Россияне все больше гордятся Россией, но половина из них не знают почему

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 2 сен 2025 в 17:17
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Я очень люблю ПэЖе!
zond 2 сен 2025 в 17:20
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Не захлебнись патриотизмом ТС
region54 2 сен 2025 в 17:23
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Я тут подкопил энное количество денег на первоначальный взнос и решил посчитать ипотеку. Меня так гордость пробрала что и словами не выразить, особенно культурными.
rubmelnikov 2 сен 2025 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
гордиться разрухой, воровством и враньём не получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PrikolistЪъ 2 сен 2025 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Отрицательная гордость.
wedmack 2 сен 2025 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Медбрат @ 02.09.2025 - 08:32)
Внимание-вопрос.Чиновники-они с Марса? Или просто такие же как и мы,только к кормушке пробились?

Скажи, а убийцы в тюрьме такие же как ты?
Про отрицательную селекцию ничего не слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polyger 2 сен 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тем более ужасным будет разочарование, когда вскроется вся гнусная правда о лукавом сотворенном кумире и придет осознание, что "мандат в рай" из его лживых уст - фальшивка для непокаявшихся нарушителей второй заповеди, сотворившего его себе. Придется просто сдохнуть.
shaitan45 2 сен 2025 в 23:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bariiga @ 2.09.2025 - 08:13)
Мне только одному кажется, что ВЦИОМ из пальца сосет свою аналитику....

Нет конечно.
Он ее вылизывает с задницы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх