Россияне все больше гордятся Россией, но половина из них не знают почему

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grimlen 2 сен 2025 в 08:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Панталоны @ 2.09.2025 - 08:08)
Гагарин со своим «Поехали», весь союз с плакатами вышел, гордость была. В 90х при Ельцине, какая там гордость была, одно уныние. Почему бы сейчас не гордится своей Родиной, соотечественниками, нужно гордится, сознание другое.

А в 90-е нельзя было гордится соотечественниками?
maximus20727 2 сен 2025 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pharaon @ 2.09.2025 - 07:57)
Чувство гордости за страну в них чаще всего пробуждают ее политическое руководство

Вот это особенно.
depressive34 2 сен 2025 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
Я тоже иногда провожу опросы и слежу за мнением. Заметил такую тенденцию, чем хуже живет человек тем больше он гордится и бьет себя в грудь от чувств.
maximus20727 2 сен 2025 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 2.09.2025 - 08:11)
Цитата (Панталоны @ 2.09.2025 - 08:08)
Гагарин со своим «Поехали», весь союз с плакатами вышел, гордость была. В 90х при Ельцине, какая там гордость была, одно уныние. Почему бы сейчас не гордится своей Родиной, соотечественниками, нужно гордится, сознание другое.

А в 90-е нельзя было гордится соотечественниками?

Можно. Соотечественники в то время носили золотые цепи, малиновые пиджаки и были очень круты и распальцованы.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 2 сен 2025 в 08:12
Bariiga 2 сен 2025 в 08:13
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
12
Мне только одному кажется, что ВЦИОМ из пальца сосет свою аналитику....
helper03 2 сен 2025 в 08:14
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Влад75 @ 2.09.2025 - 08:02)
Кто эти сраные таблички составляет?

Если б Чуров 2 года назад не крякнул - я б сказал, что его рук дело.
Псевдоподий 2 сен 2025 в 08:14
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Панталоны @ 2.09.2025 - 08:08)
Гагарин со своим «Поехали», весь союз с плакатами вышел, гордость была. В 90х при Ельцине, какая там гордость была, одно уныние. Почему бы сейчас не гордится своей Родиной, соотечественниками, нужно гордится, сознание другое.

Русским языком еще можно гордиТСЯ. На нем ведь говорили и писали Пушкин, Толстой, Чехов, Бунин. Подучить немного - и сразу начинать гордиТСЯ.
Grimlen 2 сен 2025 в 08:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (maximus20727 @ 2.09.2025 - 08:12)
Цитата (Grimlen @ 2.09.2025 - 08:11)
Цитата (Панталоны @ 2.09.2025 - 08:08)
Гагарин со своим «Поехали», весь союз с плакатами вышел, гордость была. В 90х при Ельцине, какая там гордость была, одно уныние. Почему бы сейчас не гордится своей Родиной, соотечественниками, нужно гордится, сознание другое.

А в 90-е нельзя было гордится соотечественниками?

Можно. Соотечественники в то время носили золотые цепи, малиновые пиджаки и были очень круты и распальцованы.

Сейчас люди с эти же повадками носят погоны, что это меняет?
CrazyCat911 2 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
горжусь нашими олигархами и только в этой стране могут так много воровать!!!
iUrsus 2 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Гордость, блять, аж распирает! Скатиться в жопу за 10 лет - это прогресс. Несомненно. Курс - заебись. Без руля и без ветрил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 2 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (cat2015 @ 2.09.2025 - 07:02)
Цитата (mrzorg @ 2.09.2025 - 08:00)
Цитата (Cheeps @ 2.09.2025 - 06:58)
главное на япе опрос не проводить   lol.gif

Наоборот, именно на ЯПе его и проводить! bravo.gif deal.gif

как можно? а вдруг выяснится например, что реальный рейтинг солнцеликого процентов 20 а то и меньше? прознают, ну и пиздец ЯПу наступит...

Скажут, что это канадская смена накликала, хуль им lol.gif
Чумазоид 2 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (WadimK @ 2.09.2025 - 08:00)
Мне интересно, где эти все опросы проводят?
В Масквах? Тогда понятны результаты...

Опередили

Живу в Москве, гордость не испытываю.
Чё там в Масквах - понятия не имею.
maximus20727 2 сен 2025 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 2.09.2025 - 08:14)
Цитата (maximus20727 @ 2.09.2025 - 08:12)
Цитата (Grimlen @ 2.09.2025 - 08:11)
Цитата (Панталоны @ 2.09.2025 - 08:08)
Гагарин со своим «Поехали», весь союз с плакатами вышел, гордость была. В 90х при Ельцине, какая там гордость была, одно уныние. Почему бы сейчас не гордится своей Родиной, соотечественниками, нужно гордится, сознание другое.

А в 90-е нельзя было гордится соотечественниками?

Можно. Соотечественники в то время носили золотые цепи, малиновые пиджаки и были очень круты и распальцованы.

Сейчас люди с эти же повадками носят погоны, что это меняет?

Ну так прямо и пишут. Что особенное чувство гордости у россиян вызывает их руководство.
Dinozauer 2 сен 2025 в 08:16
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
7
Звонят представляются ВИЦОМом и естественно "Абы чего не вышло" исследуемый говорит что нибудь ну или сразу нахуй их посылает cool.gif
UFO32 2 сен 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (mrzorg @ 2.09.2025 - 08:00)
Цитата (Cheeps @ 2.09.2025 - 06:58)
главное на япе опрос не проводить   lol.gif

Наоборот, именно на ЯПе его и проводить! bravo.gif deal.gif

Ну подъезды в России так уже лет 20 не выглядят. За кап ремонт платим.
VasekIzhevsk 2 сен 2025 в 08:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
даже самый информированный (три раза ХА!) человек в стране не знает, чем нам можно гордиться faceoff.gif

Россияне все больше гордятся Россией, но половина из них не знают почему
maximus20727 2 сен 2025 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чумазоид @ 2.09.2025 - 08:15)
Живу в Москве, гордость не испытываю.

Это потому, что вы, москвичи, Россию не любите.
aleksrebroff 2 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
да до слез гордимся, вместе с ними, гордимся и чуем единению

Россияне все больше гордятся Россией, но половина из них не знают почему
Tankard71 2 сен 2025 в 08:20
Весельчак  •  На сайте 4 года
37
Что мы имеем по факту для гордости своей страной:
1) Дикая инфляция
2) Еще более дикая миграция
3) Невойна на которой гибнет неизвестно сколько, но дохуя россиян
4) Разбазаривание за копейки ресурсов страны (только на днях сечин сказал, что нефтяная отрасль терпит колоссальные убытки). Отрасль, но не сам сечин (он почему-то еще и премии получает за неумение продавать халявный для него, но дефицитный для всего мира продукт)
5) Отсутствие собственных производств чего бы это ни было (кроме оборонки)
6) Засранное черноморское побережье
7) Невозможность нормального проведения отпуска (закрытие границ + дикие задержки рейсов в любых направлениях)
И это только первое, что приходит в голову при вопросе о гордости...
sn1ckers 2 сен 2025 в 08:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
17
Я правильно понял из первого абзаца, что опрашиваемые гордились политическим руководством, которое по их же мнению не способно обеспечить им должное качество жизни ?????
Ну что я могу сказать... Заслужили то, что имеем...
Pappas 2 сен 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (cat2015 @ 2.09.2025 - 08:02)
Цитата (mrzorg @ 2.09.2025 - 08:00)
Цитата (Cheeps @ 2.09.2025 - 06:58)
главное на япе опрос не проводить   lol.gif

Наоборот, именно на ЯПе его и проводить! bravo.gif deal.gif

как можно? а вдруг выяснится например, что реальный рейтинг солнцеликого процентов 20 а то и меньше? прознают, ну и пиздец ЯПу наступит...

И не надейся! Рьяно за него радеющих и искренне поддерживающих наверное и правда не больше 20-30%, а вот поддерживающих пассивно " кто если не он" "все равно других нет" " ему просто мешают" и т.д еще процентов 50-60. Исходя из этого имеем рейтинг в 60-80%. Поэтому и творят в стране все что хотят без оглядки на мнение народа. 20% "всепропальщиков", как называют патриоты реалистов, не влияют на общую картину.
maximilian01 2 сен 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Кто не гордится, у того статус иноагента, всё просто)
mrzorg 2 сен 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (maximus20727 @ 2.09.2025 - 07:11)
Цитата (Pharaon @ 2.09.2025 - 07:57)
Чувство гордости за страну в них чаще всего пробуждают ее политическое руководство

Вот это особенно.

Темы про "рукопжатия" на недавнем ШОС - все "зелёные". Так шта, да, так и есть rulez.gif
zlobix 2 сен 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Bariiga @ 2.09.2025 - 08:13)
Мне только одному кажется, что ВЦИОМ из пальца сосет свою аналитику....

Ну не совсем из пальца... Но сосет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх