27)
Ситимакс - гребаная скотовозка на 5 мест включая стоячие.

Сравнил,бля !

У тебя Ситимакс,а тут -Citymax ! Да ещё и 8 ! dont.gif

Пазики вообще охуенные автобусы ! bravo.gif Не думаю,что испахабили !
Kaskad25 5 сен 2025 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Семёрку не увидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 5 сен 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думал будут китайцы с нашими шильдами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kerpi4 5 сен 2025 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Причиняющий @ 5.09.2025 - 18:28)
А продажи у автостроя как? Пошли уже, кризис преодолели? shum_lol.gif

Им любой кризис только в радость!
Поплакались немного правительству и хуяк сто миллиардов выделили...
starkoff 5 сен 2025 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Глюон @ 05.09.2025 - 15:27)
Ситимакс - гребаная скотовозка на 5 мест включая стоячие.

Газели бегают у нас. Вполне норм, особенно двустворчатая дверь, место для коляски, низкий пол. Для города сойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freezeer 5 сен 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Пи100лет @ 05.09.2025 - 15:52)
Это так и должно быть?

Не рестайлинг же ....)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nursaltan 5 сен 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я Патриота жду, рассматриваю возможность покупки, в зависимости от того, что там в очередном рестайлинге будет. Всех высерков, кукарекающих всякое, типа "может не надо", "говно" и пр. посылаю на три буквы от всей души moderator.gif
DmMihalich 5 сен 2025 в 21:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Пи100лет @ 5.09.2025 - 15:52)
Это так и должно быть?

да ,это новая система принудительного охлаждения
WhiteNIC 5 сен 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пи100лет @ 5.09.2025 - 16:52)
Это так и должно быть?

это воздухозаборники)))
strijj78 5 сен 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kosablan @ 5.09.2025 - 15:54)
Сколько им дать, чтоб они ничего не желали и закрыть?!

В глаз! Это единственное, что им можно дать.
DEHUC1001 6 сен 2025 в 05:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nursaltan @ 5.09.2025 - 21:11)
Я Патриота жду, рассматриваю возможность покупки, в зависимости от того, что там в очередном рестайлинге будет. Всех высерков, кукарекающих всякое, типа "может не надо", "говно" и пр. посылаю на три буквы от всей души moderator.gif

давай-давай, жди
охуеешь потом от качества сборки и дешевых комплектующих при бешенной цене на авто gigi.gif
с доСВОшными по качеству и близко не стоят, а тем более с доКОВИДными
Gibonchik 6 сен 2025 в 05:10
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
А у нас есть автопром и поводы им гордиться?
mister007 6 сен 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Magadanec79 @ 05.09.2025 - 15:35)
Волга уже вроде как с китайцем определилась.

Лютый голем 🤑 получится, от такого кровосмешения 🥵

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dockamper 6 сен 2025 в 22:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Пи100лет @ 5.09.2025 - 15:52)
Это так и должно быть?

Ты удивишься, но у Тойоты зазоры никак не регламентированы заводом изготовителем. Я сам офигел когда узнал. Но при этом симметричность зазоров и места стыков кузовных элементов строго соблюдаются- у новой машины разницу ты не найдешь. У нас наоборот, зазоры регламентированы. Но всем похуй.
Старый советский анекдот:
Приехали автовазовцы на завод Форда и видят как в конце конвейера в салон кидают кошку. Спрашивают "Зачем?". Фордовцы отвечают: "Проверка на герметичность. Если кошка утром сдохла, то салон герметичен"
На следующий год фордовцы приезжают на автоваз, и тоже видят как в конце конвейера в салон кидают кошку. "Тоже проверяете салон на герметичность?" -"Ога, если кошка до утра не сбежала из машины, значит герметично".
lol.gif
shaitan45 7 сен 2025 в 09:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kerpi4 @ 5.09.2025 - 19:00)
Цитата (Причиняющий @ 5.09.2025 - 18:28)
А продажи у автостроя как? Пошли уже, кризис преодолели? shum_lol.gif

Им любой кризис только в радость!
Поплакались немного правительству и хуяк сто миллиардов выделили...

Не правительству,
а у подельникам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 790
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх