Мотопума

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikkaknik 5 сен 2025 в 06:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Чёрная пантера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leus 5 сен 2025 в 06:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Надо ебать пока живая! Статистика у этих мототелок не очень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 5 сен 2025 в 06:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вопрос к тем кто имеет такую штуку как подобные моцик сколько он весит не заправленый всякими жидкостями, и если упадет как его поднимать, просто мне тут на ушко шепчут что эта хрень может весить до 200сот килограмм, думаю обманывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beenawhile 5 сен 2025 в 06:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Когда я ездила на мотике, то первое правило - завязать волосы, иначе потом их хер расчешешь. Впрочем, у меня и обувь была подходящая gigi.gif
SteelDagon 5 сен 2025 в 06:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Как мотоциклист со стажем, есть вопрос какого плана. Длинные волосы из под шлема. Я до 2011 тоже был с длинным хаером, ивот достаточно было проехать примерно 200 км, что бы твоя шикарная грива на скорости превратилась в один большой колтун, на расчёсывание которого уходила масса времени и "позитивных" эмоций, с неприятными ощущениями. Или она от гаража до заправки ездит и назад, или одно из двух.
Как она решает вопрос с колтуном из волос?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelDagon 5 сен 2025 в 06:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (miklyha @ 05.09.2025 - 06:22)
Вопрос к тем кто имеет такую штуку как подобные моцик сколько он весит не заправленый всякими жидкостями, и если упадет как его поднимать, просто мне тут на ушко шепчут что эта хрень может весить до 200сот килограмм, думаю обманывают.

Эта Ниндзя весит 169 кг со всеми жидкостями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 5 сен 2025 в 06:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
На шпильках и на мот? Для инстаграмчика пойдёт. Надеюсь участвует в добровольном донорстве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 5 сен 2025 в 06:34
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (beenawhile @ 5.09.2025 - 06:24)
Когда я ездила на мотике, то первое правило - завязать волосы, иначе потом их хер расчешешь.

Такаяжехуйня.
Если хвост за воротник не засунул, заебешься его потом разлохмачивать.
alandr 5 сен 2025 в 06:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почему мотопума, а не мотопантера? Пума рыжая. Пантера чёрная. На моцике и написано пантера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инoй 5 сен 2025 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Размотается - будет пумофарш.
Из защиты только шлем и сиськи (а качестве подушек безопасности).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 5 сен 2025 в 06:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SteelDagon @ 05.09.2025 - 06:32)
Эта Ниндзя весит 169 кг со всеми жидкостями.

Спасибо не обманули значит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 5 сен 2025 в 06:41
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Androssboy @ 5.09.2025 - 06:32)
Надеюсь участвует в добровольном донорстве?

Я, вас, наверно, удивлю, но все граждане России автоматически добровольные посмертные доноры органов.

И только написав соответствующее заявление вы можете от этого донорства отказаться.

А с мотоциклиста после аварии и взять-то нечего обычно...

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 5 сен 2025 в 06:42
DurMaGloT 5 сен 2025 в 06:45
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (priprava @ 5.09.2025 - 05:20)
Какая у нее красивая мышца ягодичная 🤭

Ух ты, как красиво завернул..)
kott01 5 сен 2025 в 06:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Блин,ну красиво же!)

Не спорю, весьма кошерно, но (выше уже отписались) как же в этой резине ей дуно\потно\жарко яебу!
Как то раз мне подогнали на служебный авто чехлы из кожи молодого дермантина, выглядили огуенно, но снял через пару недель летенй жары- выходишь из авто, как будто обоссался, вся жпа мокрая от пота и фаберже готовы птенцов вылуплять. А тут полностью запакована, так недолго и тепловой удар схватить.

Мотопума
Klotik 5 сен 2025 в 06:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 5.09.2025 - 05:45)
а чё пума то.
на мотоцикле написано совсем другое.

Ты наверное один кто на мотожопу не смотрел... gigi.gif
Klotik 5 сен 2025 в 06:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kott01 @ 5.09.2025 - 06:45)
Цитата
Блин,ну красиво же!)

Не спорю, весьма кошерно, но (выше уже отписались) как же в этой резине ей дуно\потно\жарко яебу!
Как то раз мне подогнали на служебный авто чехлы из кожи молодого дермантина, выглядили огуенно, но снял через пару недель летенй жары- выходишь из авто, как будто обоссался, вся жпа мокрая от пота и фаберже готовы птенцов вылуплять. А тут полностью запакована, так недолго и тепловой удар схватить.

Помнится актриса после первой "матрицы" возненавидела кожаную одежду.
mrzorg 5 сен 2025 в 06:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (макс27 @ 5.09.2025 - 04:18)
Сотрётся эта мотопума на асфальте, если упадет.

Она быстро ехать не сможет - это "Ниндзя" малокубатурая, 250 или 300 кубиков.
Жопа бразильская, поэтому тут вопросов вообще не возникает. sm_biggrin.gif
https://www.tiktok.com/@hallo0801/video/7322497134798916870

З.Ы. И как она вообще с такими шпильками переключает передачи? blink.gif
Да и мот 400 кубов.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 5 сен 2025 в 06:59
draigo 5 сен 2025 в 07:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 5.09.2025 - 06:45)
а чё пума то.
на мотоцикле написано совсем другое.

Да какая, в задницу, разница?
maximilian01 5 сен 2025 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Любит себя показать...
ПРИМа25 5 сен 2025 в 07:14
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (miklyha @ 5.09.2025 - 13:22)
Вопрос к тем кто имеет такую штуку как подобные моцик сколько он весит не заправленый всякими жидкостями, и если упадет  как его поднимать, просто мне тут на ушко шепчут что эта хрень может весить до 200сот килограмм, думаю обманывают.

Поднимать жопой (не шутка).

Мотопума

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 5 сен 2025 в 07:18
vo1and 5 сен 2025 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Глупо смотрятся волосы из под шлема.
Задумался? Живи с этим теперь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
098765432 5 сен 2025 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 1 год
-3
Сейчас что-то подумал... А почему байкеры не пристёгнутые ездят и стекло у шлема тонированное? А аптечку и огнетушитель возят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 5 сен 2025 в 07:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Впечатляет, конечно, но если снять весь латексный прикид, то будет ничего особенного. Этим и охмуряют нашего брата!
Ogre55 5 сен 2025 в 07:36
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Хороша. Не поспоришь.
ADAWolf 5 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Красиго, но без защиты одни уши до батареи доедут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх